2014 и новички

Вопросы и ответы, информация для новичков

Набор в команды

2014 и новички

Сообщение Круглый » 05 янв 2014, 11:50

Доброго времени суток страйкболистам Запорожья. Скажу сразу, что ни военного, ни страйкбольного опыта у меня нету, но тема для весьма интереса. Хочу узнать какими командами будет представлено Запорожье в 2014 году и в каких будет открыт рекрутинг для молодых бойцов.
Если же кому-то в команду требуются игроки, хочется пообщаться с представителем по экипировке т.к. ей уделяют не малое внимание на тему антуражности, а потолок цен может упираться в бесконечность и членство в какой-то команде я просто не потяну финансово.
P.S.: да, я заглядывал в казармы запорожских команд, но информация по набору игроков там не всегда актуальна и датируется порой даже не прошлым годом, а на сайте по украинскому страйкболу (http://airsoft.ua/content.php?r=1975-Запорожье) Запорожье представлено лишь двумя командами. Надеюсь на Ваше понимание и помощь, спасибо.
Круглый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:45
Город: Запорожье
Команда: -

Re: 2014 и новички

Сообщение Кузнец » 05 янв 2014, 12:56

Казармы Запорожских команд viewforum.php?f=13
Объявления о наборе в команды тут viewforum.php?f=10 Они могут быть и старыми,но актуальности не потеряли.
По поводу дороговизны участия в движении... Команд достаточно много, направления разные и требования по дресскоду тоже разные. Где то будут предъявлять претензии по поводу "неправильного" шильдика, а где то посмотрят сквозь пальцы.
если что пиши в личку, поговорим.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron