Gas Blowback Rifle

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение Кузнец » 01 фев 2011, 15:50

Это у нас стереотип срабатывает. После 120-130мысов привода 70-80 на пистолете кажутся отстойной скоростью :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение amarok » 01 фев 2011, 20:04

Кай писал(а):А поподробней о таких грин-газах что при -10 работают можно? О_о

Почитай тему viewtopic.php?f=24&t=1165 фрионов дофига у которых при -10 давление газа около 1 МПа, а у Маруевского А134 при +25 - 0,7 МПа. Я же писал что все упирается в цену.
Аватара пользователя
amarok
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:47
Город: Запорожье
Команда: VARG's, КСК "ОБОРОТЕНЬ"

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение Evil » 02 фев 2011, 16:14

Джентельмены,кто-нибудь знает какая фирма выпускае аирсофт-револьверы из металла? Что-то очень захотелось :kav_boy:
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение amarok » 02 фев 2011, 17:09

Evil писал(а):Джентельмены,кто-нибудь знает какая фирма выпускае аирсофт-револьверы из металла? Что-то очень захотелось :kav_boy:


Каждому ковбою по Маруське http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... d=7&cat=20 или http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... d=7&cat=54 :-):

Но большенство моделей ABS есть некоторые ABS + metal у танаки есть интересные модели но и цена немаленькая.
Аватара пользователя
amarok
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:47
Город: Запорожье
Команда: VARG's, КСК "ОБОРОТЕНЬ"

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение Evil » 02 фев 2011, 18:07

Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение ZyLOG » 03 фев 2011, 08:40

вообще в свете последних событий все становиться интересней тема ГББ ружей.
вот такой пример http://www.weairsoft.com/product.php?s_id=1
да и цена не пугает уже http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... E-GBR-G39C :bra_vo:
особенно если наши кулибины порешают что с заменой грина на более дешевые аналоги :-):
представьте как будет в скором времени выглядеть игра, где у всех такие антуражные винтовки, магазины по 30 шаров, передергивание затвора и отдача..... просто песня.....мечты, мечты :-)
#744
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#744
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение Evil » 03 фев 2011, 09:20

Влад,дело в том,что по отзывам даже в дорогих моделях от WA и Ino нужно менять практически всю внутрянку,чтоб оно нормально работало. Желательно на Ra-tech,что тоже не дешего. Ну и стоимость нормальных магахинов,а не китайского,травящего фуфла. Кстати есть магазины для ГББ по 50-60 шаров :-):
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение Vedmed GBR » 04 фев 2011, 10:55

Evil писал(а):Влад,дело в том,что по отзывам даже в дорогих моделях от WA и Ino нужно менять практически всю внутрянку,чтоб оно нормально работало. Желательно на Ra-tech,что тоже не дешего. Ну и стоимость нормальных магахинов,а не китайского,травящего фуфла. Кстати есть магазины для ГББ по 50-60 шаров :-):

э то для WE , RA TECH сделали комплекты где полностью меняют все, а для "вайперов" и "инокатсу" все заканчивается одной но не совсем дешёвым клапаном NPAS от RA TECH. Хотя кто его знает, кто как пишет....... Надо пробовать и экспериментировать.
Я БУДУ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО!
Аватара пользователя
Vedmed GBR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: Task Forсe 88

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение amarok » 04 фев 2011, 11:23

У WA и инокатсу также нужно заменить как и у WE УСМ (ударно спусковой механизм) они везде из силумина RA TECH делает стальные, и у WE заменяется узел Хопа или модернизируется базовый (все зависит от финансов я купил для WE SCAR новый но и его пришлось немного изменить). И вообще сначала нужно определиться с тем что хочешь (АК, М серию, G серию,SOCOM gears, или снайперки), также есть разница в механизмах, везде есть свои плюсы и минусы. Я выбрал WE так как только они делают качественные SCARы. У WE механы М серии только на 30 шаров, а для WA есть и по 52 шара MAGPUL :-):
Аватара пользователя
amarok
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:47
Город: Запорожье
Команда: VARG's, КСК "ОБОРОТЕНЬ"

Re: Gas Blowback Rifle

Сообщение ZyLOG » 04 фев 2011, 12:37

я думаю, что развитие продолжиться это только первые ласточки, серийка запущена и подтянуться новые китайские производители, и цена-качество параметры в базе думаю будут улучшаться, так что не за горами войны на газовых райфлах :-):
#744
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#744
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Пред.След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron