Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Evil » 01 дек 2009, 17:28

Хорошая идея. Не прочь попробовать себя в роли бодигарда :hi_hi_hi: Только мне кажнтся,что использование телохранителей для противоснайперских действий не совсем удачная идея-их задача обеспечить безопасность ВИП-персоны при непосредственном нападении. А вести противоснайперские действия должна отдельная спец-группа. Это может быть тот же снайпер с прикрытием,или небольшая группа бойцов с автоматическим оружием.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Icelop » 01 дек 2009, 17:39

Evil писал(а): Только мне кажнтся,что использование телохранителей для противоснайперских действий не совсем удачная идея-их задача обеспечить безопасность ВИП-персоны при непосредственном нападении. А вести противоснайперские действия должна отдельная спец-группа. Это может быть тот же снайпер с прикрытием,или небольшая группа бойцов с автоматическим оружием.

После того как снайпер уничтожит Випа, охрана автоматически превращается в группу бойцов с автоматическим оружием. :-):
После этого и начинается Преследование группы.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Evil » 01 дек 2009, 17:48

Icelop писал(а):После того как снайпер уничтожит Випа, охрана автоматически превращается в группу бойцов с автоматическим оружием. :-):
После этого и начинается Преследование группы.

Ну это уже ответные действия :-): А как на счет превентивных мер? На сколько мне известно,сушествуют специальные отряды,которые определяют наиболее удобные, с точки зрения вероятного убийцы-снайпера, позиции, пасут их, выставляют свое снайпкрское прикрытие и т.д.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Кузнец » 01 дек 2009, 17:51

существуют, существуют... но эта игра ориентирована на снайперов. Я понимаю что поганять парня со спринговой винтовкой безумно интересно,особенно бандой,но это в другой раз. На этой ноте заканчиваем дискуссию о превентивных мерах. Их не будет. По крайней мере не в этой игре.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Icelop » 01 дек 2009, 17:59

Кузнец писал(а):существуют, существуют... но эта игра ориентирована на снайперов. Я понимаю что поганять парня со спринговой винтовкой безумно интересно,особенно бандой,но это в другой раз. На этой ноте заканчиваем дискуссию о превентивных мерах. Их не будет. По крайней мере не в этой игре.

Надо так понимать, что организатор игры уже определился :-)
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Кузнец » 01 дек 2009, 18:03

Скорее организаторы определились.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Салих » 01 дек 2009, 18:04

Кузнец писал(а):
Ст.Карлсон писал(а):Страйкобльная общественность видит эту идею достаточно интересной и перспективной :-): Готов побыть мишенью. Было бы интересно ввести элемент преследования группы, выполнившей задание.


Нужны будут группы телохранителей "мишеней", которые и будут проводить преследование снайперских групп. Группы охраны 3 человека, максимум 4ре.


Готов поучаствовать в охране ВИПа или мишенью.
Аватара пользователя
Салих
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:24
Город: Запорожье
Команда: Стрелковый клуб "СКИФ"

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Кузнец » 01 дек 2009, 18:09

Та шож такое! :-): Все готовы быть телохранителями, охраной, даже випами-мишенями! А снайпера где?!!! Кто стрелять то будет? :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Wesson » 01 дек 2009, 18:10

Интересует максимальное количество участников на игру такого формата. Если у снайперов главная цель будет снайпер противника, то выходит людей для прикрытия понадобиться не много. Кто может быть персоной VIP ?
Аватара пользователя
Wesson
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 01:22
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Re: Опрос. Формат игры для снайперских групп.

Сообщение Кузнец » 01 дек 2009, 18:15

Будут несколько снайперских групп, по 3 чел в каждой и несколько точек на полигоне где будут находиться випы с охраной.
Количество участников не более 50 человек. Скорее будет получится до 40.
Полигон (предварительно) Белое.
Главной целью снайперов являются випы. В идеале снайперская группа должна на каждой из точек, завалить своего випа, но никто не запрещает группам воевать между собой при встрече. Нормальная конкуренция. Уничтожил конкурирующую группу - значит она потеряет время на мертвяк и не полностью выполнит задачу. Кроме того, вип считается уничтоженным если мишень поражена именно снайпером, так что целиком снайперскую группу можно и не валить, только выборочно :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Кузнец 01 дек 2009, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron