Вопросы от Armymen'a

Вопросы и ответы, информация для новичков

Набор в команды

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение ZyLOG » 29 окт 2010, 11:26

и термосов с алебардами не забудьте http://www.google.com.ua/imgres?imgurl= ... 80&bih=935
тут вы найдете себе много вдохновения :-): http://www.google.com.ua/images?um=1&hl ... k&gs_rfai=

вот если бы у нас были игры с фантастическим сценарием там бы тяжелая пехота нашла себя. тем более 2 екзы у нас уже появились :mi_ga_et: были замечены на сталкере.
сначала идея тяж. пехоты показалась мне бредовой, но поразмыслив понял что может придать многим играм интересные аспекты. ну а в современных реалиях надо чтобы вас спецом прописывали по сценарию орги. хотя если такая команда действительно будет я думаю орги озаботятся этим моментом. правда мне кажется вы должны быть не похожи ни на какую сторону (не русский камок ни натовский а что-то свое) чтобы вашим подразделением было легко манипулировать по сценарию для создания баланса.
Последний раз редактировалось ZyLOG 29 окт 2010, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
#852
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#852
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение Shark » 29 окт 2010, 11:32

Помоему истиный воин для такого подразделения
#852
Независимо от того, насколько она выглядит ответственной - не давайте оружия обезьяне.
Аватара пользователя
Shark
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:10
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение ZyLOG » 29 окт 2010, 11:40

надеюсь в вашем подразделение я для таких дядек найдется место#852
виват императору !!! :bra_vo:
#852
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#852
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение Стрелок » 29 окт 2010, 14:41

Гы, по ходу у каждого есть заветная фотка тяжелейшего дядьки.
#852
#852
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение Zigzag » 29 окт 2010, 15:12

Стрелок писал(а):Гы, по ходу у каждого есть заветная фотка тяжелейшего дядьки.
В натуре, каждый третий тихонько мечтает и др@чит... :hi_hi_hi:
Вот учитесь у Костяна - человек без всякого принуждения нашёл в себе силы сознаться, что он именно это и хочет.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 29 окт 2010, 15:45

Костян помогу прокачать тебе тему - есть доступ к антуражным остаткам упаковки из пенофлекса со сборки ПК армоупаковка от винтов - дальше баллон оливовой краски + твоя фантазия = готовая броня и разлетаться будет антуражно , когда в нее кто-то засадит очередь - другую.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 31 окт 2010, 00:03

Я смотрю тут некоторые не прочь постебаться в открытую - а слабо кого- нить из авторитетов страйкбольных стебануть , даже не запорожского - украинского масштаба. Да вы сами что сделали для хип-хопа, чтобы тут ослоумие свое показывать ??? Заботьтесь о мухах - слоны сами о себе позаботятся.
Кароче - харе стебать Армимена , Костя конечно двигает инопланетные темы , но это его мнение и оно имеет право на жизнь. Завтра кто - нить из прозводителей выкинет на рынок модную броню и вы тут же побежите ее заказывать ( пример СКАР , накладки на рис , коллиматоры, кэмэлбэги , термуха ......)вы помышляли об этом пять лет назад ? - НЕТ , вот и не пи....дите, а Костя помышляет и вы не имеете малейшего права чмырить его мечту.
Rorry


Модер, если считаешь что я не прав - три все на х...
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение agronom » 31 окт 2010, 07:46

все правильно. костян красава яркий страйкболист я б с таким пошол в разведку. но он неходит((((
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение ZyLOG » 31 окт 2010, 14:02

сделать игру по вселенной Вархаммер 40К давно лелеемая мечта, но к сожалению очень уж антураж сложен в изготовлении, вот где тяжелая пехота рулит в лице терминаторов.
хотя на забугорных сайтах видел игры по 40к, доспехи впечатляли.
вот еще вспомнил вроде киевляне делали игру по 40к и первое место по костюму взял вроде имперский коммисар.
если кто у нас решится провести подобную игру буду только "за". жаль только эта вселенная как мне думается имеет у нас мало фанатов.
ЗЫ 2 Рорри было бы интересно увидеть фотки материала для изготовления доспехов и его примерный размер. может получится сделать даже дредноут как на фотке которую я выкладывал выше.
#852
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#852
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Вопросы от Armymen'a

Сообщение Pirate » 31 окт 2010, 15:12

ну насчет мало фанатов Warhammer не знаю, наша команда такой проект бы поддержала,
Самокат не просто так картинку выкладывал.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron