О новомодных веяниях в страйке

Обсуждение страйкбольного вооружения, снаряжения, экипировки. Вопросы по ремонту и тюнингу

О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Evil » 31 авг 2010, 19:54

Наткнулся сегодня на тему http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=38750 ...
Кто что думает? :du_ma_et:
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение ZyLOG » 31 авг 2010, 20:11

не было еще данных по отстрелу на кучность и дальность и тп
так же не было готовых фоток
а вообще как то стремно. поменять стволики на свои и нарастить заряд ничто не мешает и тп.
и к чему это может привести хз.
#504
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#504
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение agronom » 31 авг 2010, 20:48

ясно одно больше половины отсеиться иза нехватки денег)))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Стрелок » 01 сен 2010, 20:36

Это тоже самое что газ очень здорово и интересно, но нужно только интузиастам
#504
#504
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение agronom » 01 сен 2010, 20:47

я против ))стремно. контроль нужен за всеми недай бог бракованая пуля и в голову . травматизм раньше был синяки и максимум в глаз попадут случайно а тут дыра в теле))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение lis » 02 сен 2010, 09:13

Мне кажется, нужно дождаться тестов, замеров, фоток и т.д. А тогда уже думать и рассуждать. Сейчас же мы опираемся в рассуждениях только на голословных заявлениях. Однозначно на мой взгляд только одно- чем реалистичнее будут образцы, тем ближе к конфликтам с властями...
lis
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:03
Город: Запорожье
Команда: SEALS TEAM 10

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Кузнец » 02 сен 2010, 10:39

lis писал(а):... Однозначно на мой взгляд только одно- чем реалистичнее будут образцы, тем ближе к конфликтам с властями...

100500% !!!
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение BANZAI » 02 сен 2010, 11:34

.. Однозначно на мой взгляд только одно- чем реалистичнее будут образцы, тем ближе к конфликтам с властями...- это первое. А второе- итак полигонов не хватает, где можно спокойно побегать, а в данном случае я вообще не предстовляю " встречка человек 50 в пределах города". Но еслиб кто то выделил землю, построил бы там спец площадку ( типо как у маляров) и там побегать, думаю было б интересно. Возможно маляры эту тему и подхватят.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение Vedmed GBR » 02 сен 2010, 12:40

Как мне кажется, такие "дивайсы" в свободную продажу не выпустят. Тут надо тогда уже делать что-то вроде "народной гвардии" по типу того как травматы "дружинникам" продают. И вот пошел ты там оформился, курс молодого бойца прошел, лицензию забрал, и тогда ствол такой купил. Тогда конфликтов меньше, но геморроя больше, желающих соответственно меньше.
Но штука интересная, хотя уже и не страйкбол. Это другое немного движение должно быть. ИМХО
Я БУДУ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО!
Аватара пользователя
Vedmed GBR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: Task Forсe 88

Re: О новомодных веяниях в страйке

Сообщение MUP » 02 сен 2010, 15:07

Мне кажется, что автор той темы - Толстый Троль.

Связавшись с нашей доблестной всего лишь со стартовиком, конструкция которого допускает отстрел ракет, со скрученной заглушкой и немодифицированными холостыми патронами - понял как это гиморно. Минус бабки плюс головняк.

Такое оружие сертификацию даже если пройдёт (что вряд-ли), то при наличии отсутствия у пользователя какой-никакой корочки или хотя-бы связей (хотя они как раз не освобождают от "обязанности" башлять) - как говориться - лучше спилить мушку. В переносном смысле конечно же.

Я лично такой девайс не куплю, как и стартовик, равно как и не пойду ни за какие шиши в хардбол.

Вот если КС разрешат, хотя-бы резинострелы не для "избранных", для входа в которые нужно ложить на закон, покупать корочки дружинника/журналюги/... , а для всех, со справкой о несудимости (хотя от тюрьмы...), от психиатра и от вменяемой медкомиссии, вот тогда можно что-то покупать не боясь за свою безопасность от властей.
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

След.

Вернуться в Арсенал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron