«Война Фаертимов» Игра – тренировка. 8.05.11.

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: «Война Фаертимов» Игра – тренировка. 8.05.11.

Сообщение Icelop » 13 май 2011, 07:54

- Боец, из бракованной партии, будем называть его идиотом, самостоятельно взял на операцию китайский гранатомет. Не испытав его, хотя командир неоднократно настаивал на этом. При переправе утопил разгрузочный жилет. Что повлекло выход из строя гранат и патронов, постоянно отставал от группы и терялся в лесу, потерял часть амуниции, при отказе оружия не вместо того, чтобы взять его у убитых из своей группы и продолжить бой, бросился в рукопашную с дикими криками и был растрелян через секунду после того как встал из травы. Отказался брать и носить каску. Медленно передвигался.(с) Армимен.
Супер! Я даже не сомневаюсь, что так оно и было.
У меня все внутри похолодело, когда он при тестовой проверке гранатомета перед игрой, после того как вышибной заряд был инициирован, но выстрела не произошло, он ЗАГЛЯНУЛ В СТВОЛ! :sh_ok:
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: «Война Фаертимов» Игра – тренировка. 8.05.11.

Сообщение ЮГ. » 16 май 2011, 15:57

Спасибо За такую Классную Игру - Тренировку, аналогов на моей памяти ещо небыло, хотелось бы ещо чтото подобное и подольше, больно классно всё было, море имоций!!! :bra_vo:
Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...
Аватара пользователя
ЮГ.
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:50
Город: Запорожье
Команда: "Wojskowa Formacja Specjalna G.R.O.M."

Re: «Война Фаертимов» Игра – тренировка. 8.05.11.

Сообщение Кузнец » 16 май 2011, 16:03

ЮГ [GROM] писал(а): аналогов на моей памяти ещо небыло, хотелось бы ещо чтото подобное и подольше...


Вы бы меньше морозились на своих "закрытых и суперсекретных" тренировках, а больше в играх участвовали. И было бы и "побольше" и все остальное. :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Rambler's Top100
cron