Впечатления от игр в Запорожье и области

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Icelop » 21 июл 2009, 21:18

Не в порядке обсуждения поста Кости.
Засада это такая вещь, которая заканчивается с очень разными результатами.
Иногда группа сидящая в засаде бывает полностью уничтожена вообще без потерь со стороны атакуемых. То есть как тем, так и другим нужно сноровка умение ну и конечно удача. В данном случае было выбрано место с большой перспективой для обеих сторон. Две широкие поляны с отдельно стоящими кустами. И не забывайте, что из кустов так же проблемно стрелять, как и по кустам. Но это все лирика. Конечно, следующие разы будем меняться. Уметь проходить засады даже важней, чем их устраивать.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Armymen » 22 июл 2009, 14:41

Rorry [U.R.A.] писал(а):Про засаду - в следующий раз поменяемся местами и не жалуйся потом.Вариантов было четыре - вы выбрали самый хреновый и никто тебя впечатлять не собирался , тихо шлепнули и баста.

Я не говорю, что засада была сделана плохо или еще что-то, я как соответствует тема - говорю свое впечатление. Естественно, что оно может отличаться от других. Просто не понравилось и все. Штурм на холме понравился, хотя без гранат было тяжело, а засада нет. И все.

Rorry [U.R.A.] писал(а):Линя и господа снайперы - обратите внимание на "восходящую звезду" на небосклоне запорожского страйкбола.

Я имел ввиду не то, что я охренительный коммандо, а то что у кого не спрашивал - почти всех убило очередью, и почти все видели "убийцу". Никто не сказал, что их убил, прилетевший из ниоткуда шарик.
А тот снайпер который был (против которого я ничего не имею, ни за ни против) в начале был,

Rorry [U.R.A.] писал(а):Про тюнингованные стволы - играл с прокатным калашом который дает 84 м/с и мне это почти не мешало, почти потому что привык к 120 - ке.Плохие танцоры обычно жалуются на звукорежиссера.

Танцоры тут ни при чем и к звукорежиссеру претензий нет. Просто когда твои шары не долетают, а противника долетают, начинаешь думать о легком тюне.

Rorry [U.R.A.] писал(а):Костик,сбавь обороты, поиграй сезона два , а потом делай такие громкие выводы и устраивай доску почета из своих фоток, как-то резко начинаешь общественность не оценит.

Да не претендую я ни на что. Написал впечатления какие были. Видно не то. Ошибки учту. Буду скромн и краток. :-):
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Стрелок » 22 июл 2009, 19:43

Да игра не плохая была, очень нравится играть первый раз на новом месте.
п.с. По поводу тюна выскажу имхо, слаженые командные действия порвут любой тюн :-)
Как-то я слышал фразу, из разговора о роле тюна-"тюн, тюн, главное в свисток свистеть чтобы все в перед шли!"
#343
#343
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Pirate » 08 авг 2009, 14:40

Первый раз был на пистолетных войнах, очень понравилось, зачетно :ya_hoo_oo:

Вспомнилась ныне разобранная "больничка", эх...
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение VOLF » 08 авг 2009, 14:44

Спасибки всем за сегоденные пистолетно-щелевые игры :bra_vo: ! Поиграли зачётно!
Отдельно, спешл фо Вал, как и обещанно было - ВАЛ ТЫ БЫЛ УБИТ ПО ЗАСЛУГАМ (сори за маленький офф-топ!) :-):
VOLF
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:12
Город: Zp
Команда: 25 ОВДБр

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение SeT » 08 авг 2009, 15:47

Спасибо Сереге Кузнецу (или Хохлу за то, что не приехал :-): ) за предоставленную возможность пострелять. Было весело! Побегали позитивно, всем спасибо. Я понял что свои плюсы в пистолетных войнах есть. Огорчает только отсутствия хорошего урбана.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Andrey » 08 авг 2009, 15:56

Спасибо всем кто приехал.
Вложения
DSC_0171.jpg
(433.77 КБ) Скачиваний: 2492
Аватара пользователя
Andrey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:29
Город: Запорожье
Команда: Снайперская группа "Butchers"

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Icelop » 08 авг 2009, 19:38

Да уж, пистолетинг - это (как говорят в Одессе) чего-то особенного! А то, что приняли решение не стрелять через балконы, придало игре еще большей динамики.
Замечательно поиграли!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Tuk » 09 авг 2009, 14:45

О сегодняшней тренировке/игре хочу сказать следующее:
- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сергею Icelopу, за проведённую тренировку, которая позволила более технично применять себя в бою (с пистолетом оно было не то, но всё таки !)и с меньшими потерями выполнять поставленные задачи и исправить ошибки, типа "кнопки Рембо" !!! ТРЕНИРОВКИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И ВАЖНЫ, особенно для молодого состава команды U.R.A. !!! :cool_cool: :ya-za:
- Огромное спасибо Варягу, за любезно предоставленный пистолет, который никого не убил, но наделал шороху, я так думаю !!!
- Спасибо ВСЕМ ребятам, которые не побоялись жары, а её особо и не было !!! :ry_car: :pi_rat: :bo_ga_tyr: :v_i_k_i_n_g:
- Патриотизм - это хорошо, но побегав и покувыркавшись с Мкой я понял - удобная зараза !!! :smu:sche_nie:
Tuk
 

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение ~PHANTOM~ » 09 авг 2009, 15:18

Благодарю всех, кто приехал на сегодняшнюю игру. :-): Хорошо повоевали. Благо погода тому способствовала. :-):
Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!
Аватара пользователя
~PHANTOM~
Командир команды
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 19:26
Город: ЗАПОРОЖЬЕ
Команда: ДШБ 888

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Rambler's Top100
cron