Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Смысл » 23 окт 2011, 16:28

Всем спасибо огромное за игру!!!!!!!! Всё было просто замечательно!!!) Серега, спасибо за организацию!)

з.ы. хотелось бы узнать кто победил, а то мы раньше уехали)
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение ZyLOG » 23 окт 2011, 17:50

Игра доставила море удовольствия, набегались, настрелялись, налазились по кушерям, в общем была ИГРА, был драйв
Спасибо Сергею за отличную игру, как все гениальное просто и со вкусом
Спасибо союзникам за то, что вы были, играли до последнего и когда казалось все потеряно, смогли сделать паритет
Спасибо противникам, за то что не давали расслабляться, ну и конечно за ваши уши :hi_hi_hi:
Все понравилось, игра удалась имхо
ЗЫ выиграли тчетлане, команды в вудланде и дпм, со счетом 92 на 76 вроде как, если ошибся поправьте
#35
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#35
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Смысл » 23 окт 2011, 18:54

ZyLOG писал(а):ЗЫ выиграли тчетлане, команды в вудланде и дпм, со счетом 92 на 76 вроде как, если ошибся поправьте


Эхх... Ну ничего, главное игра)
з.ы. Хоть это уже погоды не сделает но +6 наших ушей (5 наших и 1 трофейное), мы вспомнили о них уже в машине)
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Svarg » 23 окт 2011, 21:41

ZyLOG писал(а):ЗЫ выиграли тчетлане, команды в вудланде и дпм, со счетом 92 на 76 вроде как, если ошибся поправьте

С примерно таким счетом выиграли пацаки, т.к. чатлане - это мы :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Svarg
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:44
Город: Запорожье
Команда: РМС «Contractor*s Group Zero»

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Ангел » 24 окт 2011, 08:05

Игра очень понравилось,даже несмотря на то что половину игры преимущество было не на нашей стороне,и мне приходилось как командующему стороной избегать противника и не учавствовать в боях, тем неменее когда убили мою охрану я смог отомстить за нее :ya_hoo_oo: и в течении минут 40 пробирался один по вражеской территории :men:

Вообщем хочу поблагодарить Ицилопа за то что организовал эту игру и преподнес ее не как обычнй фаертим,а с некоторой новизной :bra_vo:

Так же отдельная благодарность Зилогу и Трактору за четкое командование своими группами и успешные операции по захвату точек и убийству вражеского генерала в лице самого Самоката :men: :-)

счет у Пацаков был 96 с коэффициентом 4, у чатлан был итоговый 72,с коэффиентом 2.77,ну если добавить жетоны Смысла то будет 78,и у чатлан выходит коэффициет 3,но я думаю что все это мелочи и формальности,главное удовольствие от игры и то что боролись обе стороны до последней минуты игрового времени :bra_vo:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение devil-vlad » 24 окт 2011, 08:11

игра с разряда-super спасибо организатору спасибо коллегам и условному противнику...
прошу ещё раз прощение за расстрел ребят в окопах и за френдлифаер
Аватара пользователя
devil-vlad
Командир команды
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:28
Город: Томаковка
Команда: тск "ГРАД" командир

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Pew » 24 окт 2011, 08:35

Великолепная игра, все очень понравилось :-): Спасибо Сергею и всем участвующим!!! :bra_vo:
Я не могу тебя видеть, но я слышу, как дрожат твои пальцы.
Аватара пользователя
Pew
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:45
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение Icelop » 24 окт 2011, 11:14

Отчет организатора.
Во-первых, хочу сказать, что рад был вас всех видеть, и хочу поблагодарить за игру!
Во вторых отмечаю самоотверженную игру всех игроков, особенно Чатлан! Воевали все до последней минуты игры, и именно в последних три минуты и удалось уничтожить Главкома Пацаков и захватить центральную точку, так как Пацаки уже раслабились.
Я сам надеялся поиграть, но динамика игры требовала постоянной связи и координации сторон. Поэтому перешел в разряд организатора – наблюдателя.
Вкратце опишу ход игры. Чатлане разместили контрольные точки довольно близко к базе и друг другу, что дало им возможность простреливать их с центральной штабной позиции. Что сделало практически невозможным захват и тем более удержание точек. Но это же сыграло с ними злую шутку. Пацаки проведя разведку и предприняв массированный штурм захватили все три точки одновременно! И только благодаря диверсантам – разведчикам нашедших ППЦ Пацаков и захвативших его, Чатлане смогли ожить на ней, что позволило им развить наступление, захватить точку БК (пополнить боекомплект) и два раза захватывать Штабную точку Пацаков.
Статус-кво на момент окончания игры: Пацаки владеют всеми точками Чатлан, А Чатлане всеми точками Пацаков. То-есть никто не отдал свою территорию – Просто Поменялись :-) !
По количеству ушей уже писалось, победили Пацаки по территории ничья!
Движок играбельный. Добавлю пару интересностей и можно ставить в ряд к Троице и Фаертимам.
Плюс, если по итогу следующей игры кто то овладеет территорией противника, то проигравшим придется сдвигаться по балке, строить укрепления и тд. И так до самого ее конца.
Минус, мне не вернули флаги сторон. Это отразится на Гигантских взносах, так как прийдется закупить ткань на новые.
С уважением Icelop.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение BANZAI » 24 окт 2011, 11:46

Игра -понравилась!!!
Сценарий и движок -энергичный и веселый. Учасников подтянулось- предостаточно. Погода-прекрасная. Что еще нужно !!!
Спс Сереге, за то что собрал нас и организовал.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Война Фаертимов «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» 23 октября 2010г

Сообщение =Doc= » 24 окт 2011, 15:01

Отличная игра!Большое спасибо всем, и участникам и организаторам.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron