Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье для штурмовых винтовок.

Опрос закончился 22 апр 2010, 13:30

1. 130м/с (+/-5м/с)
48
71%
2. 130м/с (+/-10м/с)
10
15%
3. 135м/с (+/-5м/с)
4
6%
4. 140м/с (+/-5м/с)
2
3%
5. 145м/с (+/-5м/с)
1
1%
6. 150м/с (+/-5м/с)
3
4%
 
Всего голосов : 68

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Кузнец » 16 апр 2010, 08:42

Парни секунду.... Я не совсем понял при чем тут "130+/-10"
В голосовалке народ сказал 130+\-5. Причем подавляющим большинством.
Ицелоп предложил - "если ПО ТЕХНИЧЕСКИМ причинам немного вылезло за 130 плюс допуск (то есть 135м/сек), но не более 140, пока пружина не подсядет, обязать использовать вторичку на расстояниях ближе 15 метров".
Если я правильно понимаю то равняемся на скорость 130(+5) без перехода на вторичку, а вот если +6/7/8/9 - тогда будьте любезны вторичку применять.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Fantomas » 16 апр 2010, 09:30

На прошлой инре мне с 5 метров зарядили 120 в щеку. пробило до крови и уже 6 дней синяк не сходит. Нахрен такое надо! Используйте вторички!!!!!! Так и зубы повыбивать выстрелами можно. Щас дорогое удовольствие новые вставлять.
Последний раз редактировалось Fantomas 16 апр 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Кузнец » 16 апр 2010, 09:42

IceTigr писал(а):.... Нахрен такое надо! Используйте вторички!!!!!!


Не с того карьеру начинаешь...
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Icelop » 16 апр 2010, 09:42

Парни! Лично мне последние голосования (по механам и скоростям) вселили надежду в то, что страйк в нашем городе имеет будущее!!!
Народ оказался у нас адекватный и сознательный (вот только маклаудов повыведем и будем жить счастливо)!
Естественно, 135 + допуск! Те, кто проголосовал, 135 + 10 имели в виду именно перебор на пару метров по тюну. Что легко можно решить вышеуказанным способом.
По сим, предлагаю капитанам посоветоваться в своих командах по этому вопросу, и выразив их мнения принять его на СК так сказать за основу.
На организованных играх обязать Оргов иметь Хрон для решения спорных вопросов и выборочного (или внезапно поголовного хронометража).
Тех же, кто нарушит или проигнорит принятое решение: Предупреждать, если привело к травме – сразу банить!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Fantomas » 16 апр 2010, 09:47

Кузнец писал(а):
IceTigr писал(а):.... Нахрен такое надо! Используйте вторички!!!!!!


Не с того карьеру начинаешь...



Я начал карьеру с того, что купил сначала вторичку. Так как из элементарной вежливости не стоит сблизка травмирывать других игроков приводом с 100м\С.
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Кузнец » 16 апр 2010, 09:59

Ты карьеру начал с того что перепутал этику игроков и вопросы личной безопастности с ограничениями по скорости. То что тебе влепили с 5ти метров проблема исключительно твоя и того кто стрелял.
Если, как ты говоришь, у человека было "120" то он действовал в рамках правил. То что он мог и не стрелять в лицо вопрос второй.
Если ты не хочешь, чтоб оставались следы на лице - используй защитную маску. Личная безопастность это личный гемморой каждого игрока. Все играющие готовы к тому что может быть и такая ситуация в том числе. Ты далеко не первый кому попадали в лицо с близких дистанций, а "элементарная вежливость"... значит тебе не повезло, попал на невежливого игрока.
Прошу Админов перенести весь треп в "курилку".
Последний раз редактировалось Кузнец 16 апр 2010, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение САРГОН » 16 апр 2010, 10:02

2 IceTigr

Твои эмоции понятны. Но в запорожском страйкболе действует негласное правило: случился инцидент, там несознанка была, или щеку прострелили, будь добр, заяви об этом сразу на игре или на финальном построении. Как показала практика, сие очень облегчает жизнь. Только так можно разобратьсся, кто виноват, по какой причине и избежать рецидивов в дальнейшем. А промолчать непосредственно на игре, но зато на форуме заявить о себе с использованием 7 восклицательных знаков и лексикой, навроде, "нахрен-похрен", это действительно как-то не в ту степь, Кузнец прав.
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Ст.Карлсон » 16 апр 2010, 10:06

Это все лирика, с этим в курилку :-):
Хренометры и 0,2 шары будут на Ирландии. Хренометраж - обязателен для всех.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Fantomas » 16 апр 2010, 10:32

САРГОН писал(а):2 IceTigr

Твои эмоции понятны. Но в запорожском страйкболе действует негласное правило: случился инцидент, там несознанка была, или щеку прострелили, будь добр, заяви об этом сразу на игре или на финальном построении. Как показала практика, сие очень облегчает жизнь. Только так можно разобратьсся, кто виноват, по какой причине и избежать рецидивов в дальнейшем. А промолчать непосредственно на игре, но зато на форуме заявить о себе с использованием 7 восклицательных знаков и лексикой, навроде, "нахрен-похрен", это действительно как-то не в ту степь, Кузнец прав.



Ты гляди, еще и восклицательные знаки посчитал.

Новобранец приобрёл первый боевой опыт - предупреждение за оффтоп. Модератор.
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение BANZAI » 16 апр 2010, 11:18

Проголосовал за вар №1. То что больно- это один вопрос и он не основной. А вот когда большенство находятся в равных возможностях( по приводам). Как играть команде со 130-140 против 90-100. Для меня не интересно( у меня 0.2-125) От 120 до 130 примерно равные возможности, и побеждает не "сильная" пружина, а умение......и.т.д. А к такому тюну могут подтянуться многие. На счет выстрелов в упор- стрелял и буду стрелять. И вы в меня сртеляйте!!! ::yaz-yk:
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron