Может поможете чем сможете :)

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Может поможете чем сможете :)

Сообщение Прапорщик » 23 мар 2010, 21:09

Парни такая беда у мну приключилась сгорела у мну рация Миданд 450 :smu:sche_nie: может кто нибудь даст номер где ее мона починить
Я все еще Декстер и я убиваю людей
Прапорщик
Командир команды
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:36
Город: Киев
Команда: PSK 1 / The Shadow Company

Сообщение САРГОН » 24 мар 2010, 10:42

Вариант 1.
Ул. Украинская, вниз от "Лахти" через один перекресток, по левую руку смотри вывеску с нарисованной радиостанцией. Там делают оперативную починку, вроде бы, недорого, я туда свою крохотулю носил 1 раз.

Вариант 2.
"Системы связи" 213-11-68(9). Занимаются ремонтом радиостанций, в основном, правда, "Титанов", но, может, и за "М." возьмутся.
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re:

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 24 мар 2010, 11:29

САРГОН писал(а):Вариант 1.
Ул. Украинская, вниз от "Лахти" через один перекресток по левую руку смотри вывеску с нарисованной радиостанцией. Там делают оперативный ремонт, вроде бы, недорого, я туда свою крохотулю носил 1 раз.

Вариант 2.
"Системы связи" 213-11-68(9). Занимаются ремонтом радиостанций, в основном, правда, "Титанов", но, может, и за "М." возьмутся. Там же можно приобрести новую, если твоя нынешняя решила попрощаться с тобой окончательно.


Обе организации указанные Саргоном - редкие ......
Большей некомпетентности и профанации я давно не встречал.
У меня была проблема с Кенвудом - начались "платные входящие" , я тут весь город облазил и всем "моцк выел".

Делюсь впечатлениями:
В Системах связи любезно взялись помочь, но сразу предупредили что,"... не быстро мол работы много и все такое..."
"е...ли моцк" три недели и отправили на Украинскую со словами "...там специалист!!! он поможет!"

При этом тупо открыли , потерли память и неграмотно собрали, незакрутив крепление антенны - при последующей разборке из нее посыпались детали.

Ул Украинская сказала, шо ваще не возьмется " тут мол сложный ремонт и гарантий не даем" сидит бля старпер и носом крутит "..буду делать , не буду делать.." При этом он меня начал спрашивать на каких частотах работает рациия! мля я даже думать не стал , забрал молча и забыл туда дорогу.
Отправил в Киев через знакомого - починили за неделю - обошлось 100 грн с пересылкой и проблема была не в том, что изначально диагностировали.
Кароче Прапор - хочешь приключений - любись с месными , не хочешь - неси помогу.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Может поможете чем сможете :)

Сообщение САРГОН » 24 мар 2010, 12:33

Ох, ничего себе :du_ma_et:
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron