Механы Кинг Армс

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Механы Кинг Армс

Сообщение Evil » 17 сен 2009, 16:04

Купил себе 6 механ этой фирмы для М-ки-вот они http://shop.militarist.com.ua/product/7383
Впечатления положительные-металл толстый,подают хорошо,в привод становятся тоже хорошо(по крайней мере в мой НК416 от Ди-бойс),внутренняя часть фиксируется в корпусе 2мя выступами,а не винтиком снизу. Пока не понял,как извлекать пружину-специального отверстия для этого не нашел(может кто в курсе-подскажите)
А так очень даже ничего,да и цена-9$/шт весьма приятная :-):
Если кому необходимо-запасайтесь :-):


Добавлено:

3 из 6 механ имели проблему с подачей-нужно было постоянно прижимать магазин к камере хопа,чтобы подавались шары. Немного подрезал фиксатор шариков-проблема вроде исчезла... Специального отверстия для извлечения пружины таки нет,но механизм довольно легко разбирается-собирается(сам сегодня разобрал и собрал 3 механы без особого труда)


Добавлено:

Проблема с неподачей шаров вроде решилась методом подпиливания зуба,держателя шаров на 0,2-0,3мм
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Механы Кинг Армс

Сообщение Прапорщик » 23 мар 2010, 21:27

Эви а ты не в курсе как ведут себя вот такие механы http://miltrade.com.ua/main/view/227


ЗЫ сышал 1-но мнение но хочется услышать большее мнений
Я все еще Декстер и я убиваю людей
Прапорщик
Командир команды
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:36
Город: Киев
Команда: PSK 1 / The Shadow Company

Re: Механы Кинг Армс

Сообщение Jeka » 24 мар 2010, 09:28

Вопрос по механам для М-ки: какого производителя лучше взять? СА вроде проверенные временем. Стоит ли брать PJ или KA или еще кого-то?
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Механы Кинг Армс

Сообщение Evil » 24 мар 2010, 09:44

У меня КА по 65 шаров. 6 штук. Нареканий нет-подают все до последнего шара. Правда я их по 9 баксов на милитаристе покупал,а сейчас они там по 14! Так что СА наверное лучше.
Еще Магпул неплохие. Есть 30,75 шаров по 10 механ в боксе. На ВГЦ 60баксов без доставки. Разные цвета, материал пластик. Есть по 120 они поштучно продаются,цена в районе 25 баксов за шутку.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Механы Кинг Армс

Сообщение Pro » 26 мар 2010, 08:05

Jeka писал(а):Вопрос по механам для М-ки: какого производителя лучше взять? СА вроде проверенные временем. Стоит ли брать PJ или KA или еще кого-то?

Жека, бери СА , с PJ или KA вечно какето траблы, PJ у меня в бади вообще не входили...KA подавали через раз, вобщем приходилось шаманить, с СА проблем не было.
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Механы Кинг Армс

Сообщение Evil » 26 мар 2010, 09:46

Прапорщик писал(а):Эви а ты не в курсе как ведут себя вот такие механы http://miltrade.com.ua/main/view/227


ЗЫ сышал 1-но мнение но хочется услышать большее мнений

Гуано редкое! Двурядки,причем корявые. Бывало что шаров по 15-20 не подавалось.
Растягивание пружины не помогало,силикон тоже. На форуме где-то писали как эх можно довести до ума,но ИМХО-геморное это дело. Лучше брать однорядки или качественные двурядки типа ЖП
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Механы Кинг Армс

Сообщение Кузнец » 08 апр 2010, 09:53

Взял себе "на попробовать" 2шт Кинг Армс для ак47/акм. Пластик, на 110 шаров. Работают отлично. Вес изделия и его цена просто смешные.
В мой мет.бади становятся без малейшего люфта. Единственный замеченный трабл - в магазине остается 5-6 шаров, но учитывая его емкость это не имеет особого значения.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100
cron