Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье для штурмовых винтовок.

Опрос закончился 22 апр 2010, 13:30

1. 130м/с (+/-5м/с)
48
71%
2. 130м/с (+/-10м/с)
10
15%
3. 135м/с (+/-5м/с)
4
6%
4. 140м/с (+/-5м/с)
2
3%
5. 145м/с (+/-5м/с)
1
1%
6. 150м/с (+/-5м/с)
3
4%
 
Всего голосов : 68

Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение kig » 15 апр 2010, 13:30

Выношу на голосование.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Icelop » 15 апр 2010, 13:47

Предлагаю поставить вопрос проще, оставить в городе правила Ф.С.У. или перейти на правила Милитариста.
Естественно орги имеют право ограничивать скорость на своих играх. Кто захочет принять в них участие, найдет возможность, а нет и суда…
Мое мнение Ф.С.У. То есть 130 + 5+3 :-): . Но за один два метра перебора я бы не кастрировал бы.
140 и выше, считаю лишним. Но это мое мнение. Как народ посчитает, так и будет.
Но если мне кто в упор в лицо с такого зарядит…… тому об этом будет больно вспоминать. для такого тюна, вторичка должна быть обязательна.
Последний раз редактировалось Icelop 15 апр 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение САРГОН » 15 апр 2010, 13:56

Новведения - это хорошо, но в данном случае непонятно зачем? Мне и со 130 плюс-минус 5 хватает получать в лицо при штурме зданий, окопов, укреплений. Смотрю по играм, бойцы молодцом смотрятся и со 111 м/с; и даже с 84 м/с знаю человека. Голосовал за вариант 1.

И еще разницу между 2 и 3 пунктами не понял, какая-то военная хитрость?
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Pro » 15 апр 2010, 14:11

Блин , вот поставил 120-ю пружину взамен лопнувшей и получил 138 м.с.... в правила ФСУ не вписываюсь .... WTF ??
Извращаться чтоб снизить скорость на пару метров ... ерунда какето...

По поводу в лицо со 130 ... как то на урбане ещё давно - на Шевчике, получил в лобешник очередь шаров 5-6 от тюненого ирландского бойца, в принципе я думаю разницы со 135 или 140 я бы не заметил :-) , в следующий раз был в шлеме, ему не больно :-) ,
Хлопецкому вообще кирпич в голову прилетел, повезло - советская каска спасла бойца )))
по поводу выстрелов лицо , надо быть акуратней и толерантней к друг другу, пользуйтесь вторичкой,, а урабан вообще штука опасная, там и 100 м.с. в лицо будет больно-больно :a_g_a:
к сожалению бываю ситуации по разным факторам человек получает различные травмы, одни по собственной глупости, другие - по чужой , в любом случае волков боятся в лес не ходить, кто боится - играйте дома в модерн варфайр 2 ...
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Ст.Карлсон » 15 апр 2010, 14:45

130 плюс/минус 5 м/с (первый вариант) вполне достаточно. Мне простреленное ухо и выбитые зубы никто не оплатит. И я никому не оплачу, если скорость "шароплюйки"моего привода будет вписана в рамки правил. Не в поле играем. Большинство полигонов позволяют не устраивать "войну тюнов".
За пару метров скорости туда-сюда я не говорю, но за 140 и выше, при принятой скорости в 130, я бы ругался очень сильно...
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Кузнец » 15 апр 2010, 15:04

Особо комментировать не буду, но при голосовании прошу учитывать, что значения "130,140,145,150" это значения допустимой скорости. А все "+/-" это уже погрешность.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение ПриZZZрак » 15 апр 2010, 15:06

Первый вариант. Этого более чем достаточно.
Мои снимки можно посмотреть здесь:

http://www.lifeisphoto.ru/NapalmRain
http://xvastunov.net/user/profile/2739#my_photo
Аватара пользователя
ПриZZZрак
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Gluck » 15 апр 2010, 15:22

№1. Не раз ставил 120-ку и давало больше - все просто отстреливаешь пару бункеров и пружина садится. За 136 мс никто никого не убьет, но выше - лишнее, и опять же начнется "а вот я поставил 125 ку а мне дало не 140, а 142, как мне быть? "
На 50 метров - у меня при 132-х мысах Г-ха спокойно била.

И как размышление: дело не в тюне а в игре самой. Перед чечнёй второй в крыму я случайно меняя стволик перенатянул резинку хопа. До этого у меня выдавало 134 метра и с этой цифрой в голове я поехал в крым, все мо недолеты я списывал на 150-ки крымские, подбирался ближе и стрелял и чувствовал себя комфортно драйвово и вообще замечательно акак прохронил так обалдел - 106 метров - все остальное через резинку улетучивалось и нормально играл. Так что не в тюне счастье)).
Ecrofria eht nioj!
Аватара пользователя
Gluck
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Лаб. им. Пр. Преобрабраженского.

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Медведь » 15 апр 2010, 15:37

О чем тема? Мы играем с друзьями? Уничтожаем противника? По моему люди путают страйкбол с хардболом.Мое мнение вариант 1.
Аватара пользователя
Медведь
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:14
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Какую максимальную скорость вылета шара принять в Запорожье

Сообщение Evil » 15 апр 2010, 16:28

Вариант 1! Зачем калечить друзей? Не раз видел,как 120 в лицо пролетала с близи и сам получал неоднократно-приятного однозначно мало. Мы играем,чтобы получать от игры удовольствие,а не дырки,кровопотеки,синяки...Конечно страйк относят к виду экстремальных развлечений и все мы соглашаемя с тем,что может быть больно,но думаю не стоит стремиться к тому,чтобы больно становилось чаще.
Если 1-2метра перебор,думаю страшно не будет-за пару игр просядет и войдет в норму.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron