Гарнитура Bowman

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Гарнитура Bowman

Сообщение Evil » 24 июл 2010, 10:28

Господа! Многие из вас используют реплику гарнитуры Bowman http://www.ebairsoft.com/bowman-style-h ... -2549.html или подобную.
Вот и я прикупил себе такую.
У меня вопрос-через несколько секунд после включения в наушнике начинаются слышаться тихие щелчки...После нажатия тангенты они пропадают,но через несколько секунд снова начинаются... Что это? (мое предположение-фоновый звуковой контроль состояния подключения рации...ну типа что если щелкает,значит работает :smu:sche_nie: )

Кстати,кто может погялдеть рацию Кенвуд на предмет подключения внешнего питания через разйем на корпусе? (собрал себе внешний источник питания от 5 батареек АА,чтобы всегда в случае необходимости можно было заменить баторейки и не париться,где на игре зарядить акум рации. Устройство работало исправно,но вдруг перестало работать....)
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Гарнитура Bowman

Сообщение Icelop » 25 июл 2010, 19:04

Никаких «фоновых – тестовых» шумов быть не должно!
В р-станциях в ущерб чувствительности устанавливается шумоподавитель. Он давит шумы (помехи) в отсутствии сигнала корреспондента, (в некоторых типах военных радиостанций при плохом качестве связи, шумоподавитель мог отключаться оператором.
Это бок тангенты, или ее влияния на р-станцию. Может разъем не качественный и дает наводку. Короче… не повезло.
А по внешнему блоку питания…. Проверь зарядку батареек, может просто подсели.
Или напомни, принесу свой блок, попробуешь с моим.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Гарнитура Bowman

Сообщение Evil » 12 сен 2010, 21:24

Сгодня оттестил гарнитуру... Как оказалось микрофон не работает :-( Наушник работает нормально,но когда нажимаю тангенту на рации или РТТ-в эфире шум,моих слов не слышно. Рация Кенвуд.
Может кто сталкивался с данной проблемой? Как лечить?
Если нет-кто может поглядеть девайс на предмет ремонта?
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron