Сценарные,полигонные пистолетные бои

Обсуждение различных вопросов, связанных с играми проводимыми в запорожском и других регионах.
Приглашения на игры

Кому интересна сценарная, полигонная игра на пистолетах.

Опрос закончился 20 июл 2010, 13:41

Интересно. Приму участие.
23
82%
Не интересно. Не поеду.
5
18%
 
Всего голосов : 28

Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Кузнец » 06 июл 2010, 13:41

Давно зреет мысль попробовать сделать сценарную, пистолетную игру не ограниченную стенами урбана. На полигоне.
"Зеленка", а тем более в вечерне/ночное время суток, предполагает "подкрадунов", контакты на коротких дистанциях+стрельба из пистолета сама по себе интересна. К тому же придется учитывать расстояния до противника (которые значительно меняются по сравнению с использованием автоматов/штурмовых винтовок), маневрировать,сближаться и т.д. Работать с фонариками подсветки и ЛЦУ(у кого они есть).
Сценарий мероприятия будет предоставлен общественности по окончании опроса. Пока могу сказать только что не будет "захвати точку и удерживай на время". Точки будут,но каждая из них будет давать сторонам определенные возможности. Кроме точек будет несколько миссий.
Для реализации нужно от 20ти до 30 человек.
Т.к. днем достаточно жарко есть мысль начать ее вечером субботы и закончить ночью воскресенья. Конкретных дат проведения до окончания опроса называть не буду.
По желанию игроков и для тех кто будет оставаться на полигоне до утра, за отдельные деньги, можно будет организовать пиво (в разумных пределах) + сосиски. Чтоб после игры посидеть, потрандеть "за жизнь". Если определимся с "посидеть,потрандеть" - обеспечу эл.освещение стоянки (генератор).
Какое кол-во игроков найдет такой формат интересным и готовы принять участие?
Комментарии и конструктивная критика приветствуются.
Да и еще.
Прошу голосовать только запорожских игроков - владельцев пистолетов и тех кому интересны "пистолетные бои вообще. Вроде как логично,но на всякий случай уточню :-)
Последний раз редактировалось Кузнец 06 июл 2010, 16:19, всего редактировалось 6 раз(а).
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Pro » 06 июл 2010, 13:46

Вечера заббронированно семейством, а утро или день - с удовольствием, к томуже с пистолетм на легке без брони - не напряг в жару :-):
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Линь » 06 июл 2010, 13:54

С большим удовольствием побегаю) (ушел крепит оптику на гбб пистолет :-) )
Аватара пользователя
Линь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:55
Город: Запорожье
Команда: Снайперская группа "Butchers"

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Vitaxa » 06 июл 2010, 15:14

+1
Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убить
Аватара пользователя
Vitaxa
Командир команды
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:05
Город: Запорожье
Команда: Черный Песец

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение SeT » 06 июл 2010, 23:27

Я, за пиво и сосиски :-): ну и маненько пострелять тоже можно конечно
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Evil » 07 июл 2010, 05:11

Думаю будет интересно :-):
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение vortex » 07 июл 2010, 07:34

За +1 :)
самая лучшая в мире жилетка это - БРОНЕЖИЛЕТКА!!!
Аватара пользователя
vortex
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 09:10
Город: Запорожье
Команда: VARG's, КСК "ОБОРОТЕНЬ"

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение BANZAI » 07 июл 2010, 19:54

Я уверен что это будет очень интересно. Главное в пистолетке- адекватность)))). Я конечно с трудом предстовляю как это будет выглядеть ( ночью), но от этого становится только интересней. Серега не томи, выкладывай!!!
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Satori » 07 июл 2010, 21:31

Очень хорошая идея. Можно для начала опопробовать один из коротких сценариев на одном из полигонов внутри Запорожья, по времени как обычную игру (3-5 часов игры), а дальше можно будет уже запланировать что-то более грандиозное с ночевкой и пивом :)
Может после первой пробы у народа появится большое желание повторить с большим размахом.
Это не совет, а просто мысль. В любом случае - это интересная идея, которую можно и нужно развивать, также как и снайперские игры.
http://www.prikolworld.ru - Этот прикольный мир
Аватара пользователя
Satori
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:36
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Сценарные,полигонные пистолетные бои

Сообщение Кузнец » 08 июл 2010, 11:55

BANZAI писал(а):... Я конечно с трудом предстовляю как это будет выглядеть ( ночью), но от этого становится только интересней....


Ночь, тишина которую не нарушает треск приводов. Боец Банзай остался единственным "выжившим" из группы выполнявшей миссию. Проверил магазин пистолета - 3шара... Ну + еще один в "патроннике". Негусто... Запасного магазина нет ( или еще не выполнена миссия дающая право пользоваться запасным магазином), до ближайшей "своей" точки, на которой можно дозарядиться, переть через пол-полигона. К тому же неизвестно "своя" она или уже занята противником, потому что р/связи сейчас нет - противник удерживает точку дающую право пользоваться р\связью... Короче ЖОПА, причем с двумя "П". Что имеем? Работающий фонарь, нож, граната, моссберг... Моссберг?! Бля, откуда?! :sh_ok: Но тоже нормально, "на безрыбье..." :-)
О! даже две гранаты! Что гораздо приятней. На базе есть еще, но таскаю две. За раз больше нельзя.
Остался один - это фигово, но если дойду до своих - будет гуд. "Девайс" мы взяли и он у меня.Если доставлю на базу то пацаны смогут один раз, в любое время, отреспиться мгновенно на ближайшей "своей" точке и не ждать каждые 30мин часа. Только бы не перехватили по дороге...
Ладно. "Хватит трындеть, послушаем настоящего милиционера" как говорил папа Рафика. Надо пробираться к своим, а потом еще финальную миссию выполнять.

Как ясно из текста будут иметь место:
1) Ограничение носимого БК:
-1 магазин
-2 гранаты

2) "Точки" дающие определенные бонусы. Например:
-использование запасного магазина
-использование радиосвязи
-заряжание магазина на любой "своей" точке.

3) Респаунт каждые 30мин игрового часа.
* При наличии "девайсов"(описание и координаты которых предоставляется организатором)возможно разовое, моментальное оживление ограниченного кол-ва игроков. На обнаружение "девайсов" будут отдельные миссии.

4) Миссии не связанные с "точками".

Примерно так. :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

След.

Вернуться в Запорожские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100
cron