Форма правообладание и дружеские команды.

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Смысл » 08 авг 2011, 16:12

Кузнец писал(а):Сейчас очень жалею что у нас не приняты механизма жесткого запрета по типам комка. Т.н. в России "права первообладания".


Согласен, тоже уже жалею.. был бы запрет не было бы всех этих проблем.

Кузнец писал(а):И вот теперь представь на секунду что на какой то игре, кто то по запарке,перепутав команду по типу комка, обратится к кому то из моих "эй ублюдок!" Потом скажут что мы неадекваты и пр.


Никто не обратится, команда будет называться по другому

Кузнец писал(а): и несмотря на предупреждение одного из старожилов Запорожского страйка вы таки остановились на этом типе. Это было решение из класса "а нам пофиг! Кто запретит?" Ну пофиг так пофиг, решение ваше.


Выбирая камуфляж мы не думали что наш выбор вызовет такую бурную реакцию
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Evil » 08 авг 2011, 16:51

О,Кузнец вернулся :-): Честно говоря я ждал подобного и не удивлен реакцией Кузнеца на сложившуюся обстановку. Их команда наверное единственная команда такого профиля в Запорожье(снайперская группа) И само-собой им хотлось себя как-то выделить. Говоря о принадлежности комков-думаю эта практика необходима в меру. Если команда собирается заняться качественной реконструкцией или моделированием,то думаю никто не должен запрещать этой команде использовать тот комок,который им предписан по уставу так-сказать. Если у команды нет ни какого направления,то было бы вежливо обговорить этот вопрос с представителями другой команды/команд,использующих тот же тип камуфляжа. Но тут ключивое слово "Качественная реконструкция и моделирование"! И поверьте мне, комок-это далеко не самое главное в этом деле. Нельзя тупо, одев марпат говорить, что мы морская пехота или стремимся к этому.Да ребята,это я к вам обращаюсь,к команде "Бастардс" или как вы там будете называться. Стремление у подобных образований к чему-то обычно растягивается на долгий срок,если вообще не умирает в корне. Вы вышли от поляков,наверняка имеете снаряжение и вооружение,не соответствующее вашему стремлению. Не думаю что многие из вас смогут позволить себе в кратчайшие сроки собрать хотя бы минимум,чтоб иметь право называть себя морским пехотинцем США. Говорю это со знанием дела ибо сам прошел через это,хотя и имею какую-ни-какую финансовую независимость. Придется продавать/менять ваше снаряжение,чтобы купить нужное. Опять аки могут найтись люди которые скажут что-то типа "Да я не хочу этот жилет-хочу вот этот! Мне жарко в каске-не буду ее носить. А мне нравится Р90/АУГ/АК- я буду с ним играть и ниипет!"
Стремиться можно. Если против вашего выбора никто из команд,носящих выбранный вами комок с более раннего времени,не возражает,то стремитесь в нем. Если возражает-стремитесь в чем,то другом,собирайте нужную снарягу,а потом, уже будучи полностью, или очень близко соответствуя выбранной тематике можете заявить о себе,как о команде,моделирующей/реконструирующей то-то и то-то-думаю против никто не будет.
ПЫСЫ...Фигасе я в лирику ударился :-)

ПЫПЫСЫ Серега, я "люблю" свою клавиатуру :-)
Последний раз редактировалось Evil 08 авг 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Кузнец » 08 авг 2011, 17:00

Evil писал(а):О,Кузней вернулся :-): ...


А кто это? Теперь еще и позывной похожий?! Да ну нафиг!!! :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Смысл » 08 авг 2011, 17:09

Evil писал(а):Нельзя тупо, одев марпат говорить, что мы морская пехота или стремимся к этому.Да ребята,это я к вам обращаюсь,к команде "Бастардс" или как вы там будете называться.


Конечно, по этому и оговаривалось что сейчас с морпехами нас ничего не связует, т.к за раз потянуть всю снарягу тяжеловато.. а камуфляж брался сразу чтоб уже можно было выглядеть как команда, а не как толпа в полосатых купальниках.

Все естественно упирается в деньги, а тут еще вот те на, покупай еще один комплект камуфляжа что бы всем нравится..
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Кузнец » 08 авг 2011, 17:20

Смысл писал(а):... а тут еще вот те на, покупай еще один комплект камуфляжа что бы всем нравится..


Нравиться нам не нужно, вы не девочки. Надо было сделать все по человечески и вопросов бы не было
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение ЮГ. » 08 авг 2011, 18:14

Ээх... Смех и грех...
Читаю я все это и хочется сказать одно - СМЫСЛ, а ведь ПРАПОР предупреждал :mi_ga_et:... Кудаж вы полезли... :ni_zia:
Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...
Аватара пользователя
ЮГ.
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:50
Город: Запорожье
Команда: "Wojskowa Formacja Specjalna G.R.O.M."

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Прапорщик » 08 авг 2011, 18:22

Парни Сергей вынес вопрос на "совет капитанов" так давайте соберем совет и решим этот вопрос на совете и заодно уточним кто состоит в "совете капитанов" , а то с прошлого совета столько воды утекло...

Предлагаю не оттягивать этот вопрос а решить в этот четверг на 19:00 (11.08.2011 кто в броне поезде)
Я все еще Декстер и я убиваю людей
Прапорщик
Командир команды
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:36
Город: Киев
Команда: PSK 1 / The Shadow Company

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Смысл » 08 авг 2011, 18:41

ЮГ. писал(а):Ээх... Смех и грех...
Читаю я все это и хочется сказать одно - СМЫСЛ, а ведь ПРАПОР предупреждал :mi_ga_et:... Кудаж вы полезли... :ni_zia:


Полезли сознательно, если моделировать (хоть и в будущем) то моделировать то что хочется.. хотя уже и не рад блин никакому моделированию...

Прапорщик писал(а):Парни Сергей вынес вопрос на "совет капитанов" так давайте соберем совет и решим этот вопрос на совете и заодно уточним кто состоит в "совете капитанов" , а то с прошлого совета столько воды утекло...

Предлагаю не оттягивать этот вопрос а решить в этот четверг на 19:00 (11.08.2011 кто в броне поезде)


Согласен, хотелось бы уже расставить все точки над "и"
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение Icelop » 08 авг 2011, 19:04

Сбросьте пар!
Ну купили и купили, играйте, моделируйте.
Не в вас дело. Будут еще команды. Другие команды решат поменять камок.
Так хотелось бы, что бы учли пожелания, ну или рекомендации, кому как удобнее.
По мне так пусть неспешно моделирующие команды в несколько раз предпочтительнее команд пафосно-педульных.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Форма правообладание и дружеские команды.

Сообщение kig » 10 авг 2011, 11:36

Поддерживаю Ицелопа полностью.

Добавлю:
запрещать что либо тут безсмысленно, но взывать к сознатильности хотя бы командира вновь создавамой команду нужно.

В страйк можно уложиться в 300 долларов и играть потом долго без притензий по виду. и именно играть можно очень даже хорошо. Ведь не в деньгях дело.
Но вот моделировать очень дорого - готовтесь что за год вы вложите не одну сотню баксов а то и тысячу. Если вы именно хотите моделировать, я даже не заикаюсь про реконструкцию.
Командам навичкам - не нужно придумывать свой путь создания "колеса". Если вы решили серьезнее заняться страйкболом, решили моделировать кого-то - тогда спросите "стареньких". Никто вас не будет считать недоделанными и гордость ваша не пострадает, даже наоборот, А ВОТ как минимум деньги сэкономить точно поможет.
Когда команда заявляет мы "моделируем" - потом именно командиру команды достанутся все синяки - болобол он оказался или человек слова.
И отношение общественности будет именно так строится.

ОЧЕНЬ ХОРОШО что появляются команды которые хотят именно моделировать! тогда страйкбол еще больше приносит удовольствия всем.

ПОМНИТЕ при выборе комка если вы несерьйозно подойдете к делу, играть с ленточками в итоге никому не понравится - уже было проходили.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron