Сайт команды Легион

Команда моделирует ВДВ СССР без привязки к конкретному подразделению

Сайт команды Легион

Сообщение Sheva » 11 июн 2011, 19:09

Доброго всем времени суток, наши союзники и в то же время "противники". :-)

Во первых, тема в первую очередь предназначена для админов сайта Легион: http://airsoft.zp.ua/

Flash сайт - это хорошо, :co_ol: но вы не учли маленькую деталь... а именно, размеры флеш. К примеру... чтобы понять о чем я говорю зайдите на сайт обычным ноутбуком. И попробуйте сразу отключить звук на сайте (средствами самого сайта).
Получается, чтобы отключить звук необходимо (как минимум в Firefox), нажать F11 для разворачивания экрана до полноэкранного размера. Либо, сделать еще пару, тройку лишних манипуляций и телодвижений. :hi_hi_hi: Что по моему мнению не столь приятно для обычного пользователя.

Советов давать не буду, просто примите к сведению.

И второе, не относящиеся к веб строительству...
Огромное спасибо вашему админу и командиру Samokat'у за толчок к принятию нами решения организовать в нашем городе страйкбольный клуб!

Пока еще нас хватило только на создание сайта клуба КРОТ (не спрашивайте кто админ онного ресурса) ;;-))) ну и создание основной ячейки команды, но думаю Ореховский "КРОТ" еще покажет на что он способен. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Sheva
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:43
Город: Орехов
Команда: оск "КРОТ"

Re: Сайт команды Легион

Сообщение Pirate » 11 июн 2011, 22:11

Спасибо за оценку нашего сайта, который работает уже 5 лет :-):
Если Вы понимаете о чем пишете, то должны знать, что flash используют как раз для того, чтобы на сайты всякие эффекты и музыку прикручивать...
Поэтому не обессудьте, юзабилити при разработке сайта было далеко не на первом месте :hi_hi_hi:
Можете воспользоваться лайт-версией http://lite.airsoft.zp.ua/ , если лишние телодвижения так напрягают ::yaz-yk:

---------

А в остальном, желаем ореховскому страйкболу дальнейшего развития, большого кол-ва адекватных игроков и классных полигонов в вашем районе :bra_vo:
Также приглашаем вас на игры в Запорожье :co_ol:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Сайт команды Легион

Сообщение Sheva » 12 июн 2011, 08:06

За приглашение огромное спасибо - обязательно будем! :a_g_a: Тем более что нужно по любому немного опыта набраться.
Один из наших (Shtaket) уже побывал на одной из ваших игр, приехал довольный шо слон ;;-)))
Игроков у нас вот правда на пальцах одной руки пока можно пересчитать, но все приходит со временем. И Москва то не за один день строилась. :)

А на счет сайта не переживайте, это были просто мои мысли в слух.
Аватара пользователя
Sheva
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:43
Город: Орехов
Команда: оск "КРОТ"


Вернуться в Казарма команды "Легион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron