Помогите выбрать!

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Помогите выбрать!

Сообщение Сцепа » 24 апр 2012, 09:44

Здравствуйте! Давно хотел приобрести аирсофт девайс, ну и разумеется, попробовать себя в страйкболе. Попался мне на глаза привод
APS ASK201 по акционной цене, но смутило отсутствие акомы и зарядки, в принципе это не проблема, но по цене выходит так же как и Dboys АКС-74 RK-03 со всеми опциями если докупать их. Вопрос! С APS ASK201 стоит ли связываться? И если сравнивать с Dboys АКС-74 RK-03 что лучше взять?
Сцепа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:40
Город: Запорожье
Команда: Та пока нет.

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 24 апр 2012, 10:00

Бери Dboys , многие уважаемые мастера APS в ремонт не берут
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Сцепа » 24 апр 2012, 10:07

Rorry [U.R.A.] писал(а):Бери Dboys , многие уважаемые мастера APS в ремонт не берут

Любопытно, а почему? Он ниже качеством чем Дебойс? Или запчастей нет?
Сцепа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:40
Город: Запорожье
Команда: Та пока нет.

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Кузнец » 24 апр 2012, 10:48

У апс есть пара хитрых деталюшек. Вроде и выглядят как все остальные, но от других производителей не подходят. Как результат при поломке или тюнинге упрешься в дефицит запчастей.
Наличие в комплекте аккума и зарядки... не стоит обращать на это внимание. Обычно то что ложат в коробку китайцы мягко говоря не самого лучшего качества. Хочешь зарядку китайскую? Не вопрос. Пара штук валяется по коробкам. За 20-30грн отдам :-):
В свое время хотел брать привод от этого производителя. Цена получалась заманчивая, но это и насторожило. Навел справочки, почитал форум и ... купил М-ку от Дибойс.
Если хочешь что то из АК серии то лучше выбирать из цимы и дибойза. Удачи!
Вот, вроде по твоему вопросу :-): http://airsoft.ua/showthread.php?t=16644 там потроха одинаковые.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Сцепа » 24 апр 2012, 11:39

Вот теперь понятно, почему цена дешевле всех!
Сцепа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:40
Город: Запорожье
Команда: Та пока нет.

Re: Помогите выбрать!

Сообщение agronom » 24 апр 2012, 16:41

да у апс и сборка ужасная. люфты во всех деталях очень сильные в том числе и гирбоксе. как о мне сейчас сима рулит из калашей . по м-кам рулит дибойс. ето то что до 300 у.е. ну канешноже свыше 300 G&G и т.д
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Scepa » 25 апр 2012, 08:33

Всем большое спасибо за помощь! Вернулся на старый аккаунт. Вчера приобрел Cyma CM.028 б/у. Все таки, правильно, лучше так определится что нужно, чем потом менять на нужный ствол. И за то что от АПС уберегли, тоже спасибо большое! 47-й мне понравился но есть бока (мушка разбита, и люфты уберать нужно). ну это уже совсем другая тема. Спасибо!
Scepa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58
Город: Запорожье
Команда: пока нет.


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron