Запорожский Афган/Ирак

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 10:20

Давно преследует мысль о мега-антуражной игре по типу "Мирных Афганов 2006". Игра не "массакра", кто не знает, а скорее один день из жизни Афгана. Заметил, что на каждой игре орги сталкиваются с одной проблемой: нехватка людей отыгрывающих афганцев, талибов. В связи с этим вопрос: много ли в ЗП игроков, согласных потратить как минимум 200 гривен на элементы национальной одежды, только ради того, что бы одеть ее раз или два за сезон? Потому что считаю, что соотношение сил ИСАФ или НАТО к местным должно быть, как минимум, один к одному. А в идеале, ИСАФ должен быть в меньшинстве.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Icelop » 07 окт 2009, 17:03

На сколько я знаю, Афганистан у нас собирался делать Про. Он уже и полигон подобрал.
По поводу антуража, это конечно супер! Но, судя по играм даже не Запорожского, а Украинского масштаба, их (талибов) и там было не густо. Но! Как говориться с богом!
Буду рад, если такая игра получится. Лично я на подобной игре сторону уже выбрал :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Стрелок » 07 окт 2009, 18:03

Я с удовольствием сыграю за талиба.
#388
#388
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Салих » 08 окт 2009, 02:07

Если такая игра будет у нас и орг не перемудрит с правилами - отыграю антуражного талиба. Как и пара-тройка сокомандников.
Аватара пользователя
Салих
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:24
Город: Запорожье
Команда: Стрелковый клуб "СКИФ"

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 08 окт 2009, 07:58

Правила просты: афганцы живут на своей земле, варят плов, собирают урожай, временами делают каку ИСАФу, а потом по новой "я мирный житель, вот мой ослик стоит с баклажанами")))))))
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Mishanya » 08 окт 2009, 08:05

Не вопрос!!! За талибов.

Паша, так ты уже место нашел с дешевыми халатами и тюбитейками?
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:33
Город: Запорожье
Команда: Потемкин и броненосцы

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Mishanya » 08 окт 2009, 08:09

Ст.Карлсон писал(а):варят плов


Это к нам!!! Снейк такой плов делает!!!!

Ст.Карлсон писал(а):собирают урожай


Курнуть можем, но собирать не ...

Ст.Карлсон писал(а): временами делают каку ИСАФу


Сделал гадость, душе радость!!!!!!

Ст.Карлсон писал(а):вот мой ослик стоит с баклажанами")))))))


Это точно не к нам. Павел откуда у Вас такие фантазии?
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:33
Город: Запорожье
Команда: Потемкин и броненосцы

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 08 окт 2009, 08:14

:-) Про ослика или про баклажаны? :sh_ok:
Думаю если наберется человек 30 талибов - игру можно делать спокойно.
Естественно что макисальный антураж для ИСАФа - то есть только дезерт, штатное оружие и снаряжение.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Icelop » 08 окт 2009, 08:26

Ст.Карлсон писал(а):Правила просты: афганцы живут на своей земле, варят плов, собирают урожай, временами делают каку ИСАФу, а потом по новой "я мирный житель, вот мой ослик стоит с баклажанами")))))))

Замечательные правила :ti_pa: ! Вы талибы, а вы И.С.А.Ф. Старт! Можете играться :bra_vo: !
Был я на таких играх, больше не хочется. Почитай отзывы по таким играм (только фильтруй дежурные благодарности оргам и всем… от тех, кто не стесняется сказать свое мнение). И спроси у того, кто на них ездил. Никакой антураж не спасет такую игру от тупой охоты за фрагами. И пострелушек с антуражем и сюжетом подчеркиваю, сюжетом.
Не нужно путать с «позиционными» играми, где все закономерно, и идет развитие игры и после потери укреплений и территорий нужно готовить новые укрепления и должно быть куда отступать. А следующая игра начинается с того места, где закончилась предыдущая. А не придумывается зигзаг сюжета.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 08 окт 2009, 08:50

Меньше всего хочется делать очередную массакру. Работа ИСАФа - поддерживать порядок на вверенной территории, обеспечивать безопасность мирных жителей, пресекать наркотрафик, весьти борьбу с талибами. Заданий и операций для выполнения можно придумать миллион - от "маковых плантанций" до "обеспечения безопасности ВИПа во время переювижения из пункта А в пункт Б". Ты, Серега, немножко не понял смысла выделенной тобой фразы. Она значит, что талибы не будут сидеть в окопах, а спокойно бродить по полигону, продавать сигареты ИСАФу, а временами доставать из широких штанин гранаты и кидаться ими в проклятых оккупантов. Со своей стороны ИСАФ не имеет право открывать огонь по первому попашемуся человеку в пуштунке.
---
Впрочем этот пост не о правилах игры, которая сейчас только в процессе зачатия, а о количестве людей, готовых отыграть афганцев.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron