Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье для штурмовых винтовок.

Опрос закончился 22 апр 2010, 13:30

1. 130м/с (+/-5м/с)
48
71%
2. 130м/с (+/-10м/с)
10
15%
3. 135м/с (+/-5м/с)
4
6%
4. 140м/с (+/-5м/с)
2
3%
5. 145м/с (+/-5м/с)
1
1%
6. 150м/с (+/-5м/с)
3
4%
 
Всего голосов : 68

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Кузнец » 16 апр 2010, 11:45

BANZAI писал(а): На счет выстрелов в упор- стрелял и буду стрелять. И вы в меня сртеляйте!!! ::yaz-yk:


Присоединяюсь. Когда с АК стрелял,стреляю и стрелять буду. Правил по скорости я не нарушаю. Замечу "противника" заранее, успею - достану пистолет, нет - выстрелю из АК. Смогу сместить прицел на корпус или в ноги - выстрелю туда, а если нет то звыняйте...
И в меня стрелять никому не запрещаю. В любом случае извинения никто не отменял. Попаду извинюсь, попадут в меня, извинятся, претензий нет. Захочу "шкурку драгоценную" сберечь - одену маску.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Icelop » 16 апр 2010, 11:50

BANZAI писал(а): На счет выстрелов в упор- стрелял и буду стрелять. И вы в меня сртеляйте!!! ::yaz-yk:

Юрец! Ты брехло! Ты 5 минут лежал в пяти метрах от меня и ждал когда кроме лица появится еще какая то часть тела, и только потом стрельнул в плечо! За что тебе респект и уважуха! Ты людей не путай. А то начнут шмалять друг другу в улыбку. Как я и говорил, ситуации бывают разные, и бывает, что нет другой возможности как в лицо, и тут как раз проявляется вежливость игрока (смотреть выше). А вот если зарядил с 5 метров, его прохронили а у него 135+ то выносить на Бан.
IceTigr писал(а):Ты гляди, еще и восклицательные знаки посчитал.

2.11. НЕЛЬЗЯ заниматься оверквотингом. Оверквотинг — это когда несодержательная часть какого-либо сообщения намного больше содержательной. Чаще всего, это избыточное цитирование. Когда при ответе на вопрос цитируется 100 строк вопроса и пишется одна строка ответа — это классический пример оверквотинга. Такие сообщения будут удалятся, а автор получит предупреждение. #
1 - Начинаешь с элементарных нарушений правил форума,
2 – Обсуждаешь событие на форуме не подняв вопрос на игре, какая ситуация была? Умышленно в лицо или нет? То что 120 откуда знаешь? Извинились или нет? Вопросы риторические, можешь не отвечать.
3 – Выражаешься в столь категоричной форме с применением выражений.
4 - Явно флудишь.
Напомнил мне «начинающего» Кота (Кот прости).
Дружище не начинай с того, что люди на игре просят показать очередного щелкопера.
Играй, зарабатывай авторитет на играх а не на форуме.
Успехов.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Fantomas » 16 апр 2010, 11:59

Разнесли в прах :za_da_va_la: (((((

Опыт растёт! +1 к предупреждениям. Модератор.
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Icelop » 16 апр 2010, 12:30

IceTigr писал(а):Разнесли в прах :za_da_va_la: (((((

2.6. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе — лучше помолчите. Бывает очень неприятно видеть 10 одинаковых реплик от одного и того же человека. Люди, у которых проблемы с клавиатурой получают замечания и ссылки на магазины, где можно купить новую. Посты типа «+1» без уточняющих и дополняющих сообщений — удаляются и автору выносится предупреждение. #


Просьба к ув. Модерам потереть флуд не относящийся к теме.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Pirate » 16 апр 2010, 13:23

Прошу всех отписываться в рамках обсуждаемой темы, флуд немного позже потрем.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение SeT » 16 апр 2010, 16:23

буквы-буквы-бук..., ага, вот - "стрелять не ближе 15 м" . Эм, а как я узнаю что у человека +\- перебор? На лбу вроде не написано, а винтовка нечем не отличаеться от остальных (с пулеметом и снайперкой в этом плане понятно, они хоть внешне отличаються). Выводить на построении и говорить, чтобы все запомнили по фейсу? Ну, на локальных играх это понятно, пару-тройку человек, тем более своих, запомнить можно. А что делать когда игра массовоя и я половину народу незнаю, а перебравших этих самых +\минусов с полтора десятка?
Голосовал за 130 +\- 5, тобиж за старые добрые стандарты "всеукраинских правил"
И дела мне нет до травматизма (лишних десять метров погоды не сыграют, зуб можно и 120 вывалить), а на 100% солидарен с Банзаем - война тюнов это не по спортивному.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение vortex » 16 апр 2010, 16:32

Я за вариант 1. А все остальное и без меня уже все сказали :-): тока на счёт вторичек - стоит попробовать на практике (не каждый сможет машинально выхватить вторичку), а это, как ни как, но прибавит опыта.
самая лучшая в мире жилетка это - БРОНЕЖИЛЕТКА!!!
Аватара пользователя
vortex
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 09:10
Город: Запорожье
Команда: VARG's, КСК "ОБОРОТЕНЬ"

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Grad » 16 апр 2010, 20:07

Голосовал за 1 вариант.
Зачем придумывать новый велосипед?
Есть давно принятые правила ФСУ, которые по моему устраивали и устраивают подавляющее большинство игроков.

Играл в свое время по правилам Милитариста - впечатления отрицательные.
Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.
Аватара пользователя
Grad
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 09:57
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение SeT » 16 апр 2010, 20:58

В порядке оффтопа:

Grad писал(а):Есть давно принятые правила ФСУ

На сколько мне известно, нет никаких правил ФСУ, есть Всеукраинские правила страйкбола. Просто в этом топике уже раз 5 встретил
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Робертс » 16 апр 2010, 21:41

Проголосовал за №1. При близком огневом контакте за вторичкой специально не полезу, если на это не будет объективных причин (например ограниченности пространства в урбане), но постараюсь не стрелять выше уровня груди-шеи.
Прямой взгляд в лицо смерти всегда снимает кажущуюся сложность мира.
Аватара пользователя
Робертс
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:29
Город: Запорожье
Команда: -

Пред.След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron