Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение ZyLOG » 14 фев 2012, 13:09

RoMarioG писал(а):4 ZyLOG да наверно прислушаюсь к совету поповоду собирательного образа МП России, а за год попробуем промоделировать, и если получиться то заявим о моделировании.

мне кажется ты не совсем понимаешь, что такое моделирование. немного от себя инфы и советов по этому поводу.
собирательный образ нельзя моделировать, можно ему только соответствовать.
если говорить о моделировании то берется конкретное подразделение, конкретной страны в конкретный период времени, со всеми атрибутами, вооружением и экипировкой и вы полностью его воссоздаете.
потому рекомендую для начала вообще решить надо ли вам именно моделирование или просто создать образ МП определенного типа.
если же решите моделировать тогда выбираете то что писал выше и собираете инфу по этому подразделению и тогда соответственно экипируетесь.
так же есть куча нюансов в экипировке в зависимости от самой операции, есть хай профиль, есть лов профиль, а также гринсайд и блексайд операции и все они разнятся по экипировке.
более подробно подскажу при встрече если будет необходимость.
#596
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#596
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение Sid » 14 фев 2012, 14:32

Ребят, я конечно рад появлению новой команды в городе, но некоторые моменты меня как человека прожившего с 1992 по 2005 год в гарнизоне 336 бригады морской пехоты РФ просто убивают! :sh_ok: Например:
RoMarioG писал(а):Форма: Дубок(Стекляшка), КЗС, маск.халат Березка.
Вооружение: АК-серия.

Откуда дубок??? Тем более стекляшка??? Я дубок первый раз в жизни увидел его по приезду в Запорожье в 2006 году! Имеется ввиду типа бутан? К сожалению на 1995-99 год МП была в ВСР-93. Я сомневаюсь что в тот период на других флотах было что-то другое.
КЗС? Видел как его одевали на каком-то показательном выступлении году в 2001-02 то ли на день флота то ли на 9 мая, и то скорей от бедности и нежелания портить КЛМК. Выбранный вами период по моему мнению характеризуется я бы сказал полной нищетой в войсках. Нового ничего не поступало, вот и одевали что попало. И на учениях Запад-99(да и просто на высадках десанта на полигоне Хмелевка) на которых я присутствовал(папа служил тогда на флоте брал с собой) среднестатистический Морской пехотинец выглядел: ВСР-93, 6б5, СШ-68, подсумок для АК,АК74М. Примерно так же только появился ВСР-98 все оставалось до 2004 года, тогда начало поступать что-то новое.
Вооружение тоже поправьте АК74М.
Берите пример с Grada и Evila, парни четко расписали что да как, не придерешься. Вы же просто красиво назвались, а в описании бред один.
P.s. Слава богу хоть Горки нет в описании. :-):
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

? Sid

Сообщение Кузнец » 14 фев 2012, 15:15

Sid писал(а):...Вооружение тоже поправьте АК74М....:


Sid ты имел ввиду АКС74 (рамочный приклад) или именно АК74М с "веслом" складывающимся в бок?
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение Sid » 14 фев 2012, 16:48

Наврал я, прошу прощения! Спросил у папы, счас до сих пор АК74С. То что я видел это была партия для показух.(чем я в принципе не удивлен :-) :-) )
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение Sqwaer » 14 фев 2012, 18:49

А лично я безгранично рад за ребят :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и такие нюансы как моделирование или реконструкция, А также выбор какую серию АК "употреблять" выяснится в долгих и нудных "чатах-переодевалках" перед каждой пострелушкой. И думаю не от кого не стоит ожидать полной идентичности в первый же день образования команды. За сезон всё уладится.Так чтээээ....процвитания вам, граждани!!! От чистого сердца поздравляю и желаю вам..... по шару каждому из моего привода :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Удачи :-):


З.Ы. Ромыч, какой там счёт то у нас?
Аватара пользователя
Sqwaer
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:41
Город: Запорожье
Команда: ROYAL`S

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение Pirate » 15 фев 2012, 00:13

Поздравляю с созданием еще одной "русской" команды!
В нашем городе тема армий СССР/РФ на мой взгляд развита недостаточно.
Тяга к моделированию приходит со временем, для начала, имхо, достаточно просто единообразия в камуфляже у всех бойцов команды на каждой конкретной игре.

-----------

Общие размышления на тему моделирования и новых команд перенес в отдельную тему
viewtopic.php?f=3&t=1900
В будущем, воздерживайтесь от оффтопа и не стесняйтесь при необходимости создавать новые темы.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение BANZAI » 15 фев 2012, 09:39

Согласен с тем, что "Русский блок" в Запорожье развит слабо (в смысле численности), поэтому появление новой команды - это очень хорошо.
P.S. Лично меня порадовало: " РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНО-ШТУРМОВАЯ группа, морской пехоты ДАЛЬНЕГО назначения, (да еще и ) БЫСТРОГО реагирования. :sh_ok:
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (с).
Удачи Вам!
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение RoMarioG » 15 фев 2012, 09:54

Вопщем как КОМАНДА"ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ" мы будем играть, а у же бумажные дела современем доведем до ума чтоб не смешить Великих ГУРУ страйкбола :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
RoMarioG
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:16
Город: Запорожье
Команда: "Черные Береты"

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 15 фев 2012, 11:31

По крайней мере в просьбе стать донорами БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАЛИ, что делает Вам честь.
Удачи, пацаны!
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Командная казарма "ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ"

Сообщение RoMarioG » 15 фев 2012, 14:49

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: надеюсь не подведем!!
Аватара пользователя
RoMarioG
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:16
Город: Запорожье
Команда: "Черные Береты"

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron