Морских коммандос Франции

Вопросы и ответы, информация для новичков

Набор в команды

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение =Doc= » 01 фев 2012, 22:51

Français! Я честно тебя не могу понять. Зачем ты пытешься пропихнуть в моделирование свои возможности? Мол " у меня эмка, которую я не буду менять и буду моделировать французов!". Это просто неуважение к тем людям, которые киты годами собирают. Если ты отталкиваешься от оружия так моделируй тех кто его использует. "Американских" команд в городе не много, моделировать их не сложно благодаря качественным репликам. Нравится Франция- только вперёд, никто тебе и слова не скажет. Но ведь нужно быть последовательным и принципиальным. Моделируй до конца, оружие -50% любого моделирования. Тем более авторитетные люди тебе говорят, что это единственный путь к качественному моделированию. Хочешь оставить как есть- не называй команду реальным подразделением. Называй как угодно, но не связывай себя с моделированием.
Последний раз редактировалось =Doc= 01 фев 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Прапорщик » 01 фев 2012, 23:10

Парни я вас понимаю, что достать Фамасы задача не из легких, а особенно на них потраха. Могу только дать пару советом.
1. Определитесь с конечным образом который вы хотите в итоге получить. (т.е временные отрезки и тогда вы точно будете знать какую амуницию вам юзать)
2. Разобраться на фото которых вы нашли то подразделение или нет.
Я все еще Декстер и я убиваю людей
Прапорщик
Командир команды
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:36
Город: Киев
Команда: PSK 1 / The Shadow Company

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Pro » 02 фев 2012, 00:37

Для начала решите, а оно вам надо ? Куча денег, усилий ... может проще играть и не париться ??! :-): а если твёрдо решили встать на тернистый путь моделирования то :
Изучите тщательно выбранную тему
Познакомтесь с другими командами со сходным моделирование или реконструкцией
Форма, оружие, разгруз не сделают вас похожим на спецназовца, нужна ещё огромная куча всяких штуовин и приспособлений, вобщем куча мелочей которые и создают общую картину, к примеру М4 CQBR(вариант под US SOCOM) - "голый" апарат совсем будет выглядеть нелкпо, нужен обязательно РИС(из программ SOPMOD блок 1,2), ЛЦУ (An-peq 2 или An-peq 15, а лучше LA-5), прицел (еотеч, эимпоинт, АКОГ и т.д.), тактический фонарь(какой нибудь шурфайр или M3X), опциональный глушитель (KAC QD), можно закрепить на прикладе гармин ЖПС, желательно задуть краской, и так далее ... надеюсь идея ясна ? ...

Если на вооружении подразделения есть М4, НК416, Г36, Мп5, фамас или ещё что то там у вас), и хочется к примеру М4 - используйте, но вариант, что типо у нас в команде 2 Г36, 3 фамаса и 2 М4 не катит - требования к совместимости боекомплекта на боевой операции никто не отменял...
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Maxno » 02 фев 2012, 01:17

Я не великий специалист но разве у вооруженных сил НАТО боеприпасы не стандартизированы ? (это так лично для себя интересно ))
На войне как на войне
Аватара пользователя
Maxno
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:34
Город: Бердянск
Команда: нет

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Evil » 02 фев 2012, 06:33

Maxno писал(а):Я не великий специалист но разве у вооруженных сил НАТО боеприпасы не стандартизированы ? (это так лично для себя интересно ))

Стандартизированы. Но магазины к винтовкам не всегда взаимозаменяемы. От Мки магазин не станет в Г36 и наоборот. У фамаса тоже кажись свои магазины, как и у АУГа. Идея как раз и состоит в том, что при необходимости можно обмениваться боекомплектом. Не будешь же ты во время перестрелки вынимать патроны из магазина М4,чтобы засунуть их потом в магазин от Г36.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Jeka » 02 фев 2012, 09:24

А может хватит лошить пацана? Все поголовно у нас в городе соответствуют тому кого моделируют? я знаю только одну команду более менее серьезно подошедшую к моделированию (команда Про), все остальные в лучшем случае собирательный образ. Мое мнение, что если ребята смогут одется в правильный камуфляж, однотипная правильная обувь, средства СИБЗ и один тип вооружения (пусть даже М-ки, что вы все прицепились к Фамасу), то они будут поантуражней многих из существующих команд Запорожья. А если они еще и ездить на игры будут, так вообще звиздец.
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение agronom » 02 фев 2012, 10:19

Jeka писал(а):А может хватит лошить пацана? Все поголовно у нас в городе соответствуют тому кого моделируют? я знаю только одну команду более менее серьезно подошедшую к моделированию (команда Про), все остальные в лучшем случае собирательный образ. Мое мнение, что если ребята смогут одется в правильный камуфляж, однотипная правильная обувь, средства СИБЗ и один тип вооружения (пусть даже М-ки, что вы все прицепились к Фамасу), то они будут поантуражней многих из существующих команд Запорожья. А если они еще и ездить на игры будут, так вообще звиздец.

впринципе правильно.вконце концов ненасмотрины же ему ездитьна большие игры .а если и будет оружием несовсем подходить но зато оно будет одинаковое у всех. и болкее менее подходить по моделированию.главное чтоб камуфляж и броня подходили по моделированию 100 процентно
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Icelop » 02 фев 2012, 11:00

Хочу обратить внимание, что хлопец заявляет для моделирования Штурмовую винтовку!
А не Пистолет Пулемет как у некоторых команд нашего города. Что на мой взгляд более покемонское явление. Если им можно устраивать винегрет по вооружению (от АК до Р 90) так почему этим нельзя? Он тоже спецназко.
Двойные стандарты?
Тем более оно все равно аукнится при регистрации на антуражные игры.
НО! С фамасами было бы правильнее однозначно! С этим я согласен на 100%!
Наши Мариносы (бриты) возвращаются к ЛАхам. Почет и Уважение!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 02 фев 2012, 11:14

Господа я предлагаю эту полемику прекратить и считаю что обе стороны достаточно высказались по сути вопроса "моделирования" .
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Морских коммандос Франции

Сообщение ZyLOG » 10 фев 2012, 13:15

Людям которые только пришли в страйк рекомендую не формировать сразу команды, а просто поиграть хотя бы годик что бы вас узнали и о вас узнали.
Заявлять гордо о том что вот мы формируем команду со старта тоже не стоит, для начала можно вывесить обьявление такого толка - ищу единомышленников по теме моделирования и набравшись опыта, знаний и сформировав о себе мнение, тогда уже заявлять о создании команды.
Тем более когда это только 1 человек говорит о создании команды, это смешно.
В теме так и не увидел кто еще будет входить в заявленную команду.
Тема моделирования без долгой проработки материала, а не только "гугления по 2 странице" вообще бесперспективна. Тем более такая сложная по снаряжению тема, как французы.
#420
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#420
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron