«Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: «Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Сообщение Mel » 06 мар 2011, 23:36

Ура! С точки зрения защищающего дальное здание :ze_va_et: :hi_hi_hi: вторая часть игры была просто супер! :co_ol: :minigun: Всем спасибо за игру!
Аватара пользователя
Mel
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:46
Город: Запорожье
Команда: Черный Песец

Re: «Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Сообщение Михей » 07 мар 2011, 10:00

Моя первая игра сезона удалась на славу. Не помешали даже суровая Ливийская погода и то, что грязным возвращался домой. Динамично, красиво, сложно.
Спасибо ребятам, подкинувшим туда и ребятам, подкинувшим обратно. :co_ol:
Радует, что собрались сознательные и адекватные, по крайней мере я других не видел.
Пожалел, что не прихватил базовый "калаш" - больно хотелось тоже в здании побывать)))) но ничего держать окна тоже интересно.
Кто не приехал - зря.
Спасибо всем TF и мои поздравления с ДР!) Отдельно спасибо Кигу и Жеке! Так держать, ребята. :ya_hoo_oo:
#975
Аватара пользователя
Михей
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:40
Город: Запорожье
Команда: Florida S.W.A.T.

Re: «Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Сообщение Pro » 07 мар 2011, 10:43

Сложно, интересно, холодно, грязно, много противников, чего ещё надо для хорошего воскресного дня...
А вот полигончик конечно мягко сказать опасный, торчащая проволока и прутья, практически на каждом квадратном метре где были раньше постройки, люки, рвы, ямы... второе(дальнее) здание вообще в аварийном состоянии, видели на чём там держались перекрытия, кирпичная кладка практически разрушена, я конечно не архитектор и не строитель но абсолютно, но нет желания туда заходить, вспомните случай когда страйкболиста придавило упавшей стеной, слава Богу никто не забежал в трансформаторную будку..., народ видел в какойто траншее высоковольтный кабель, неизвестно что там с изоляцией...
В общем моё мнение что на этом полигоне играть очень опасно и лучше его впредь не использовать.
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: «Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Сообщение Jackson-motor » 07 мар 2011, 11:52

Мы Новички были в шоке! Дорвались до игры. Все понравилось! И высоквольтный кабель и прыгать между бетоными столбами лежащими в троншеях, и грязь по уши. Все было классно! Отметил для себя что зимой газ все-таки не работает :sh_ok: (в принципе как и говорили ) и что очки потеют (это вообще логично) и что механы должны быть заряжены шаров по 100 а не по 28 :sh_ok: как у меня в М4... :) ничего не видел толком. Спасибо организаторам за то что пригласиили. Думаю вели себя адекватно. Курить надо брость и худеть... Короче одни плюса и положительные эмоции. СПАСИБО! Будем исчо!
Аватара пользователя
Jackson-motor
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 08:42
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10

Re: «Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Сообщение Jarod » 08 мар 2011, 07:17

Спасибо организаторам! Всё понравилось... игра класс......
Аватара пользователя
Jarod
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:53
Город: Запорожье
Команда: мародёры

Re: «Весна пришла, весне…» или «Джамахирия навсегда». 6.03.2011г

Сообщение Icelop » 08 мар 2011, 16:34

Спасибо за поздравления!
В свою очередь хочу от лица нашей команды и всех страйкболистов Запорожья выразить благодарность и уважение Легиону за второй полигон, разведанный за эту зиму! :co_ol:
Спасибо мужики! Разнообразие полигонов радует, а то уже каждый кустик и ямку знаем на старых.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Rambler's Top100
cron