Хронограф

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Хронограф

Сообщение Antic » 03 май 2011, 20:35

Кто может собрать хронограф? А то овертюны запарили, буду проверять!

Ранее писалось на этом форуме и говорилось на построении на одной из "Джамахирий" - за обвинениями на форуме в маклаудизме, овертюне и т.п. будут следовать санкции в отношении "обличителя".
Если есть претензии, необходимо говорить об этом сразу на игре (на построении и/или организатору игры), а не писать на форуме.
Если на построении промолчал или организатору не сказал, значит и на форуме писать не стоит.
Топикстартеру пред.
Модератор
Antic
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:54
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: Хронограф

Сообщение Pirate » 03 май 2011, 21:45

Лучше не собирать, а купить готовый, что-то вроде такого http://6mm.com.ua/index.php?page=shop.p ... &Itemid=55
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Хронограф

Сообщение China » 04 май 2011, 07:25

А откуда такая увереность в овертюнах? От того что вы до человека не достреливаете, а он до вас достреливает? Так это говорить о качестве сборки привода а не о превышении скорости вылета шара.
Ну а оп поводу заявлений об овертюне, так надо тогда и всю команду заявителя хронометрировать. А уж потом того кого обвинили, и если обвинение не подтвердилось, то заявивший должен публично извинится, а то такими темпами набежит куча обиженных, которых поубивали злые овертюнрерысты со 100500-го тюнинга.
С уважением.
Последний раз редактировалось China 04 май 2011, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
China
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:24
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Хронограф

Сообщение Jeka » 04 май 2011, 07:43

Также предлагаю, что если будет 3 заявления и более от одного человека об овертюнах, вводить санкции против такого индивидуума, не только извинения.
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Хронограф

Сообщение =Doc= » 04 май 2011, 08:50

Товарищи! А чё мы переживаем, пусть покупает хрон, меряет кого интересно в неигровое время. Просто резкие реплики в адрес человека выглядят так нам будто есть чего опасаться.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Хронограф

Сообщение China » 04 май 2011, 09:09

Док, мож я не правильно выразился, пост не адресован человеку конкретно. Ну ты же сам знаешь, как у нас любят цепляется за правила и тд, вспомни хотя бы тёрки по поводу ранений, броников, механ. А то если каждый начнет мерить тех кого ему хочется, это будет балаган. Если уж так боятся овертюна, тогда нужно вводить обязательное хронометрирование перед игрой. Если Организаторы на такое согласятся, то могу брать большой хрон для ускорения процесса. Тогда вопросы отпадут сами собой.
Аватара пользователя
China
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:24
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Хронограф

Сообщение agronom » 04 май 2011, 09:19

Если уж так боятся овертюна, тогда нужно вводить обязательное хронометрирование перед игрой. Если Организаторы на такое согласятся, то могу брать большой хрон для ускорения процесса. Тогда вопросы отпадут сами собой.

я за ето!правила для етого и созданы чтоб ненарушать."просто были разговоры о 150 и выше потому как всеравно нехронят на играх".первый готов прохрониться я и бриты все.причем на любой игре без возможности (подготовиться)
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Хронограф

Сообщение Icelop » 04 май 2011, 09:31

Игры рейдового характера не позволяют произвести хронометраж и даже общее построение.
Но и допуск на такие игры ограничен. Естественно если кто-то будет уличен в овертюне, маклаудизме или неадеквате получат «черную метку» и больше допуска на такие игры не получат.
Так как орги сами участвуют в игре то накапливать информацию и делать выводы могут самостоятельно.
Если есть подозрение в овертюне всегда можно связаться с оргом и сообщить ник и команду подозреваемого. Проверим внезапно, и уличим негодяя! Но не нужно забывать и то, что с 100м/с можно зуб выбить.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Хронограф

Сообщение Antic » 04 май 2011, 09:57

Icelop писал(а):Игры рейдового характера не позволяют произвести хронометраж и даже общее построение.
Но и допуск на такие игры ограничен. Естественно если кто-то будет уличен в овертюне, маклаудизме или неадеквате получат «черную метку» и больше допуска на такие игры не получат.
Так как орги сами участвуют в игре то накапливать информацию и делать выводы могут самостоятельно.
Если есть подозрение в овертюне всегда можно связаться с оргом и сообщить ник и команду подозреваемого. Проверим внезапно, и уличим негодяя! Но не нужно забывать и то, что с 100м/с можно зуб выбить.



ясно буду знать... спс! вот такого я ответа ждал.... !
Antic
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:54
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: Хронограф

Сообщение Pro » 04 май 2011, 10:01

Icelop писал(а):Если есть подозрение в овертюне всегда можно связаться с оргом и сообщить ник и команду подозреваемого

Есть подозрения - говорите оргам, или на построении, в остальном трата времени, кто захочет - тот обманет. А на вопрос: "Почему он меня убил, а я его нет при том что у меня 135?" - можно найти десятка 2 ответов, если постараться конечно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron