Ролевая игра СТАЛКЕР

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение Pirate » 23 сен 2013, 13:45

Пиратыч, ну где я про "мегаантуражный прикид" писал? я имел ввиду что хорошей игру по сталкеру делают в первую очередь игроки

А я имел в виду, что качественный игровой инвентарь в целом важнее для игры, чем жесткий дресс-код или мегаантуражные костюмы отдельных игроков :-):
Канва сталкера по определению предполагает использование электронных девайсов, как они могут "дополнять", они как раз и делают сталкер сталкером.

"щаз пойду,всех найду и завалю"

Такие люди просто не поедут на игру со сложными правилами, ограничениями БК и не будут тратиться на ПДА.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение Кузнец » 23 сен 2013, 14:11

Даже ответить тебе нечего... Значит тебе просто повезло и ты не попадал на игры где педулянты не скупились на ПДАшки, а потом "украшали" собой игру в самом хреновом смысле этого слова и клали они с пробором на сложные правила и ограничения.
Я не говорю что электроника это фу, плохо и кака, я говорю что при желании можно обойтись и без нее. Канва сталкера может предполагать все, что угодно. Другое дело как орг построит движок игры. Есть достаточное количество примеров когда игра чудесно проходила без электроники вообще, игроки получали свой фан по полной, не тратили бабки еще и на ПДА (который неизвестно когда понадобится в след.раз) и орг не выглядел кидалой после продажи глючных ПДА игрокам и криво работающих аномалий. Все было просто, доходчиво, понятно. Орг в шоколаде, игроки довольны.
Если интересно могу привести примеры,но это уже в личку, т.к. диалоги в форуме зачастую переходят в детское "кто последний сказал - тот и победун", поэтому откланиваюсь и всем удачи на играх по теме.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение sargatanas » 23 сен 2013, 16:11

Не раздувайте проблему. Электроника у Илорда есть, обкатаная, с готовым ПО. Лично он с удовольствием ездит со всем этим складом даже в Россию. Антураж это тоже дело наживное. Появится течение выростет и какчество антуража. Требуется место в котором могут потеряться от 100 человек, паровоз-организатор и команда которой будет интересно написать сценарии. Опять же, Илорд приглашает уже во второй раз Одеситов, поскольку сам не может или уже устал писать сценарии.
Если человек готов взять на себя и у него есть на примете достойное место, расположенное не за тридевятьземель, то ему вполне можно и даже нужно помочь.
А то похоже на собрание старперов, критикующих любое начинание лишь потому, что надо делать что-то. Проще всего куда-то поехать и потом критиковать что у кого не получилось.
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение Yorg » 23 сен 2013, 16:41

Блин игры хочется.
Человеку помочь хотели. Но человеку это не надо. :(

Ладно. Пока человек к сожалению пишет:
"В действительности народ,эту забаву я придумал не только ради денег и ради славы, ради новых знакомых которые могли бы меня чему-то научить,просто эта моя лучшая идея которую я могу воплотить!"

Тоесть прямо говорит хочу ДЕНЕГ И СЛАВЫ. :)))

Во вторых рассмотрим выложенный сценаро-движок:
"Вообщем по всем пожеланиям людей,смысл игры предостовляется в том,что Игра заключается на выживание,смерть значит смерть плюс ты еще и игровую валюту за это платишь,заработок в игре не является сложной проблемой,можно проявить навыки на АРЕНЕ базы,можно зароботать на добыче артефактов для этого будет дана карта с пометкой некоторых артефактов самые редкие артефакты не будут отмечены, Ранги игроков растут с проявлением большой активности :примерно в таком значении( 5 артефактов 20 убитых-Сталкер Опытный или же как подрозумевает ваша группировка:Бродяга-опытный,Черный Рынок-опытный,Армия Возрождения-ветеран.Каждый вечер перед завершением игр будет проводится посиделка у костра.Также будет борьба кланов за золотое место,так называемая респа,за то кто ее захватит будет выплачена игровая валюта Вексель.............пока как то так"

Что я понимаю как ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ игры с кучей маклаудов. Жизнь то одна... и читеров будет немерянно.
Правила и канва озвучиваются только на построении перед игрой.
Сюжет отсутствует.
Монстра - отсутствует.
Получается просто педулово. подчеркну за 30 грн!

ПС. Полигон находится рядом с каким то непонятным объектом. На нем собачки и охрана с 800-ми тюнами.
Мы это здание как то в Дозоре задействовали.
Так оттуда всех очень быстро эта охрана выперла :(

А вот если бы на отой охраняемой территории поиграть... Ото было бы супер!

Но я конечно надеюсь что я ошибаюсь. Хочется классного проекта!

Резюмирую. Забить и забыть.
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение sargatanas » 23 сен 2013, 16:54

Забиватель :) блин.
Лично я слаб в географии, но неуж-то у нас нет территорий с закрытыми базами. типа Эсхара? на которых нет ценностей, которые надо охранять, на которых будет и лес и минимальные сооружения? Пораскиньте мозгами. Если их уйма в Крыму, значит и в радиусе 100км должны быть.
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение Samokat » 23 сен 2013, 17:01

Тема Сталкера вновь призрачно маячит в Запорожских реалиях....
Мы, как говориться, готовы помочь материально... программатором, тремя ПДА Луч-2 и четырьмя аномалиями.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение sargatanas » 23 сен 2013, 17:16

ПДА это личный инвентарь. К примеру в нашей команде их десяток найдется ;). НУ и инвентаря для оборудования одной базы тоже. Требуется место где можно все это реализовывать вживую. Тем более, что проекты Сталкер это даже не суточные игры.
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение Pirate » 23 сен 2013, 17:24

"даже не суточная игра" в Запорожье :sh_ok:
давайте хоть до часа ночи разок поиграем :bra_vo:
про ЦЕЛЫЕ сутки и подумать боюсь :mi_ga_et:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение sargatanas » 23 сен 2013, 17:37

А где виновник шума? Откуда?
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

Re: Ролевая игра СТАЛКЕР

Сообщение Велес » 23 сен 2013, 20:00

Я фигею, какие все игровые критики, наверное вы все родились с AEGами, в руках, и супер проектами, это было предложение для тех кому интересно, и надежда на подсказку опытных товарищей, но результат получился неожиданным, там где должно быть взаимопонимание и взаимовыручка, происходит травля и насмешка над новичками, может я что то пропустил и вы организовали страйкбольное движение, если да, то прошу меня простить что я влез с таким предложением на ваш форум, а в противном случае, если не интересно,и не поступило предложений от вас, то и нечего критиковать :bo_ga_tyr:
Велес
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:18
Город: Запорожье
Команда: нет

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron