Приватная игра "Молот Тора"

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение =Doc= » 17 мар 2013, 21:31

Спасибо за игру! Отличная встряска после зимней спячки. Понравился сценарий и задумка игры. Все игроки были на высоте, приятно играть.Очень жду продолжения!
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение ZyLOG » 17 мар 2013, 22:01

Ну хвалебные отзывы прозвучали, теперь будем деготь лить.
Что же игра удалась, несмотря на неадекватность противника, бестолковость нашего командования, кривизну рук напарников, и все это вместе взятое в моем исполнении :facepalm:
.................
Ну вы поняли. ::yaz-yk:
Огромное спасибо всем кто был на игре.
Спс противнику за то что он был и так жестко по нам педулил и быстренько умирал :-): , спс командованию, что все было вовремя и в тему, спс нашему наблюдателю за его точные наблюдения, спс нашим бойцам за то что они всегда рядом когда надо было. Медики, вам отдельный рспект :co_ol:
Давно не было в Запорожье игр о которых было бы так приятно вспоминать.
Игорь даешь продолжение, да и не только. Огромное тебе спасибо от всех нас за эту игру.
Я за любые игры которые будут делать наши местные орги. А то что-то в последнее время стало у нас затишье. Даешь игр побольше и разных !!!
#895
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#895
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение Yorg » 17 мар 2013, 22:27

При такой игре и таких соперниках, Ничья вполне нормальный результат! :-):
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение ustas » 18 мар 2013, 10:18

Моя первая игра после "зимней спячки" как глоток свежего воздуха в прямом и переносном. Спасибо всем игрокам! Хороший был денёк :-):
Аватара пользователя
ustas
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 08:56
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение BANZAI » 18 мар 2013, 12:37

Очень понравилась игра. Чем ?
Да в первую очередь потому,что народ собрался нормальный, адекватный, не пидулянты, а больше с "творческим" подходом. Во вторых погода очень порадовала. Ну и в третьих полигон - не перестает меня радовать Балка ....
Уважуха тим "Браво" (SF "Caiman"+Док и Арти), четко выполняли все задачи и носились по всей балке.
Противнику респект за стойкость, и желание победить. Парнишка с контейнером,единственный оставшийся в живых, бедняга бегал по балке и практически ушел, но безпилотник "зоркий глаз" (Кузнец в НП) сработал четко и вывел нас на него.
Единственное что хотелось бы отметить из "типо не понравилось", ребят ну "Балка Бабурка", там стока мест где можно пройти, нет же надо идти по краю полигона по полю, ну не спортивно это...... не грамотно.... и.т.д. :ni_zia: Мы еще перед началом игры смеялись, что 100% надо идти на края полигона.... как вводу смотрели.
А в общем , ждем продолжения. Я думаю в следующий раз нам хватит время на эвокуацию :mi_ga_et:
Кигу спасибо ,что всех нас собрали за идею !!! :co_ol:
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение Джексон » 18 мар 2013, 13:17

да парни, побегал я от вас на славу!!!!! полеты по балке долго буду помнить)))))
все очень понравилось. Погода, противник, союзники и движок.
Респект организаторам...
Добра всем)))
Аватара пользователя
Джексон
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:01
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение Shark » 18 мар 2013, 17:25

Спасибо организатору за игру и за приглашение. Хорошо полазили по балке, и очень хорошо повоевали. Побольше бы таких игру у нас в Запорожье.
Независимо от того, насколько она выглядит ответственной - не давайте оружия обезьяне.
Аватара пользователя
Shark
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:10
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение Antic » 18 мар 2013, 18:49

Игра была супер, очень много осталось эмоций, жаль что так быстро всё закончилось, ещё бы +2 часика я думаю было бы прекрастно... Формат игры очень понравился, спс оргам за мысль... Короче всё было супер и погодка не подвела да и в балке сухо всё короче классно!!! пс: Может будет мысль о суточном рейде с ночёвкой на полигоне...
Antic
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:54
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: Приватная игра "Молот Тора"

Сообщение Wesson » 18 мар 2013, 21:11

Приношу и свое спасибо) Приятные эмоции от игры до сих пор, давно такого не было. Движок понравился, балка тоже не перестает радовать, столько возможностей... Сорри что на край полигона выперлись, в следующий раз исправимся.
Аватара пользователя
Wesson
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 01:22
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Пред.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron