Задняя антабка своими руками

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Задняя антабка своими руками

Сообщение Vaultrunner » 27 янв 2012, 02:16

Недавно посетила меня мысль о одноточечном ремне, и я пришел к тому, что нужно покупать заднюю антабку. Отваливать денег за нее меня давила жаба, поэтому я решил ее вытачить самостоятельно.
Нашел у себя сталь, примерно 2-2.5 мм, обработал болгаркой до нужных мне размеров, высверлил отверстия и дальше я убедился в том, что напильник лучший друг человека =)))

на фото левая антабка оригинал снятый с привода, а с права мое изделие. Конечно еще предстоит обработать и покрасить =) но становится как родная =)
gso.JPG
Война....Война никогда не меняется...
#914 #914
Аватара пользователя
Vaultrunner
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:23
Город: Запорожье
Команда: нету

Re: Задняя антабка своими руками

Сообщение Sid » 27 янв 2012, 07:10

Не хочу огорчать, но выглядит не очень! Обратись к Шарку, он эти антабки вытачивает лазером. Недорого, качественно и выглядит хорошо! :-):
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Задняя антабка своими руками

Сообщение Vaultrunner » 27 янв 2012, 09:14

Пока еще это работа не доведенная до конца =) сам прикол в том чтоб сделать своими руками =) доделаю до конца, выложу фото =)
Война....Война никогда не меняется...
#914 #914
Аватара пользователя
Vaultrunner
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:23
Город: Запорожье
Команда: нету


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron