О новомодных веяниях в страйке

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Shark » 11 июл 2011, 18:23

Насколько я понял у поршня 4 фиксированных положения, минимум и максимум. Т.е. один раз отхронил, а потом используешь с этими параметрами.
Независимо от того, насколько она выглядит ответственной - не давайте оружия обезьяне.
Аватара пользователя
Shark
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:10
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Evil » 11 июл 2011, 18:32

Думаю данная штука будет удобна людям у которых один привод,но которые любят играть как в лесу так и в CQB с ограничением скорости до 100м/с
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение BANZAI » 11 июл 2011, 19:40

Главное, как оно работает!!! Как все китайское? Пару раз покрутил и оно сломалось :-) Зашел на урбан, думая что у тебя 100 м.с. а там как дунет :sh_ok: на 140 и доказывай что ты не верблюд :-)
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Evil » 11 июл 2011, 20:33

Ну Ратех вроде нормальная контора-они много топового тюна на ГББ винтовки делают.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Zigzag » 14 июл 2011, 17:35

BANZAI писал(а):Главное, как оно работает!!! Как все китайское? Пару раз покрутил и оно сломалось :-) Зашел на урбан, думая что у тебя 100 м.с. а там как дунет :sh_ok: на 140 и доказывай что ты не верблюд :-)
И не только в плане поломок. Всяко бывает. И людишки хитрожопые попадаются. Крутанул туда, крутанул сюда. Разлохматили, к примеру, тебе ухо очередью, ты бежишь к оргу, кровищу вытираешь, жалуешься, человечка выводят, хронят, а там 100 мысов... :du_ma_et:
И не придерёшься. :an)(gel:
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение SuiSide » 14 июл 2011, 19:27

Zigzag писал(а):
BANZAI писал(а):Главное, как оно работает!!! Как все китайское? Пару раз покрутил и оно сломалось :-) Зашел на урбан, думая что у тебя 100 м.с. а там как дунет :sh_ok: на 140 и доказывай что ты не верблюд :-)
И не только в плане поломок. Всяко бывает. И людишки хитрожопые попадаются. Крутанул туда, крутанул сюда. Разлохматили, к примеру, тебе ухо очередью, ты бежишь к оргу, кровищу вытираешь, жалуешься, человечка выводят, хронят, а там 100 мысов... :du_ma_et:
И не придерёшься. :an)(gel:


Остается вопрос - а куда игрок эту волшебную палочку себе спрячет?) Ну разве что в очевидное место =)
Тому, кто тверд в грехе - раскаянья не нужно...
Аватара пользователя
SuiSide
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:03
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение ЮГ. » 15 июл 2011, 02:05

Интересно, но мудреная какаято система... У меня FN 2010 от G&G Так там тоже присутствует система регулировки скорости, только по другому принцыпу. Там стоит напровлялка стальная с подшипником, а на направлялке и на гире резьба, гир сам похож на "6ой", только длиннее. Достаточно снять тыльник и видно напровлялку, отверточкой покрутил, мысы и отредактировались:) Щас вот к примеру 145 пружина стоит, на минимальной накрутке 125, щас прохронил подкрутил и с 135 бегаю, а на максимальной...... незнаю не пробывал- сцыкатно:)
Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...
Аватара пользователя
ЮГ.
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:50
Город: Запорожье
Команда: "Wojskowa Formacja Specjalna G.R.O.M."

Пред.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron