Ревизия бункеров, механ.

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Ревизия и планы на будущее.

1– Являюсь владельцем одного или нескольких бункеров.
30
22%
2 - Являюсь владельцем одной или нескольких механ.
61
44%
3 – Собираюсь переходить на механы.
35
25%
4 – Мне вполне достаточно моего бункера.
12
9%
 
Всего голосов : 138

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение Wesson » 20 апр 2010, 20:55

1 бункер
4 механы
Аватара пользователя
Wesson
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 01:22
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение SeT » 20 апр 2010, 20:58

6 механ и бункер. Механы закупались постепенно, но не разу небыли на игре :hi_hi_hi: до Ирландии. Скажу честно - понравилось. Но механ маловато, надо хотябы штук 8, а если для игр с ранениями и тд. то все 10. Пару штук это серьезно. Так что Все еще постепенно буду накапливать боекомплект. Но на играх по обычным правилам когда закончаться механы бункером не побрезгую ::yaz-yk:
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение Evil » 21 апр 2010, 05:27

Господа,у меня предложение к организаторам игр в нашем городе по поводу правил,касающихся ограничения боекомплекта. Как показывает практика-сейчас ограничение БК стало довольно модно. Но с другой стороны получается следующее-люди закупают механы,снарягу,чтобы эти механы таскать с собой, тратят на все это свои кровно заработанные денежки,а по итогу оказывается,что во многих играх вполне можно обойтись 2-3 ну максимум 4 механами,так-как БК ограничивается правилами игры. Как-то не совсем айс :-) Ограничение БК должно быть,но на мой взгляд должно касаться не переносимого с собой количества механ,а условий их дозарядки(к примеру только на базе и т.д.) Так и интересно,и балланс будет,и снаряжение у людей будет использоваться по назначению,а не пылиться в шкафу :-):
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение Icelop » 21 апр 2010, 07:25

На большинстве игр как раз и дается преимущество владельцам механ, всем знакома формула: любое количество имеющихся механ. При том их количество не ограничивается наличием подсумков в снаряжении, разрешено переносить механы в рюкзаках и т. п.
Этот вариант пропагандируется и набирает обороты. А судя по голосовалке народ проникся идеей механизации.
Но есть игры, которые без общего ограничения БК теряют смысл. Тут без этого просто не обойтись. Как на пистолетной игре у нас пылится привод, и втулить его в пистолетку ну ни как не получится, сколько бы на него потрачено не было :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение SeT » 21 апр 2010, 10:44

Я вот тоже чтото в этом плане хотел наваять, но Веталь, мысли читает :-)
А вот любое кол-во механ на играх встречаеться значительно реже чем - в бункере 150 шаров, или 4 механы
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение Cтах » 26 май 2010, 07:28

devil-vlad писал(а):прослеживается тенденция.... чем моложе боец (пребывание в страйке) тем сильнее его тянет к бункерам )) и с возрастом приходят механы и их количество...

Не всегда :smu:sche_nie: я, когда пришёл, то у меня сразу к АУГу было три "механы". Бункер, который шёл в комплекте, я даже не использовал, разве только в качестве контейнера для шаров. Хотя потом, когда все три "механы" как следует подсели - стал использовать какое-то время бункер, но начертыхался с ним.
Сейчас я вообще суров :-): у меня к М16 всего одна "механа", с ней и воюю. Всё равно меня "убивают" быстрее, чем она заканчивается :-) На АКМС я использую бункер, ибо на этом Дибойсе любые инородные магазины просто выпадают из привода. Либо застряют в нём. А для силуминового бади напилинг - это сложная операция. :-(
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
Аватара пользователя
Cтах
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:36
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение MUP » 18 фев 2011, 03:16

Играю на механах.

АКС-74 6 механ по 110-120, будет 8. + на АК47 6 механ, будет 2-0. 1 бункер рыжий, продаю

МП5К 4 механы по 95, 1 бункер на 250.

СВД 2 механы по 58, 1 бункер на х.з. , не пользуюсь.
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение Expert » 15 мар 2011, 08:40

4 механы для G36 по 130 ВВ
2 механы для G36 по 90 ВВ
бункеров нет :)
[url=http://nadide-tr.com]Flotter Dreier[/url]
Аватара пользователя
Expert
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 07:28
Город: Мелитополь
Команда: сисадмин

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение pitbull » 15 мар 2011, 08:56

М4А1 9 МЕХАН
5-ШТ ПО 80 ШАРОВ
4-ШТ ПО 120 ШАРОВ
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Ревизия бункеров, механ.

Сообщение BANZAI » 15 мар 2011, 13:04

14шт. механ
9шт. по 80 шаров
5шт. по 120 шаров
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron