Как не провтыкать вторичку

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Как не провтыкать вторичку

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 16 дек 2009, 12:42

В прошлом сезоне на Беленьком моя Беретта два раза пыталась "сменить владельца" , СПАСИБО Честным Людям.
Решил "посадить на поводок" , в Экшнцентре увидел висюльку за 80 грн., любезные хозяева дали протестить, однако пришлось вернуть.
Причины возврата
- длинный шнур ( при моем росте 192 пистолет с вытянутой вперед руки падал на землю )
- дохлый китайский карабин
- ручная сборка
- поясное крепление - липучка под узкий пояс
- данный шнурок подходит двухметровому владельцу пластикового пистолета
Приношу извинения Экшнцентру - мне истина всегда дороже.

Тут ссылочка скинутая мне Александром Березовским :-):
оч.поможет решить поднятый мной вопрос.
http://survivalist.ru/viewtopic.php?f=3&t=1920
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Как не провтыкать вторичку

Сообщение Кузнец » 08 дек 2010, 12:48

Сделал себе такой шнурок. Правда без "вертлюгов".
Нашел дома старый телефонный провод, пару нормальный "совдеповских" карабинов и потратил 30мин. времени.
Отличное решение вопроса. Сейчас таскаю на этом шнурке перочинный нож. Шнурок не болтается и не мешает. Главное обрезать правильную длину.
Себе длину шнурка обрезал с расчетом "вытянуть руку". Пистолет пола не достает.
Добавил фото изделия.
Вложения
1.jpg
(443.04 КБ) Скачиваний: 1354
Последний раз редактировалось Кузнец 09 дек 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Как не провтыкать вторичку

Сообщение Салих » 08 дек 2010, 18:55

Rorry [U.R.A.] писал(а):В прошлом сезоне на Беленьком моя Беретта два раза пыталась "сменить владельца" , СПАСИБО Честным Людям.
Решил "посадить на поводок" , в Экшнцентре увидел висюльку за 80 грн., любезные хозяева дали протестить, однако пришлось вернуть...


Я тоже пользовался вот таким вот
#352

купленным тут
Вполне годная вещь. Единственное - переделывал крепление на пистолет (на форт не подошли).
Кстати - если кому нужен - отдам за пак сока (если человек хороший), либо за два сока (если злой). :-)

P.S. О, а Экшнцентр еще живой? Они мне второй год ремень к пулемету, который я уже продал, везут :co_ol:
Аватара пользователя
Салих
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:24
Город: Запорожье
Команда: Стрелковый клуб "СКИФ"

Re: Как не провтыкать вторичку

Сообщение Кузнец » 08 дек 2010, 19:01

Салих писал(а):...
P.S. О, а Экшнцентр еще живой? Они мне второй год ремень к пулемету, ...


По ходу дела "не живой" http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f ... &start=160 Сообщение от Lee [Wolverines], в самом низу странички.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100
cron