Реплика PTW за вменяемые деньги

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение HaSeN [U.R.A.] » 26 фев 2013, 15:20

Коллеги, приехала первая партия приводов G&D DTW - реплика PTW первой формации. Наконец сбылась моя давняя мечта, привод с планетарным гиром и раздельной компоновкой механического и пневматического модуля стоит вменяемых денег. Жаль конечно, что тайваньские браться не осилили сконструировать АК серию, на сегодня доступна только М серия.
Первой я привез GD-9543 для себя и ирландцев (AR-15 carabine - классика) и GD-9542 для спецподразделений использующих RIS для крепления доп. оборудования, думаю будет интересна.
Каталог в магазине, милости просим.

Кто интересовался данным направлением развития военной мысли, буду рад пообщаться подробнее, любое мнение интересно услышать.
Кто хочет потрогать руками, пишите в личку или в эту тему, "доступ к телу" организуем.
Аватара пользователя
HaSeN [U.R.A.]
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:22
Город: Запорожье
Команда: [U.R.A.] Запорожье

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение HaSeN [U.R.A.] » 06 мар 2013, 10:44

Сегодня Вашему вниманию хочу предложить обзор винтовки GD-9543 предоставленной магазином Airsoft-DTW


Винтовку производитель маркирует G&D M16A2 Storty AEG (DTW/Marine)

#4


Разбирается привод очень легко – вынимаем задний пин и переламываем винтовку пополам. Причем, пин не выпадает, а остается держаться на корпусе благодаря специальному фиксатору.

#4

#4

Привод собран довольно качественно, никаких люфтов и зазоров нет. Для тех кто знаком с продукцией SYSTEMA и Celsius сразу узнаваемы цилиндр и узел хоп-ап. Магазин, который идет в комплекте с винтовкой, также совместим с PTW/CTW, хотя исполнение не такое безупречное как у японского производителя. Удивила очень плотная посадка магазина, после фиксации он ВООБЩЕ не люфтит! Может со временем люфт появится :-): .

Внутренний стволик латунный, диаметр 6,04. Цилиндр синего цвета промаркирован производителем М110, на хронометраже скорость вылета шарика 0,2 была в пределах 112-118м/с.

#4


#4


В приводе реализована отсечка по окончании шаров в механе так же как и у старших братьев – коромысло давит на микрик на плате электроники.
Аккумулятор Li-Po 11,1V 2000 mAh в компоновке «универсал» в крейнсток поместился только с раздвинутым прикладом, так как одну из банок пришлось вставлять в направляющую трубу крейнстока, в которой также находится блок силовых ключей электроники привода.

Привод оставляет хорошее впечатление, несмотря на происхождение из «поднебесной». Перед использованием очень желательно полное техобслуживание, так как внутри довольно много стружки смешанной со смазкой. Кстати, авторитетно заявляю, все приводы которые продаются в магазине Airsoft-DTW обязательно проходят предпродажное ТО, и имеют гарантию.

airsoft-dtw.com.ua
Аватара пользователя
HaSeN [U.R.A.]
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:22
Город: Запорожье
Команда: [U.R.A.] Запорожье

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение Den_SR » 06 мар 2013, 10:58

я конечно извиняюсь, что влажу... но если самому везти то получается примерно 3000 грн. и это вменяемая цена. вы просто называйте вещи своими именами.

п.с. вот в наличие у человека бывают http://airsoft.ua/showthread.php?t=12821&page=10&p=485881&viewfull=1#post485881
«The only easy day was yesterday»

Слава Україні - Героям Слава
Аватара пользователя
Den_SR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:14
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение HaSeN [U.R.A.] » 06 мар 2013, 11:25

Ссылка на пост ноябрьский... бывали ты хотел сказать? У меня в наличии, перебраны, с гарантией в ЗП.
Аватара пользователя
HaSeN [U.R.A.]
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:22
Город: Запорожье
Команда: [U.R.A.] Запорожье

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение Den_SR » 06 мар 2013, 11:35

на заказ он привезет, сколько сейчас цена будет скажу честно не знаю. Но если я себе захочу, то привезу сам за 3000 грн. и сам переберу :smu:sche_nie:
я понимаю что вы их привезли, "растаможили" и тд., в наличие и все остальное, но лично я не готов за это переплачивать 35% стоимости.
«The only easy day was yesterday»

Слава Україні - Героям Слава
Аватара пользователя
Den_SR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:14
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 06 мар 2013, 15:43

Ден , если рассматривать все возможные варианты , где и у кого и что можно заказать, то моцк лопнет форумы вычитывать . 35% - плата за отсутствие риска получения брака, некомплекта, не того что заказал , гарантийное обслуживание в Запорожье , отсутствие нервов с таможней и пр. форс-мажоры . Не говоря о том, что при заказе из китая ты платишь 100% и ждешь от моря погоды. Эти риски берет на себя продавец. Канарейку за копейку шобы пела и не ела хотят многие , хотите экомить на рисках -экономьте, ваше право...
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение Den_SR » 06 мар 2013, 15:52

Я же нечего не кому не доказываю, я если захочу рискну, кто не хочет рисковать, то для того есть предложение, хочешь бери хочешь нет. Мне только фраза вменяемые деньги немного слух режет...
«The only easy day was yesterday»

Слава Україні - Героям Слава
Аватара пользователя
Den_SR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:14
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Реплика PTW за вменяемые деньги

Сообщение HaSeN [U.R.A.] » 12 мар 2013, 11:14

Обзорное сравнение DTW cо "старшими братьями"

Сравнительный обзор TW систем. Часть 1

Публикуется с разрешения Автора, перевод любительский, прошу не судить строго.

Оригинал находится здесь:
оригинал


Часть вторая, пневматическая...

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Доступ к "телу" имеется...
Аватара пользователя
HaSeN [U.R.A.]
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:22
Город: Запорожье
Команда: [U.R.A.] Запорожье


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron