Запорожский Афган/Ирак

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 17 окт 2009, 21:01

:sh_ok: Афган без американчегов??? или без талибов??? :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Satori » 20 окт 2009, 20:43

Ст.Карлсон писал(а)::sh_ok: Афган без американчегов??? или без талибов??? :-)


Неважно без кого. Если эта игра будет - с удовольствием приму участие в составе нашей команды.
Последний раз редактировалось Satori 21 окт 2009, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
http://www.prikolworld.ru - Этот прикольный мир
Аватара пользователя
Satori
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:36
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Кузнец » 21 окт 2009, 17:04

Satori писал(а):Неважно без кого, просто вопросы решаемые единолично и в последний момент (как на СТАЛКЕРЕ), демонстрируют безразличное отношение к людям и командам. А хотелось бы, чтобы в Запорожском страйке, отношения строились на взаимоуважении как и правила игры на честности. Но это лирика, мир не идеален....


Прошу прощения у авторов темы, но просто "забивать" на автора предъидущего поста надоело.
Уважаемый Satori предпочитает не задавать вопрос в личку, а умничать на форуме, ладно, тут ему и отвечу. Может он просто не в курсе что и как происходило - так я вкратце объясню, мне не сложно.
Перед игрой СТАЛКЕР представитель вашей команды снял вашу заявку за военных. На его вопрос "у военных все останется по прежнему?" я ответил "да" и заявка была снята. Почему Satori не в курсе - разбирайтесь сами. Как мне написал все тот же представитель команды, вами было принято решение, что если кто то и будет на сталкере то в сугубо индивидуальном порядке, за другие группировки. Так что извини, уважаемый, не по адресу.
Идем дальше. Как организатор игры я принимаю решения единолично. Это мое право. До тех пор пока принятые мной решения делают игру интересной и она не теряет своей привлекательности я буду пользоваться этим правом столько, сколько понадобится.
Если есть вопросы или желание что то обсудить - предлагаю делать это в личке или в этой теме viewtopic.php?f=30&t=147
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Satori » 21 окт 2009, 20:21

Кузнец писал(а):
Satori писал(а):Неважно без кого, просто вопросы решаемые единолично и в последний момент (как на СТАЛКЕРЕ), демонстрируют безразличное отношение к людям и командам. А хотелось бы, чтобы в Запорожском страйке, отношения строились на взаимоуважении как и правила игры на честности. Но это лирика, мир не идеален....


Прошу прощения у авторов темы, но просто "забивать" на автора предъидущего поста надоело.
Уважаемый Satori предпочитает не задавать вопрос в личку, а умничать на форуме, ладно, тут ему и отвечу. Может он просто не в курсе что и как происходило - так я вкратце объясню, мне не сложно.
Перед игрой СТАЛКЕР представитель вашей команды снял вашу заявку за военных. На его вопрос "у военных все останется по прежнему?" я ответил "да" и заявка была снята. Почему Satori не в курсе - разбирайтесь сами. Как мне написал все тот же представитель команды, вами было принято решение, что если кто то и будет на сталкере то в сугубо индивидуальном порядке, за другие группировки. Так что извини, уважаемый, не по адресу.
Идем дальше. Как организатор игры я принимаю решения единолично. Это мое право. До тех пор пока принятые мной решения делают игру интересной и она не теряет своей привлекательности я буду пользоваться этим правом столько, сколько понадобится.
Если есть вопросы или желание что то обсудить - предлагаю делать это в личке или в этой теме viewtopic.php?f=30&t=147


Ты оказался прав, непонятка вышла из-за того, что я был не в курсе о том, что все наши отказались ехать и сняли заявку, лично я очень ждал эту игру и готовился. Извини, не хорошо получилось... Просто узнал об отмене в игре военных и сильно расстроился. Поэтому забираю свои слова обратно. Хорошо, что все стало на свои места.
http://www.prikolworld.ru - Этот прикольный мир
Аватара пользователя
Satori
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:36
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 22 окт 2009, 15:59

Игра запланирована на май 2010 года. Пройдет только в том случае если количество талбов будет хотя-бы равным количеству ИСАФ.
Для талибов дресс-код понятен. Для ИСАФ тоже.
Для участия в игре на стороне ИСАФ буду приглашены США, ФРГ, Польша и Британия - но только при условии "антуражности" всех игроков.
Игровая локация - граница Афганистана и Пакистана, 2006 год
Основные цели группировок:
Местные условно делятся на "мирных" и "непремиримых".
Мирные варят плов, выращивают наркотики, транспортируют их через границу. Временами мирные берут в руки автоматы и нападают на блок-посты или небольшие группы ИСАФ. Мирные живут в кишлаке. Непремиримые - бОльшая часть местных, настроена крайне агресивно. Занимаются скупкой наркотиков. Своей базы нет, бродят по местности где и как хотят. Мирные от непримиримых никак не отличаются. И ничто не мешает один час быть мирным, один час непримиримым.
ИСАФ: пытается контролировать территорию, ищет плантации наркотиков, пресекает наркотраффик. Возможны миссии по конвоированию, удержанию определенных точек, зачистки населенного пункта.
В идеале - конверная миссия каждой стороне каждый час.
Игра круглосуточная с перерывом на сон и фестиваль.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Зено » 22 окт 2009, 19:22

если будут проблемы с количеством готов потратится что бы быть талибом и игра прошала успешно!!!
Зено
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:04
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение ZyLOG » 26 окт 2009, 22:03

100% планировать на такой срок сложно но я как бы поучаствовал
#32
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#32
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 26 окт 2009, 22:13

Ну как бэ "велкам", демократия в опасносте, Афган ждет КСК :-):
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Icelop » 26 окт 2009, 23:00

Ст.Карлсон писал(а):Ну как бэ "велкам", демократия в опасносте, Афган ждет КСК :-):

Действительно! Как в Афгане без водолазов! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Не удержался! Паша потри. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Запорожский Афган/Ирак

Сообщение Ст.Карлсон » 27 окт 2009, 09:14

...Реки и водоёмы
Все реки, за исключением Кабула, впадающего в Инд, являются бессточными. Наиболее крупные из них - Амударья, протекающая по северной границе страны, Герируд, разбираемая на орошение и Гильменд, впадающая вместе с реками Фарах-Руд и Харут-Руд во впадину Систан и образующие там группу пресноводных озёр Хамун. Питаются реки главным образом талыми водами горных ледников. На равнинных реках весной половодье, а летом они пересыхают. Горные реки обладают значительным гидроэнергопотенциалом...
Из "Википедии" :-)
Кстати: на просторах сети найдены доказательства участия запорожской КСК в Афганских событиях))) На обоих фотках видна водчика, так что им там - самое место)))
Вложения
20080930194330ENLUS0150591612228038.jpg
(84.81 КБ) Скачиваний: 1187
Resized_7b75abc401e5.jpg
(398.81 КБ) Скачиваний: 217
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron