Проблема с пистолетом

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Проблема с пистолетом

Сообщение Sergei » 25 мар 2013, 16:00

Уважаемые товарищи, нужна консультация по такому вопросу.
Суть вопроса: Пистолет Colt 1911-A1 металл корпус от Classic Army ГРИН-Газ. Долго лежал без использования.Заправляю, делаю несколько (от 2 до 5) выстрелов и газ полностью стравливает. Хотелось бы спросить у опытных людей в чем может быть проблема, можно ли это устранить полностью и сколько будет стоить решение при обращении к ремонтнику ? Заранее благодарю за ответы )
Аватара пользователя
Sergei
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:55
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Проблема с пистолетом

Сообщение Maxno » 25 мар 2013, 19:51

Это может быть и за температуры если стрелял на улице либо как у меня была проблема с резинками на клапанах.
На войне как на войне
Аватара пользователя
Maxno
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:34
Город: Бердянск
Команда: нет

Re: Проблема с пистолетом

Сообщение Sergei » 25 мар 2013, 22:37

Заправлял его раз пять в разные дни при плюсовой температуре.Результат один и тот же (несколько выстрелов и пусто).
Тогда такой вопрос. Может кто может помочь с клапаном за разумную цену ? (если можно ответ в личку).
Хочу все таки оживить пистолет,а отсылать на ремонт по Украине очень стремно.
Аватара пользователя
Sergei
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:55
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Проблема с пистолетом

Сообщение Кузнец » 25 мар 2013, 22:53

Sergei писал(а):...а отсылать на ремонт по Украине очень стремно.


а нафига? есть минимум пара человек в Зп, кто в теме разбирается. "Мастер" и "Варяг". переговори с ними.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Проблема с пистолетом

Сообщение agronom » 25 мар 2013, 23:20

Sergei писал(а):Заправлял его раз пять в разные дни при плюсовой температуре.Результат один и тот же (несколько выстрелов и пусто).
Тогда такой вопрос. Может кто может помочь с клапаном за разумную цену ? (если можно ответ в личку).
Хочу все таки оживить пистолет,а отсылать на ремонт по Украине очень стремно.

попробуй все жидким силиконом промазать и капни прамо внутрь магазина и заряди снова.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron