Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение ZyLOG » 26 окт 2011, 01:26

Хочу добавить, странно было видеть народ собирающимся на пострелушки на волну, когда была уже анонсирована эта игра.
Народ запорожских игр не так много, чтобы можно было игнорить их, ну а тем более игры такого драйва и такой организации.
#414
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#414
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Icelop » 26 окт 2011, 07:43

ZyLOG писал(а):Хочу добавить, странно было видеть народ собирающимся на пострелушки на волну, когда была уже анонсирована эта игра.
Народ запорожских игр не так много, чтобы можно было игнорить их, ну а тем более игры такого драйва и такой организации.

Влад, я тебя понимаю, но ты не прав.
Моветон организовывать игру в тот же день, и даже за неделю до анонсированной ранее игры.
В данном случае ребята просто педулились, Просто раньше когда заявлялась та или иная игра, считалось неприличным писать на форуме о том, что мол я не еду, а буду педулиться на песках или еще где то, и вы не едьте, айда со мной! Раньше те кто не ехал связывались по другому. Все меняется, и контингент страйкеров тоже. И не всегда в лучшую сторону.
На самом деле это хорошо, что люди себя идентифицируют на форуме. Оргов у нас не так и много, могут их запомнить и делать выводы (шутка). На самом деле пусть лучше педулятся между собой, чем будут портить игру, играя с нами. Или тебе так сильно их не хватало?
Есть обычай, Организатор оставляет за собой правило не допустить на игру того или иного человека, команду без объяснения причин.
А у игроков есть выбор ехать или нет на игру к тому или иному организатору.

Другое дело озвучивать имена этих людей или нет на форуме.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение ZyLOG » 26 окт 2011, 14:49

Это само собой, что у каждого есть право выбора, но я хотел обратиться ко всем страйкболистам, ребята игры гораздо интереснее педуловок, ради вас стараются орги, да и остальные игроки рады видеть всех на таких играх, поэтому призываю не от казывайтесь от игр, они интереснее и дают гораздо больше игрового опыта.
#414
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#414
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Пред.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron