У кого есть Спринговая СВД? Потеряна деталь надо скопировать

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

У кого есть Спринговая СВД? Потеряна деталь надо скопировать

Сообщение MUP » 25 июл 2010, 18:45

Здравствуйте всем!
Салям!
Шалом! и так далее...

Я - владелец спринговой СВД от A&K - на прошлой тренировке потеряна защёлка крепящая цевьё - штифт с плоской фиговиной перпендикулярно оси, вставляется перпендикулярно и под стволом в железку в передней части цевья и поворачивается, защёлкиваясь за эту же железку.

Так вот, эта фиговень потеряна и я думаю не заменить её штифтом а заказать у токаря копию.

Кто готов за пару бутылок пива/пол-пакета шаров дать на неделю-две сей предмет?
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Re: У кого есть Спринговая СВД? Потеряна деталь надо скопировать

Сообщение Укладчик » 19 янв 2011, 10:04

У мя есть, могу дать (а особенно за пиво).
Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.
Аватара пользователя
Укладчик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:20
Город: Запорожье
Команда: SPARTA

Re: У кого есть Спринговая СВД? Потеряна деталь надо скопировать

Сообщение MUP » 19 янв 2011, 13:54

Пока жду ответа от человека у которого была данная запчасть от боевой СВД и который ищет её у себя в запчастях.

Да и фрезер которого знаю будет месяца 2 занят по работе и мой заказ сделать не сможет выполнить...
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец


Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron