Заказ из России

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Заказ из России

Сообщение Бизон » 03 ноя 2011, 14:27

На следующей неделе, а может и через неделю, собираюсь делать заказ товарищи в Москве на покупку формы. Может еще чего кому надо?
Кстати говоря цены там дешевле чем у нас, так что если нужна флора(больших размеров 60-62 размер, редкий кстати), пограничник в цвете желтый и белый лист, горка однотонка, цифровая флора, десантские тельники, береты и т.д. или есть вопросы то в личку. Есть большие размеры 60-62 размеры.
Для сравнения флора я искал по всей Украине дешевле 350-400 грн не нашел, может и плохо искал, у товарища 250 грн.
Если найду уставные разгрузки десантников (6ш92-5, знаю что Легиону будут нужны, ведь так Самокат? :-): ) то и их можно будет партией заказать и надеяться на скидку.
Аватара пользователя
Бизон
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:10
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Заказ из России

Сообщение Samokat » 03 ноя 2011, 16:43

А есть какой-либо список ассортимента с ценами для заказа?
Может на магазин какой обратить внимание?
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Заказ из России

Сообщение Бизон » 03 ноя 2011, 18:24

В принципе вот. http://www.kondor.ru/ Самые нормальные цены на некоторое, по другому надо долго выискывать. Хотя мне кажеться что и тут цены нормальные.
Человек ничего не предоставляет а покупает и пересылает мне, а от меня уже всему народу)
Аватара пользователя
Бизон
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:10
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron