Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение ZyLOG » 05 май 2012, 22:31

меня подхватишь ?
во сколько будешь на автовокзале ?
#870
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#870
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение Sqwaer » 06 май 2012, 06:04

В 8-00 выезд!!! звони!!! 066-197-29-49 или 067-613-01-99
Аватара пользователя
Sqwaer
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:41
Город: Запорожье
Команда: ROYAL`S

Отчёт эмиссара

Сообщение Zigzag » 06 май 2012, 18:15

Ассалям алейкум, невесёлая минутка. Здравствуй, дорогой дядюшка Усама. Пишет тебе твой племянник Абу Зигзаг. Извини за неровный почерк, пишу зубами, так как руки временно заняты бескрайними песками нашей прекрасной родины... На прошедшие превратности не печальтесь, видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю. Добрался я хорошо. Встретил меня наш друг Ибн Рори ласково, усадил на лучшее место под деревом, поднёс холодной водицы и всячески угождал, видать с финансовой отчётностью у него нелады. Расположились мы в лесу среди ебеней и комаров, коих Аллах (мир ему) создал в этой местности в немеряном количестве. Должен отметить, что доллары, которые наша семья посылает этому благословенному отряду храбрых воинов Аллаха (мир ему) для кровавой борьбы с неверными, расходуются на строительство укрепрайона Тора Бора. Но наш друг сетует на чудовищную дороговизну строительных мешков в Афганистане и говорит, что того миллиона долларов из последнего транша хватило только на покупку 20 мешков и строительство киоска с шаурмой на трассе Кабул-Баграм.

Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. На обед в отряде было сало от (как сказали воины, обрезанной) свиньи, минеральная вода и булки. Отметить надобно - мусульмане в отряде подобрались сплошь несознательные. Намаз совершают только репеллентами и только когда им вздумается, горло неверным не режут, осликов не пользуют. Из купленных на наш миллион мешков и водопроводной трубы была сооружена стартовая площадка ПЗРК "Шайтан-труба", на которой курбаши несколько раз снялся для новой аватары "ВТЕРАКТЕ", а на исходе третьего часа моего пребывания в отряде храбрые воины нашли потерянный американский ПЕНИС (инв № 021), который (если бы не надпись) очень похож на корпус от старого компьютера.

Душа моя рвется к вам, ненаглядный дядя Усама, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, часа на полтора, не более, а именно: мне, как представителю финанасирующей стороны, не позволили сопровождать в провинцию Гельминт :hi_hi_hi: группу товарищей с тротилом и патронами для обмена на драп и героин, поэтому мне выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Мустафаська на лавке возле медресе. Сидим мы сейчас на травке возле самого зелёного ящика, куда посадил нас курбаши Ибн Рорри, и ни о чём беспокойства не испытываем. Давно здесь сидим. Солнышко здесь такое, что аж динамит в ящике сам собой шипит, как кот Мустафаська на змею, коих здесь предостаточно.

Пишу я Вам, любезный мой дядя Усама после боя на снарядном ящике, поскольку выдалась свободная бумажка… Случилась незадача – только разнежился я на зелёной травке, как вдруг из кустов прилетает мне под нос шашка из самого что ни на есть распрекрасного динамита. И шипит, зараза, что наш самовар, когда его пометит кот Мустафаська. Это стартовая площадка подверглась подлому нападению неверных, в результате чего курбаши и множество воинов Аллаха (мир ему) отправились к гуриям, а меня мои верные телохранители, рискуя жизнями и отбиваясь как раненые львы увели из-под огня в лесную чащу. По дороге на Абу Саргона напала дачная кикимора с криком, что "не надо на моём огороде играть в войну!". А узнав, что они ведут арабского шейха, исчезла в своей сакле со словами: "Погодите, я сейчас накрашусь!". Однако даже в накрашенном виде не сравилась она с красотой моих разлюбезных Гульнары Галимзяновны, Фиргюзы Мирзоевны и Гюрзы Бахрамовны.

А еще хочу приписать для вас, дядюшка Усама, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там без меня сейчас? Какие нынче заботы? С контрабандой оружия управились или как? Должно быть, клиенты в этом году богатые... Ну да не долго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе муджахеддинов, кое-какие делишки улажу и к вам подамся... Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость? А ежели вовсе не судьба нам свидеться, дядя Усама, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно одной Аль Каиде. И поскольку, может статься, в оврагах этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно, а может быть, оттого это, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные.
Тому остаюсь свидетелем, страдалец за счастье нетрудового арабского народа, беспощадный боец за счастье с Джавдетом у Сухого ручья, Пуштунского интернационального мусульманского дехканского полка имени товарища Ахмада Шаха Масуда, Абу Зигзаг - эмиссар из центра и его верные телохранители.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение Evil » 06 май 2012, 18:41

Выражаю благодарность Pro за знатную экскурсию по достопримечательностям долины Бабурзухрам :-):
Огромную благодарность войнам Аллаха, за то, что таки дождались и быстро прекратили мучения :-):
Спасибо всем участникам стороны ISAF, которые разделили все прелести экскурсии.
ПЫСЫ: Абу-Зигзаг кросавчег! :bra_vo:
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение agronom » 06 май 2012, 19:46

ну незнаю. для моего отделения МЕЧ ето было спец операция по уничтожению каравана. мы получили все) и ефирное масло с запахом гвоздики (типа от комаров)мать ее так(((((мухи облепляли как гавно)))))да какое гавно круче гавна липли((((((непомешало нам выследить и всеже добить сопровождение груза.а ето 3 на 6 человек)))...знали бы что так тяжко тащить ящик не добивали бы)))Вобщем игра удалась спасибо Про) антураж ето круто!!!было приятно видеть противника в красивой арабской одежде. хоть и палевная она в кустах но вы парни красиво отыгрывали арабов и умирали красиво)))Всем спасибо!!!!
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 06 май 2012, 20:44

Пацаны , спасибо . После игры всплыло старое приятное чувство - игра друзей , о работе не думается ващще ...
Обязательно повторим наполнив контент плюхами и антуражем...
Кратко: 16 правоверных ( в т.ч. Эмир Абу Зиг Заг с охраной и Русик с пистолетом ) смело противостояли 19 неверным и победили в этой неравной схватке
Подробности по миссиям и результатам выложит командер PRO
P1070927 - копия.JPG

P1070890 - копия.JPG
Последний раз редактировалось Rorry [U.R.A.] 06 май 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение ШАХ » 06 май 2012, 20:45

Дааааа... Побегульки и походеньки были знатные,и удались на славу :na_met_le:
Спасибо организаторам, почтенному джигиту-аксакалу и по совместительству командиру Рори за командование (поиграли, поработали :goria_cho: )
Вино было очень вкусным :co_ol:
Спасибо врагам за то, что замочили караван- очень не моглось нести назад ящик ::yaz-yk:
Ждём новых игр!
Аватара пользователя
ШАХ
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:38
Город: Запорожье
Команда: Чёрный Песец

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение agronom » 06 май 2012, 20:53

Rorry [U.R.A.] писал(а):Пацаны , спасибо . После игры всплыло старое приятное чувство - игра друзей , о работе не думается ващще ...
Обязательно повторим наполнив контент плюхами и антуражем...
Кратко: 16 правоверных ( в т.ч. Эмир Абу Зиг Заг с охраной и Русик с пистолетом ) смело противостояли 19 неверным и победили в этой неравной схватке
Подробности по миссиям и результатам выложит командер PRO

как так то???? мы 5 вынесли 12 человек на караване ет очто спецура не смогла 4 человек убить?????????????
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 06 май 2012, 20:59

В караване было 8 воинов , еще 5 в охране лагеря , + Зиг Заг с бодигвардами и четким приказом "Если чё - Тикать в Пакистан !!!" ( 3 человека )

P1070880 - копия.JPG
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Афганистан 2009. Операция «Потерянный Феникс»

Сообщение agronom » 06 май 2012, 21:08

мы убили сначало 4 потом наши убили 1 разведчика и мы еще 7 или нам вголову напекло ))и двоилось_))помню только белые халаты и мухи мухи мухи))повтоить нужно но осенью и на целый день .
Последний раз редактировалось agronom 06 май 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron