Объявления об играх выходного дня

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение Sid » 17 мар 2015, 21:32

Крутяка. Вы организовываете игру на частной территории без предварительного согласия с хозяином. Что может пойти не так?:))))
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение ZyLOG » 17 мар 2015, 23:14

Ребята перед тем как игры делать, может немного поездить на игры и посмотреть что и как организовывается ?
#296
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#296
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение archebalt » 18 мар 2015, 00:02

Я выступил с предложением поиграть. Я не организовывал игру на которой есть взносы за игру , сюжет с разными квестами и прочее. Кто хочет пострелять в здании и тот кому глубоко все равно на рельеф местности и "охрану" приходите постреляем. Будет весело и динамично. Ни одна игра на улице с масштабными действиями не даст то , что дает игра в здании с этажами балконами и пристройками.
Аватара пользователя
archebalt
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:05
Город: Запорожье
Команда: без команды

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение Yorg » 18 мар 2015, 03:13

:facepalm:
Это замечательно что в нашем движении есть люди которые стараются делать что то новое. Пробуют себя в проведении игр и тд.
ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Но примите все таки рекомендацию ознакомиться с трудом других оргов. Это позволит избежать некоторого потока негатива. :)

archebalt писал(а):Я выступил с предложением поиграть. Я не организовывал игру на которой есть взносы за игру , сюжет с разными квестами и прочее.

А зачем ты тогда игру создал?
На 15 человек со взносом в 1 грн :))) Организатор: Archebalt Украина, Запорожье, 2015-03-21
http://airsoftorg.com/index.php?r=games/view&id=199 "
Просто не знал что для создания предложения пострелушки достаточно отписаться в этой теме? :-):

archebalt писал(а):Кто хочет пострелять в здании и тот кому глубоко все равно на рельеф местности и "охрану" приходите постреляем.


К сожалению охрана данного здания может пропустить пару тройку человек играющих в этом здании... Но обязательно реагирует на компанию человек 10-20 играющую даже просто вокруг здания.
Неоднократно уже с ними общались. Мы не лезем в здание - они не реагируют на наши игрища вокруг. Пока расходились мирно.
Но никто и ничто им не помешает вызвать наряд милиции. У нас в области уже были подобные прецеденты. К счастью тогда не было АТО. Но все равно по словам ребят приятного было мало. :)))
http://korrespondent.net/ukraine/338968 ... h-mylytsyy
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... F&start=75
В общем круче вас только яйца и тд... Вообщем восхищаемся вашим бесстрашием и тд...
Но идея дурная. Которая может подставить всех страйкболистов.

archebalt писал(а):Ни одна игра на улице с масштабными действиями не даст то , что дает игра в здании с этажами балконами и пристройками.


А много вы игр на улице с масштабными действиями видели и посетили? Это не наезд. Просто нужно понять что и с чем вы сравниваете. :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение archebalt » 18 мар 2015, 12:32

Я был на малом количестве масштабных игр. Это мое личное мнение - мне больше нравятся игры в здании. Вопрос ? Кто видел охрану этого здания- на сколько она серьезная? вы пробовали договориться? Думаю договорится возможно . По поводу создания игры на сайте http://airsoftorg.com/index.php?r=games/view&id=199 мне понравился сайт. там удобно создавать игры. Отдельное спасибо создателям сайта. В здании отлично играть в формате 3vs3 5vs5 2vs2vs2vs2.
20человек это очень много для этого здания. потому я и указал количество участников 15. На сайте взнос нельзя убрать. пришлось поставить 1 грн. Ну я думаю , что все без труда понимают -взноса на эту игру нет. приходим и играем.
Вообщем ребят по факту минимум нужно игроков 5. Отпишитесь сразу будет ли кто? Что бы мы знали собираться нам вообще или нет. Спасибо за внимание :dan_ser:
Аватара пользователя
archebalt
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:05
Город: Запорожье
Команда: без команды

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение agronom » 18 мар 2015, 12:46

archebalt писал(а): Думаю договорится возможно .

договориться нереально!!! пробовали и не раз
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение ZyLOG » 18 мар 2015, 14:46

Охрана как таковая из себя ничего не представляет, это обычно 1 человек, но он в состоянии вызвать милицию, а с ней общаться тем более при нынешней ситуации в стране не особо хочется. Договорится с охраной как правило не получалось.
#296
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#296
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение agronom » 19 мар 2015, 15:13

+6 волна.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение Decxx » 19 мар 2015, 15:19

+ 10-15в горках
Decxx
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:07
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Объявления об играх выходного дня

Сообщение BANDAzp » 21 мар 2015, 18:09

+4
Аватара пользователя
BANDAzp
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:04
Город: Запорожье-Мелитополь
Команда: WOTAN

Пред.След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron