«Джамахирия навсегда» день 4й 3.04.2011.

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: «Джамахирия навсегда» день 4й 3.04.2011.

Сообщение Shurik01 » 03 апр 2011, 06:53

+1 флек
Аватара пользователя
Shurik01
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:24
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: «Джамахирия навсегда» день 4й 3.04.2011.

Сообщение Icelop » 03 апр 2011, 20:14

Ребята не знаю как вам, а мне очень приятно, то, что перенос игры на другой полигон задержал игру лишь на 30 минут! Все стояли в строю 10.59!
Игра готовилась и подгонялась под «Пески» по этому она вышла скомканной.
Но благодаря вам считаю, что она удалась настолько, на сколько это было возможно на «Волне»!
Опишу ход и статистику игры, так как сам знаю, что иногда отыграв игру (особенно если был задействован в охране) так и не узнаешь, что происходило на полигоне.
И так, основную задачу для Спецов знали все. Но напомню. Они должны были обнаружить ЗКП и навести на него «Тамагавки».
Но буквально через 15 минут от начала игры «База» дала им вводную: Войска Каддафи сбили Штурмовик Коалиции. Пилоты катапультировались. Один из них травмировал ногу. Им необходимо было их найти в указанном квадрате и вывести к точке эвакуации.
Они нашли пилотов и с боями пробивались к месту указанному «Базой». И чтоб жизнь малиной не казалась, «База» изменила место эвакуации, спецы развернулись и пошли к другой точке. Вышли с живыми пилотами. Заработав 10 баллов. Чинук забрал пилотов и скинул им боеприпасы.
Обеим сторонам становится известно, что в развалинах города (в здании) укрылся фотограф телеканала Ал-Джазира у которого находилась информация с фото и видео съемками «якобы зверств над якобы мирными жителями». Очень понравилось, как быстро Сэм организовал штурмовую группу с вторичками и нетюненными приводами, не оставив никаких шансов спецам заполучить инфу. Каддафи заработал 10 баллов.
Спецы отправились выполнять основную задачу, но по пути атаковали Приемо-Передающий Центр, С большими потерями, но им все же удалось уничтожить его. Каддафи остался без радиосвязи, а спецы получили 10 баллов.
Попытка спецов уничтожить склад боеприпасов провалилась, спецы с потерями отошли.
Но им удалось заминировать и уничтожить рельсы (с временем ожидания активации) получив 10 баллов.
Фельдъегеря Муамара смогли выполнить поставленную задачу, доставили информацию союзникам, и вернулись с кейсом в штаб – 10 баллов.
Спецы исчерпав лимит времени отведенный на выполнение основной задачи стали пробиваться к месту эвакуации, встретив жесткое сопротивление, изменили место эвакуации, но их преследовали, и лишь немногим удалось спастись и вернуться в штат Алабама!
За сохраненное ЗКП и за то, что спецы не обнаружили Штаб Муаммара, сторона Каддафи получила 10 баллов.
Итог игры: Спецы – 30
Джамахерия – 30
Хочу поблагодарить Спецов, им досталось по полной! Бегали и ползали на 100%. Как и положено спецам. Дебютировали в роли спецов Мародеры и группа Дока.
Сторону Каддафи за то, что не ныли в охранениях, да бывает, что просидишь день и не разу не выстрелишь, а командир из-за массы вводных просто некогда организовывать ротацию.
Сэму традиционное Гран Мерси, отличный командующий! Быстрая реакция на вводные и четкое руководство и управление отрядами.
Отдельная благодарность моим помощникам отыгрывавшим пилотов, Фоксу (с привязанной палкой к ноге похромавшему весь маршрут и Рагнароку за то, что тащил Фокса).
Спасибо Кузнецу за оказание помощи и отыгрыш журналиста (хоть с пестика пострелял и небезрезультатно).
Спасибо нашим фотографам которые оставляют нам приятные напоминания о играх!
И конечно спасибо всем кто принял участие в игре, за организованность и желание играть!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: «Джамахирия навсегда» день 4й 3.04.2011.

Сообщение Кузнец » 05 апр 2011, 16:12

От "журналиста Аль-Джазиры". "Спецназу" прошедшей игры посвящается :mi_ga_et:
http://rutube.ru/tracks/4296880.html?v= ... f6e88bf17d
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Rambler's Top100
cron