Команда "Magnificent Bastards" (MB-s 24)

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Смысл » 04 авг 2011, 22:32

Fermer писал(а):Willkommen!


Dank!

Evil писал(а):
Смысл писал(а):
С USMC нас пока что ничего не связывает, в будущем - надеемся, спасибо))

А пока это будет похоже на Georgian Army :-)


Ахах
Да нЭт, савсэм пахоже нэ будэт, панымаишь да? :-)
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Прапорщик » 06 авг 2011, 16:31

Парни удачи вам в "выбранном пути" успехов на играх и что бы привод не клинил.



ЗЫ Смысл а МАДЖАХЕД правда у вас в команде :sh_ok:
Я все еще Декстер и я убиваю людей
Прапорщик
Командир команды
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:36
Город: Киев
Команда: PSK 1 / The Shadow Company

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение ~RADIUS~ » 06 авг 2011, 19:57

Уважаемые Господа из Команды "Magnificent Bastards". :-):
Оговорюсь сразу, всё, что будет написано ниже, это всего лишь личное мнение одного внекомандника, совершенно не претендующее на «истину в последней инстанции».
Скажу больше, это просто здорово, что Вы организовались в Команду, успехов Вам и всего самого лучшего.
Но послушайте. Нельзя же так назвывать КОМАНДУ!
Тут все неглупые люди и естественно, ни для кого не составит большого труда перевести Ваше название на русский язык.
И что? Вы что думаете, что все будут произносить в русской транскрипции слово «Bastards»? (Да и как это будет? "Бастарды прикройте левый фланг!" "Два бастарда со мной, остальные в обороне" ???
Или всем сразу «ляжет на язык» русский перевод этого слова? Ну и что это будет?
Я лично, не смогу Вам, так запросто по дружески, при встрече крикнуть: «Привет уб...» У меня язык не повернется, ибо я Вас уважаю по «определению» как говориться. Страйкбол игра друзей.
Более того. У всего, о чем я Вам написал есть и практический смыл непосредственно касающийся страйкбола.
Вы обязательно будете ездить на большие проекты и судя по камуфляжу и вооружению будете играть на стороне НАТО. А против Вас будем играть мы – «федералы». Так вот если мы встретимся в бою, и придется в радиоэфире отдавать приказы ну скажем о том, что в таком-то таком-то квадрате находятся ... кто?? Эти самые «уб...»???? А радиоэфир ПРОСЛУШИВАЕТСЯ! И как например я буду выглядеть в глазах старших офицеров группировки НАТО? Как я им потом объясню, что этим «термином» я называл не всех Вас, Уважаемые наши друзья из НАТО, а только отдельную команду играющую на вашей стороне??
Да и здесь, на играх в нашем регионе, тоже самое...
Слово «Magnificent» переводится как – «великолепный». Ну вот и отлично! Будьте ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ «кем угодно», только не ...
Потому, что если произносить Ваше название так, как Вы об этом просите, т.е. одним словом, вообще получается ... ну в общем нехорошо получается.
P.S.
Повторюсь, не нужно воспринимать мой текст «в штыки». Я всего лишь внекомандник который высказал свою точку зрения, не более того.
Просто поразмышляйте на досуге над всем тем, что я Вам написал. И если я не прав – ничего не измениться, Вы останетесь теми... ну в общем... а если прав – станете «Великолепными парнями» (ну например :mi_ga_et: )

С Уважением Радиус.
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Смысл » 06 авг 2011, 21:59

Прапорщик писал(а):Парни удачи вам в "выбранном пути" успехов на играх и что бы привод не клинил.
ЗЫ Смысл а МАДЖАХЕД правда у вас в команде :sh_ok:


Спасибо!)
Ну как бы да..) Он работает и уже купил себе привод и камок!) Будем воспитывать))

~RADIUS~ писал(а):Уважаемые Господа из Команды "Magnificent Bastards". :-):
Оговорюсь сразу, всё, что будет написано ниже, это всего лишь личное мнение одного внекомандника, совершенно не претендующее на «истину в последней инстанции».
Скажу больше, это просто здорово, что Вы организовались в Команду, успехов Вам и всего самого лучшего.
Но послушайте. Нельзя же так назвывать КОМАНДУ!
Тут все неглупые люди и естественно, ни для кого не составит большого труда перевести Ваше название на русский язык.
И что? Вы что думаете, что все будут произносить в русской транскрипции слово «Bastards»? (Да и как это будет? "Бастарды прикройте левый фланг!" "Два бастарда со мной, остальные в обороне" ???
Или всем сразу «ляжет на язык» русский перевод этого слова? Ну и что это будет?
Я лично, не смогу Вам, так запросто по дружески, при встрече крикнуть: «Привет уб...» У меня язык не повернется, ибо я Вас уважаю по «определению» как говориться. Страйкбол игра друзей.
Более того. У всего, о чем я Вам написал есть и практический смыл непосредственно касающийся страйкбола.
Вы обязательно будете ездить на большие проекты и судя по камуфляжу и вооружению будете играть на стороне НАТО. А против Вас будем играть мы – «федералы». Так вот если мы встретимся в бою, и придется в радиоэфире отдавать приказы ну скажем о том, что в таком-то таком-то квадрате находятся ... кто?? Эти самые «уб...»???? А радиоэфир ПРОСЛУШИВАЕТСЯ! И как например я буду выглядеть в глазах старших офицеров группировки НАТО? Как я им потом объясню, что этим «термином» я называл не всех Вас, Уважаемые наши друзья из НАТО, а только отдельную команду играющую на вашей стороне??
Да и здесь, на играх в нашем регионе, тоже самое...
Слово «Magnificent» переводится как – «великолепный». Ну вот и отлично! Будьте ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ «кем угодно», только не ...
Потому, что если произносить Ваше название так, как Вы об этом просите, т.е. одним словом, вообще получается ... ну в общем нехорошо получается.
P.S.
Повторюсь, не нужно воспринимать мой текст «в штыки». Я всего лишь внекомандник который высказал свою точку зрения, не более того.
Просто поразмышляйте на досуге над всем тем, что я Вам написал. И если я не прав – ничего не измениться, Вы останетесь теми... ну в общем... а если прав – станете «Великолепными парнями» (ну например :mi_ga_et: )

С Уважением Радиус.


Ну мы предполагали что называть будут "Бастарды", в принципе выговорить не тяжело. Например возьмем команду "Феникс", их называют же "Фениксами"..
Само название "Magnificent Bastards" было не просто придумано, оно было названием реально существующего подразделения. С переводом согласен... при употреблении не сильно хорошо получается :scratch:
В штыки естественно никто воспринимать и не собирается, это здравая обоснованная критика))
А вообще огромное спасибо за тему для размышлений) Если все таки переименуемся, великолепными "кем угодно" вряд ли будем, т.к любой может назвать команду "Супер-пупер офигенные чудесные непревзойденные хлопцы", но согласитесь это уже немного эгоистично)
Мы обязательно еще раз пересмотрим этот момент, еще раз спасибо! :-):
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Evil » 07 авг 2011, 12:42

Полностью поддерживаю тов. Радиуса в его видении ситуации с названием. Русский язык такой русский-перевод иностранного слова "бастард" так и просится на язык-и привычнее и произносится проще :hi_hi_hi:
Так что подумаейте еще раз над этим.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Icelop » 07 авг 2011, 15:09

Мне человеку, учившему французский язык в школе 32 года назад, ваше название было всего лишь набором букв, при чем труднопроизносимым.
Радиус прав на все 100%
Переименовываться не обязательно. Можно оставить ваше название как антуражное. Но придумать аббревиатуру и номер.
Мы тоже Т… Ф… 88. Нас часто называют ТФ88 или 88е. Вы тоже можете пойти по этому пути. Типа МэБы 99 или что то подобное.
Просто как вариант.
Ну и конечно успехов!
Главное играйте!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Смысл » 07 авг 2011, 20:53

Icelop писал(а):Мне человеку, учившему французский язык в школе 32 года назад, ваше название было всего лишь набором букв, при чем труднопроизносимым.
Радиус прав на все 100%
Переименовываться не обязательно. Можно оставить ваше название как антуражное. Но придумать аббревиатуру и номер.
Мы тоже Т… Ф… 88. Нас часто называют ТФ88 или 88е. Вы тоже можете пойти по этому пути. Типа МэБы 99 или что то подобное.
Просто как вариант.
Ну и конечно успехов!
Главное играйте!


Кстати как вариант! :co_ol: Спасибо за идею, наверно так и сделаем!
Играть обязательно будем! Сейчас тренимся, новичков нужно подтягивать)
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Кузнец » 08 авг 2011, 09:39

Смысл писал(а):...
Форма: Marpat
.....


Бл...дь! Уже жалею что у нас не принято право "первообладателя формы"...
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Icelop » 08 авг 2011, 09:42

Кузнец писал(а):
Смысл писал(а):...
Форма: Marpat
.....


Бл...дь! Уже жалею что у нас не принято право "первообладателя формы"...

А прикинь какой облом был бы у ДПМа.
Паша Карлсон озолотился бы продавая лицензии на право его применения! :-)
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Команда "Magnificent Bastards"

Сообщение Кузнец » 08 авг 2011, 10:16

Не, Серега, не прикидываю. Мне на ДПМ с высокой горы и с завитушками...
Создавали свою команду, выбрали форму которую никто не юзает в Зп. Год с лишним прожили нормально и тут нате хер в томате.
Кому то (командам/капитанам/игрокам) может и по барабану, что в аналогичной форме играет половина народа, а мне нет.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron