Впечатления от игр в Запорожье и области

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Впечатления от игр в Запорожье и области

Сообщение Icelop » 05 июл 2009, 11:25

Луна светящая так, что хоть темные очки одевай, след в траве как от колхозной косилки оставляемый при ползании (интересно было бы посмотреть утром на полигон с высоты птичьего полета) :st_ruskiy: . Непрерывный шепот в эфире. Звуки морзянки (уже почти забытой) радиолюбителей. Замечательная атмосфера до, во и особенно после игры :dr_ink: . Прекрасная погода. Вкусное угощение и бездонная кега пива. Кузнец, уставший как все, но героически занимающийся жаркой сосисок и наполнением организмов друзей замечательным пивом.
Серый, Жека! Огромный вам Респект за то, что стараетесь разнообразить наши игры!
Друзья всем спасибо за приятно проведенное время!
PS – Дружеская атмосфера, отсутствие травм и при возможности «убийство» касанием или шепотом, а если и стрельба то аккуратная (и это ночная игра)! Это все говорит о том, что в Белом собрались только адекватные бойцы, и не с целью набить фрагов или победить любой ценой :bra_vo: !
PPS – Это вторая игра за которую я ни разу не нажал на гашетку.
Последний раз редактировалось Icelop 06 июл 2009, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Ст.Карлсон » 06 июл 2009, 08:13

Я не понял, а почему никто больше не пишет?)
Мнение мое: ИГРА удалась. по-моему каждый получил то, что хотел. Шепот в эфире звучит страшно ночью, особеннно хриплый голос: "Это точка один, нас атакуют со всех сторон!". Реально - сидел на базе и переживал за "натовцев" как за своих родных детей, а когда они уходили в ночь из мертвяка... разве что слезы на глаза не наворачивались... Жаль только что самому не довелось пострелять...
Огри молодцы, неофицальная часть - молодцы вдвойне! К сожалению пришлось уехать пораньше, но свое пиво выпил))) Кстати - а кто выпил мое - ТУБОРГ, которе на базе стояло? Я надеюсь тот, кто первый обнаружил "точку 1"? :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Demonogik » 06 июл 2009, 08:22

Серега и Жека, молодцы! Огромное вам спасибо! Все части сего мероприятия были на высоте!
Жизнь прекрасна и плевать что это не правда!
Аватара пользователя
Demonogik
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 16:56
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Zomby13 » 06 июл 2009, 09:26

Игра удалась на все 100%!!! Организаторам ОГРОМНЫЙ респект!!!
Бездонная кега пива это просто супер!!!
Спасибо всем за прекрасные впечатления и во время игры, и после ( единственный негативный момент, когда при последнем штурме точки возле бункера был расстрелян с 4 метров в область лица - не в счет, но на следующую ночную игру подумываю купить капу) :hi_hi_hi:
Русский человек читает инструкцию только для того, чтобы понять, что он только что поломал.
Аватара пользователя
Zomby13
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:34
Город: Запорожье
Команда: Каскад

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Vitaxa » 06 июл 2009, 10:00

Ст.Карлсон : "Кстати - а кто выпил мое - ТУБОРГ, которе на базе стояло? Я надеюсь тот, кто первый обнаружил "точку 1"? "

Карлсон, вспоминай, пиво выпил инженер, установивиший флаг на точке 1. :dr_ink: :nez-nayu:

Игра действительно удалась, присоединяюсь ко всему вышесказанному, ночная игра это нечто.
Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убить
Аватара пользователя
Vitaxa
Командир команды
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:05
Город: Запорожье
Команда: Черный Песец

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Ст.Карлсон » 06 июл 2009, 10:03

А потом инженер 40 минут искал точку 2 :-) И это, хочу заметить, ДО пива :hi_hi_hi:
Я акцентировал - пиво тому, кто первый ОБНАРУЖИТ)))
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Rus » 06 июл 2009, 20:32

Серега, Жека большое вам человеческое спасибо. :co_ol: Игра удалась на славу (не взирая на результат, который все-же не смог омрачить впечатления от игры).В который раз убеждаюсь насколько колосальна разница между ночными и дневными играми. Очень порадовала адекватная развесовка сил противоборствующих сторон и как результат, проигрыш- негативные последствия от игр с заведомо слабым противником. :smu:sche_nie: Отсюда вывод- нужно возвращать команду в более характерное ей русло. В общем будет почва для рассуждений в пятницу. Еще раз огромная благодарность организаторам. :a_g_a:
Ничто так не портит цель, как попадание.
Rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 20:00
Город: Запорожье
Команда: URA

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение BANZAI » 07 июл 2009, 11:01

Игра понравилась, первая ночная на "Беленьком", полигон то что надо!!! Хотелось конечно чтоб побольше народу было, но ничего. Последний штурм т.№1(возле бункера), примерно в 2-30 ночи, после того как с 10 вечера до 2-30 просидев на корточках под абрикоской. "враги" обложили по полной, в колечко. Когда в паре метров работает привод , ствол которого направлен в твою сторону и счет идет на секунды....... эх опять пошпилить захотелось!! Ну а посиделки у костра: сосиски, пиво( кузнецу 5+), а поговорить. Спасибо всем!
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение ANS » 08 июл 2009, 10:29

Моя первая ночная игра, оставила много впечатлений: жужжание комаров и ласковое покусование во все доступные места на теле, звук морзы из штаба "Партии регионов" дополнял антураж игры, хруст веток, палок , помятая трава-означала что, кто-то рядом прополз. Вторая игра началась после 3 утра, когда все собрались с пустыми стаканчиками возле бармена (Кузнеца), за очеродной дозой хмельного напитка и порцией подрумяненных сосисок. Много можно было рассказывать об игре........... Огромное спасибо организаторам Сергею и Жеке!!!! :bra_vo: И всем, кто принимал участие в игре :ohot_nik:
Аватара пользователя
ANS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:38
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение mr. Smith » 12 июл 2009, 15:13

Всем спасибо!
Постреляли... Давно такого небыло, чтобы на одного человека потратить пять механ, бросить привод и бегать за ним по кустам с пистолетом... Но интересно. :-)
Вдохновение - короткий перерыв в потоке глупости!

(c)S.T.A.L.K.E.R.: «Сила в единстве!», «Будь с нами или УМРИ!»
Аватара пользователя
mr. Smith
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: СК "СКИФ", ВФПСВС, IDPA

След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron