Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение Кузнец » 08 сен 2009, 10:18

Наблюдал за организацией заказа автобуса "со стороны" т.к. сам не участвую в поездке.
Правильно Серега! Только так. Не соизволил просуетиться - это ваш головняк, думайте как добираться на игру.
И действительно удивляет что наиболее серьезно к вопросу подошли люди у которых нет проблемм с транспортом. Может это связанно со степенью серьезности и самодисциплины людей? Наверное так и есть....
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение Icelop » 09 сен 2009, 08:31

Просьба всем кто собирается ехать на «Чечню» (или их представителям) присутствовать на межкоме в четверг 19.00 на пл. Маяковского.
Будем решать орг. Вопросы.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение Icelop » 10 сен 2009, 20:13

Модный микроавтобус повышенной комфортности. Телефон – 8 097 923 48 13
Д.Ш.Б – 6 чел.
Бриты - 2 чел.

Пепилац Телефон – 8 067 611 14 71
Ицелоп – 1
Дизель – 3 чел.
Песцы - 2 чел.
Варги – 2 чел.

Шаран. Телефон – 8 050 532 69 04
Жерес – 1
Андрей (Сосед) – 1
Варги - 1
Егор - 1
Выезд из Запорожья в субботу в 6.00.

Плюс несколько легковых автомобилей, которые руководствуются своим планом.
Берите воду. Продукты. Теплые вещи. Не рассчитывайте на приобретение их по дороге.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение Ст.Карлсон » 10 сен 2009, 20:36

Напоминаю - с 3 ночи до 8 утра: отдых. Британцы намерены колбаситься :dr_ink: :e-d-a: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y:
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение Icelop » 14 сен 2009, 16:39

И так, еще одна выездная игра с участием Запорожцев позади!
Думаю тем двадцати Запорожцам, которые играли за наемников жаловаться на недостаток драйва грех! Отлично поиграли, прекрасно отдохнули! Вечер – ночь в кругу друзей за общим столом у огня (почти камина) незабываем!
Командиры положительно отзывались об игре Запорожцев в составе других группировок.
Мне игра очень понравилась! Надеюсь вам тоже!
PS - Белка, научился смотреть под ноги :-): . Выздоравливай!
Вложения
P9120012.jpg
Запорожское знамя над лагерем.
(164.15 КБ) Скачиваний: 1329
P9120008.jpg
Вот так шарахало!
(95.85 КБ) Скачиваний: 1328
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение Ст.Карлсон » 14 сен 2009, 18:02

В общем, что и следовало доказать - запорожцы в очередной раз гордо пронесли (в прямом и переносном смысле) свой флаг на выездной игре :-): И оно того стоило. Правда пришлось, в целях конспирации, спрятать другой флаг - британский))). Война - супер, посиделки - еще лучше. Рорри - респект за миссию с журналистами - повеселился от души :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение ~RADIUS~ » 14 сен 2009, 19:57

Лучше чем написали выше я не скажу, поэтому присоединяюсь :-): Запорожцы - очень сильные воины! :v_i_k_i_n_g: (впрочем, чему тут удивляться - имя обязывает) :-)
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение =Doc= » 15 сен 2009, 09:36

Вот и я до компа добрался. Повоевали великолепно особенно порадовало наличие различной техники и авто- и пиро-.Огорчило толь одно- травма Белки и наплевательское отношение к данному инценденту организаторов.Но это лучшая игра на которой мне приходилось бывать!
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение САРГОН » 15 сен 2009, 09:52

Разыскивается продажный наемник мирового капитала, который под видом сержанта НАТО брал в плен мирных представителей желтой прессы и складывал на алтарь принцессы Дианы их дымящиеся сердца. :sh_ok:
#435

Из приколов. Официальная нота пресс-центра "желтой" коалиции: "Нам стало известно, что несколько журналистов находятся в плену у чеченцев. Мы с пониманием относимся к действиям воинов Ислама, тем более, что обращение с ними хорошее. Их даже ни разу не изнасиловали!".
Подозреваю, что публикация щедро оплачена пашиными фальшивыми долларами...

Стоим на сопке, ранее бывшей чеченским штабом. Наблюдатель с одной стороны высотки, радист с другой. Оба перекрикиваются, потому что вокруг шум и суматоха.
Наблюдатель: "Передай, подкрепления не надо! Чеченов всего восемь-десять человек!"
Радист: "Срочно подкрепление, нас атакует восемьдесят человек!"

Блин, а как я был рад увидеть группу наемников ведомую Ицелопом, когда лежа в маленьком окопчике мне приходилось вертеться как ужу, чтобы стрелять и налево и направо по всем желающим подойти поближе и кинуть по мне гранату! А спереди обзора вообще не было, а там сидело еще трое ваххабитов, и я мог только слушать их шаги, чтобы не пропустить свой шанс встать и стрелять по ним в упор... И тут вдруг все чечены запаниковали и стали палить себе за спину. И потом я увидел вас, парни, как вы морщите чехов, как же я был рад !!!

В общем, драйв был классный. Спасибо всем нам !!! :dan_ser:
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Крым. Чечня-3 - "Шанс на спасение" 12-13 сентября

Сообщение BANZAI » 15 сен 2009, 10:33

Отлично прокатились!!! Спасибо всем кто собрался и поехал. На игры такого уровня, обязательно нужно ездить. Думаю запорожскую команду там точно запомнили. Сереге Iceiop- твой пипелац, всем пипелацам-пипелац!!!
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron