Впечатления от игр в Запорожье и области

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение ~RADIUS~ » 12 июл 2009, 21:16

Всем спасибо за игру. :-):
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Icelop » 13 июл 2009, 07:23

Отлично побегали. Для меня это первая пострелушка в этом году!
Спасибо всем кто приехал! 30 человек в такую жару это очень много!
PS – C жарой нужно что-то решать.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Ст.Карлсон » 13 июл 2009, 17:29

Итак: воскресная тренировка/игра случилась! Очень приятно видеть новичков (ну и пусть что с "мосбергом", главное желание. Приятно было видеть господина Виспера, из чего следует - большая страйкбольная ломка существует :hi_hi_hi: . С жарой надо что-то делать. Можеть вечерние - в субботу часиков на 17?? (только давайте это обсуждать в курилке)))
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 19 июл 2009, 14:53

Спасибо пацаны , славно побегали на "Дачах" , тема полигона раскрыта не до конца.
Дизеля играть с Вами одно удовольствие , а против Вас - другое.
Гранаты и Ицелоп рулят :co_ol:
Порадовали Песцы приехавшие почти полным составом.
Ирландцев косит жара, моря, дачи и балконы - ну ниче - скоро начнется ломка, я знаю.
Новички определяйтесь с командами , играть в парах и тройках интересней, чем пыхтеть в одиночку.
Последний раз редактировалось Rorry [U.R.A.] 20 июл 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение SeT » 19 июл 2009, 15:05

Сенк, бразары, за игру - давно я не масакрился, аж соскучился (периодически нужно устраивать пострелушки). Порадовало такое кол-во людей. Спасибо, ребята, что не побоялись жары!

P.S. Огорчило что появился неадекватный хозяин дачь, такой полигон был классный :-(
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Ст.Карлсон » 20 июл 2009, 07:47

Всем спасибо, было весело :-):
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Jeka » 20 июл 2009, 12:06

Было очень жарко и лишний раз убедился что надо или вечерне-ночные игры делать или взять перерыв на время жары. Вопрос такой: как получить материалы от фотооператора который был на игре?
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Armymen » 20 июл 2009, 14:01

Было конечно немного жарковато, но ничего. :) Правда многие со временем растаяли безследно на поле боя.
Правда последняя игра в засаду на дороге получилась мочилово какое то. Без всяких вариантов с нашей стороны. Не впечатлило.
А так было весело, правда работу снайпера противника я так и не увидел, а потом он как то растворился :)
Жалко не было урбана хоть частичного, да и против тюнингованных стволов особо не попрешь. Как новичку было весело и прикольно.
Последний раз редактировалось Armymen 22 июл 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 21 июл 2009, 18:42

Armymen писал(а):Было конечно немного жарковато, но ничего. :) Правда многие со временем растаяли безследно на поле боя.
Правда последняя игра в засаду на дороге получилась мочилово какое то. Без всяких вариантов с нашей стороны. Не впечатлило.
А так было весело, правда работу снайпера противника я так и не увидел, а потом он как то растворился :)
Жалко не было урбана хоть частичного, да и против тюнингованных стволов особо не попрешь. Как новичку было весело и прикольно.

Про засаду - в следующий раз поменяемся местами и не жалуйся потом.Вариантов было четыре - вы выбрали самый хреновый и никто тебя впечатлять не собирался , тихо шлепнули и баста.
Линя и господа снайперы - обратите внимание на "восходящую звезду" на небосклоне запорожского страйкбола.
Про тюнингованные стволы - играл с прокатным калашом который дает 84 м/с и мне это почти не мешало, почти потому что привык к 120 - ке.Плохие танцоры обычно жалуются на звукорежиссера.
Костик,сбавь обороты, поиграй сезона два , а потом делай такие громкие выводы и устраивай доску почета из своих фоток, как-то резко начинаешь общественность не оценит.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение SeT » 21 июл 2009, 19:27

А лично мне засада понравилась - сработали красиво, уважуха. Чего вы паритесь, этот эпизод был ради тренировки, не на трусы играли. Была бы игровая ситуация можно было при первых потерях отступить и пол часа по ибеням пробираться в обход засаде, но кому это надо было на тренировочной игре? А так попытались пройти в лоб и не вышло - тоже опыт который бы ты получил на игре где очень не нужно было умирать.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Rambler's Top100
cron