Хронограф

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Re: Хронограф

Сообщение Кузнец » 04 май 2011, 10:02

Обязательный хронометраж перед игрой лучший вариант, который к сожалению не всегда применим (о чем и писал Ицелоп). Идеальным, на мой взгляд, вариантом есть: хрономертаж при регистрации + хрон у организатора, вызвав которого по каналу №1 можно сделать контрольный замер в любой точке полигона, что исключает послеигровой срач и тем более срач в форуме. Но этот вариант хорош при проведении игра на песках, волне, белом. В играх формата "рейд" практически не применимо ввиду специфики мероприятия.
Главное чтоб вся эта тема не ограничилась трепом на форуме, а имела логическое продолжение.
А какие санкции применять к крикунам - уже второй вопрос.
Последний раз редактировалось Кузнец 04 май 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Хронограф

Сообщение Кузнец » 04 май 2011, 10:08

Pro писал(а):... в остальном трата времени, кто захочет - тот обманет....


Вот по этой причине я и говорю что надо делать контрольный замер (если есть подозрение) прямо в процессе игры.
Все эти мутки с проставками в районе узла хопа известны половине игроков. Только при контрольном замере орг будет внимательнее осматривать привод.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Хронограф

Сообщение ZyLOG » 04 май 2011, 22:48

ну примеры овертюна бывали и при этом хрон не всегда давал выявить их
вот и вопрос про своевременное хрономтрирование и ухищрения гадов :hi_hi_hi:
лично мной пока в Запорожье такого не замечено, если данное имеет место, то это печально
тюн себе делаю только в расчете на выезд, там сложно играть с базой
говорю ребята не тюн решает, я 2 года с базой по пружине проиграл и ничего, только научился играть лучше
#913
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#913
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Хронограф

Сообщение ЮГ. » 06 июн 2011, 17:31

А ещо появились привода с умным гиром, где легким движения отвертки, просто сняв тыльник можно поднять или уменшить выхлоп минимум на 10 мысов :-): как такого уличить? накрути на 140, какието терки побырику скрутил до 130...
Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...
Аватара пользователя
ЮГ.
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:50
Город: Запорожье
Команда: "Wojskowa Formacja Specjalna G.R.O.M."

Re: Хронограф

Сообщение agronom » 06 июн 2011, 17:35

China писал(а):А откуда такая увереность в овертюнах? От того что вы до человека не достреливаете, а он до вас достреливает? Так это говорить о качестве сборки привода а не о превышении скорости вылета шара.
Ну а оп поводу заявлений об овертюне, так надо тогда и всю команду заявителя хронометрировать. А уж потом того кого обвинили, и если обвинение не подтвердилось, то заявивший должен публично извинится, а то такими темпами набежит куча обиженных, которых поубивали злые овертюнрерысты со 100500-го тюнинга.
С уважением.

качество качеством сборки но при 130м.с разницу даст только стволик и резинка и то не в дальности а в точности и кучности.а вот если у одного 130 а у другого 145 то тут хоть качество хоть что а 145 полетит дальше
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Хронограф

Сообщение Pro » 07 июн 2011, 08:54

agronom писал(а):качество качеством сборки но при 130м.с разницу даст только стволик и резинка и то не в дальности а в точности и кучности.а вот если у одного 130 а у другого 145 то тут хоть качество хоть что а 145 полетит дальше

если у 130 хоп перекручен то будет лететь дальше...
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Пред.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron