Нужны размеры нозла MP5K от Galaxy

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Нужны размеры нозла MP5K от Galaxy

Сообщение MUP » 10 фев 2011, 18:14

Собственно, обращаюсь к обладателям агрегата под названием mp5k / mp5k PDW от фирмы Galaxy.

Нужна длина нозла и диаметр у последнего сужения/скоса перед местом соприкосновения с резинкой хопапа (если он не равен 7мм)

Купленный вроде как совместимый даёт дикие утечки и скорее всего не достаёт до резинки хопапа, а оригинальный безвозвратно обрезан.

Если кто не разбирал свой курц по нехватке знаний - гарантирую шимминг и смазку бесплатно.

В других случаях - с меня символическое спасибо в виде конкретно пива.
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Re: Нужны размеры нозла MP5K от Galaxy

Сообщение SeT » 18 фев 2011, 00:54

Вот собственно у меня он в хламину разобранный имееться, а собрать все руки не дотягиваются
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Нужны размеры нозла MP5K от Galaxy

Сообщение MUP » 18 фев 2011, 01:03

SeT писал(а):Вот собственно у меня он в хламину разобранный имееться, а собрать все руки не дотягиваются


Мужииииик! :bra_vo: Соберу без проблем, да ещё и отшиммлю нашару!

Он у меня тоже в таком виде где-то пол-года то и валялся. Квартал так просто, а ещё квартал я мудрил как туда впихнуть фосфат...

А сейчас фосфат вставлен, цимус снайпинга прочувствован, курца как вторички - тоже....

Но его скорость по выхлопу 65-85 мысов удручает блин... :-(

Короче, звони 095 230 25 78 - договоримся когда и как...
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Rambler's Top100
cron