NIKOPOLIS-Stalкеr Siтi 18.10.09. ТЕМА/РЕГ.(nhtybhjdrf).

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

NIKOPOLIS-Stalкеr Siтi 18.10.09. ТЕМА/РЕГ.(nhtybhjdrf).

Сообщение Hauptman » 11 окт 2009, 18:03

СП "АЛЬФА" приглашает попробовать себя на 2-х полигонах.
Продолжительность - 5 часов.
Взнос-5 грн./чел.
Обеспечение- вода, и прочее -имеющее отношение к игре.
ПОЛИГОНЫ.
1.Чистые пруды.
(800 на 400 м., пруды, много прудов!,и много вариантов их обхода, и ОДИНОКИЙ ОСТРаВ).
2.АХу.Л. Всем знакомый урбан.
___________________________________________________________________________________
Принцип.
2 миссии, по 2 часа каждая. Одна - ЧП, вторая- АХЛ.
2 стороны.
Каждые 60 минут - квест/рация/квадрат- бегом и т.д.
2 орга- от каждой стороны по 1 ( играющие).
Респ.- просто до ужаса.
В М-1- носим на себе ( 50 м./ живой игрок, далее своим ходом до базы...).
В М-2 , не менее оригинально.
Кол-во участников ОГРАНИЧЕНО иницивативой арганизаторав.
____________________________________________________________________________________

P.S.
Позже выкину канву. Но заранее скажу -"Не просто так приехать в энтот город, не просто так уехать из него!". Не подумайте плохо. Рядом 6 реакторов Запорожской АЕС. Странно. Нам она Запорожская, от Запорожья в 80 км, от нас - в 6 км. Может на..конец-NIKOPOLIS-NS?, в смысле нуклиар стайшын? В принципе вот и почти сценарий.
____________________________________________________________________________________________________________
Ирегистрейшнтут (отдспс).
Hauptman
Командир команды
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:24

Re: NIKOPOLIS-Stalкеr Siтi 18.10.09. ТЕМА/РЕГ.(nhtybhjdrf).

Сообщение Hauptman » 13 окт 2009, 07:34

По-сути данная игра - тренировка перед более серьезным действом запланированным аж на следующий год, на новом полигоне "Плавни" ( который 2,5 км на 700 м. -плавни, до уреза воды и т.д., все в г.Марганец).
А пока - о нынешнем.
На полигоне ЧП гостям предлагается к обороне несколько блок-постов и остров. Захват блок-поста будет сопровождаться дымовой меткой (отработка+ветошь). Далее эвакуация на АХЛ. В обязательном порядке- зеркалка.
Перед тренировкой полигон ЧП будет представлен для ознакомления.
Hauptman
Командир команды
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:24

Re: NIKOPOLIS-Stalкеr Siтi 18.10.09. ТЕМА/РЕГ.(nhtybhjdrf).

Сообщение Hauptman » 13 окт 2009, 19:01

Все описанное ниже не имеет никакого отношения к реальной действительности вкл.название объектов и н.п. Это просто игра.
КОНТУР.
2009 год. Финансовый кризис ,несмотря на оптимистические прогнозы экономистов, продолжается. Более того. Украина пострадала от него сильнее всех. Национальная валюта- девальвировала на 65%, промышленность еле дышит. На улицах не спокойно. Процветает воровство, в т.ч. энергии, в т.ч. ядерной. Запорожская АЭС каким-то образом попала в руки мошенников , которые начали продавать электроэнергию в ЕС, тем самым лишая градообразующие предприятия г.Запорожье возможности хоть как-то работать, жителей- жить и т.д. Зачистка станции дала возможность взять все под полный контроль (как стало известно из документов захваченных в ходе операции- лица контролировавшие АЭС входили в преступный международный клан «СТРУМ»). Но! Соблазн слишком велик, а ядерная энергия- самая дешевая! С целью контроля над стержнями в реакторах (мощностью реакторов, учетом произведенного продукта и т.д. вкл. безопасность) был сконструирован прибор управления ими. Прибор оттранспортировали и установили на острове в 10 км. от АЭС. Прибор сам по себе не охраняется. Но его охраняет КОНТУР состоящих из 4 блокпостов (далее-БП), разрыв которого ( при уничтожении хотя бы 3-х из БП) может стать фатальным для процесса производства электроэнергии, соответственно и для жизнедеятельности областного центра. БП охраняются добровольцами из г.Запорожье, которые прошли специальную подготовку в рамках проектов «ББ», «СТАЛКЕР», «Шоколадка», «Ирландия» (сводная группа «ЗС»-Запорожский спецназ).

-источник «Зверь» сообщает-.
Сообщаю, …….. для разрыва контура и захвата элемента ……….. (изделие Х397613-Т) в район н.п. «К» выдвигается ………… подразделение клана «СТРУМ», в кол-ве 20-25 бойцов, с задачей разрыва контура и ……….. изделия. Время прибытия в р-н сбора (250 м. от одного из БП),11.00.,18.10.2009 г. Не дайте им сделать этого. Не дай………………

Миссия 1. «КОНТУР».
Подразделения гостей занимают 4 БП на полигоне ЧП (предварительно полигон предоставляется для полного осмотра). На каждом БП установлен флаг и находится емкость с горючим материалом. Время на устройство обороны 15 минут при 2-х лопатах БСЛ ( естественные складки местности позволят замаскироваться достаточно быстро). 4 БП находящиеся на расстоянии 350-400 м. друг от друга образуют КОНТУР в центре которого – остров, на котором находится прибор ( он же изделие Х397613-Т). Через 15 минут неизвестно с какой стороны в зону контура должна проникнуть группа ( группы) клана «СТРУМ». Их цель захватить как минимум 3 БП, оптимально-4. Если «Струм» захватывает 2 БП, командование «ЗС», направляет всех оживших из захваченных БП – на остров для охраны и обороны изделия, при этом для них действует респ. Если «СТРУМ» захватывает 4 БП – остров обороняется «ЗС» но – на вылет- в указанную точку. Во время действий по захвату /обороне БП каждый командующий может перераспределять силы с т.з. целесообразности задачи. БП считается взятым, если на нем нет ни одного живого противника. В этом случае – зажигается горючий материал, который показывает «ЗС» - потерю БП, а «СТРУМ»у – один из возможных респов. Респы в ходе миссии, их продолжительность, точки сосредоточения и эвакуации будут доведены фактически и картографически перед игрой. Время миссии -120 минут.

Миссия 2. «МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ…….?»
В зависимости от результатов миссии-1 каждая из сторон получает свое задание, с выдачей карты, маршрутом следования и т.д. Варианты таковы:
-«ЗС», если остров удержан на протяжении …….минут, необходимо (беспрепятственно!) проследовать в точку эвакуации и далее в комплекс зданий АХЛ. В выданном задании будет указано, что именно предстоит делать. Плюс этого варианта-увеличение кол-ва времени на передвижение. Если остров не удержан ( т.е. «СТРУМ»у удалось уничтожить 4 БП, с островом или без, т.о. дезактивировать ИЗДЕЛИЕ ) «ЗС» вместе с изделием , из указанной точки эвакуации передвигаются в запасной район – АХЛ. Далее – согласно задания в конверте перед миссией.
-«СТРУМ», если удалось захватить 4 БП, значит изделие уже дезактивировано. Но у «ЗС» есть возможность восстановления КОНТУРа, но уже на урбане. Можно захватить изделии – и на этом все закончится, но нужно узнать где же их запасной район. Все решит скорость! Если остров не захвачен (взяты в только 3 БП, а время – истекло!) у «ЗС» есть возможность как в преимуществе по скорости передвижения, так и по времени организации обороны. Но дело в том, что изделие ВСЕ РАВНО БУДЕТ НАЙДЕНО. И его нужно будет удержать. Время миссии- 120 минут.

ОРГМОМЕНТЫ.
Чистое игровое время 4 часа. Время на передвижение от полигона до полигона – до 25 минут. Время отдыха между миссиями -25 минут. Всем вместе пописать -5 минут, застегнуться и зарядиться – еще 5. Итого: всего 5 часов. Сбор участников: 09.00.-09.45.00.построение на полигоне ЧП – 10.30.минут. Подготовка к обороне – 10.45.- 11.00. Начало игры 11.00. Миссия-1, 11.00.-13.00.,вторая миссия 14.00.-15.55. Построение на полигоне АХЛ – 16.00. Транспорт будет расположен на полигоне АХЛ. Высадка игроков – на полигоне ЧП (900 м. от полигона АХЛ). Всем понятно, что правила УФС. Гранаты –К-4, гранатометы – с ПЭ (другое демонстрируется для всех и решается то это или не то). Способы транспортировки раненых которые появятся только одни раз за всю игру ( в зависимости от результатов М-1 разные, от – отхода самого раненого на дистанцию которая будет указана в задании, до перетаскивания его – рука на плече, его оружие у тебя в руке, расстояние 50 м. и в бой).Тюнинг оружия- база Милитариста или правила ФС. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ – ВСЕМ ИМЕТЬ ЧТО-ТО БЕЛОЕ, ОДЕВАТЬ НА ГОЛОВУ ИЛИ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ в случае «смерти» ДЕРЖАТЬ ВЫСОКО! Это условие продиктовано особенностями полигонов. Вот собственно и все. До встречи коллеги!Те, кто уже бывал у нас - знают, что Никополь - это не только 2-3 миссии, но и еще много-много войны.
СП "АЛЬФА".
Hauptman
Командир команды
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:24

Re: NIKOPOLIS-Stalкеr Siтi 18.10.09. ТЕМА/РЕГ.(nhtybhjdrf).

Сообщение Hauptman » 13 окт 2009, 19:28

Как ранее и говорилось - встреча в п.Каменское (проезд через пгт Томаковка и г.Марганец), на выезде из поселка - с правой стороны на АЗС синего цвета ( можно прямо на нее и заезжать, благо места хватит и асфальт присутствует) останавливаемся, там будет с 09.00. ждать представитель нашей команды для сопровождения на полигон ЧП (250м.). Далее транспорт будет направлен с сопровождающим и поставлен в закрытий ангар АХЛ (водители из числа играющих - доставлены на полигон ЧП), где и произойдет финальное построение. В случае возникновения вопросов - обращайтесь через ЛС или по т.093 5530962 или 067 562 9915.
Hauptman
Командир команды
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:24


Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron