Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 24 май 2013, 17:21

Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 17:23

Влад я писал за противостояние на которое надо было купить все.По поводу моделирования я только за но не увсех есть деньги чтобы выложить 2500 3000 грн.Я один всю свою команду неодену.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Samokat » 24 май 2013, 17:35

Да перестаньте вы уже за бабло! Смешно, правда!
У нас в городе можно по пальцам одной руки перечислить те команды и игроков, на которых в бою можно реально положиться.
Что он прикроет, будет точку защищать всю игру, окоп выроет, одним словом - выполнять боевую задачу.
99% игроков через пол-часика - час забивает на любых командиров и приказы и идет, что называется "педулиться".
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 17:36

Не могу не согласится.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 24 май 2013, 17:37

Олежа… педулиться это в лучшем случае. А то ведь и в тенечек…..
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 17:37

Samokat писал(а):...
У нас в городе можно по пальцам одной руки перечислить те команды и игроков, на которых в бою можно реально положиться.
Что он прикроет, будет точку защищать всю игру, окоп выроет, одним словом - выполнять боевую задачу.
99% игроков через пол-часика - час забивает на любых командиров и приказы и идет, что называется "педулиться".


Олежа БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот она "мудрость аксакала страйкбола".
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 24 май 2013, 17:39

pitbull писал(а):А не играют потому что команды поделились на элиту и покемонов, элита не хочет играть с покемонами потому что мы элита а вы так себе вот и придумали себе приватки и все такое,вот народ и думает ехать на игру или не,возьмут нас или нет.

Вы конечно извините, но вы там у себя в команду загоняете. У вас куча неразвеяных мифов о моделировании и предвзятом лично к вам отношении, хз с чего бы.
Неужели кто-то не даст реги вам, за исключением тех вариантов когда выбудете регаеться за США, а играть будет в кзс, но и тогда вам предложат скорее всего просто поменять сторону ))).
Где вы элиту увидели ? Просто всем хочется видеть чтобы команды на команды и были похожи, а не на сборище внекомов в лучшем случае (см выше все уже написано). Мы такие же как вы, и проблемы с финансами у нас так же стоят остро, только есть команды которые ХОТЯТ на кого то равняться и те кто НЕ ХОТЯТ. Остальное уже выше отписано мною и другими, повторюсь.
Ну а приватки это приватки и есть, нам например тоже не на все приватки приходят приглашения и что ? Может формат не наш, может профиль да и вообще еще есть личные интересы оргов и тд, и глупо на это обижаться.
ЗЫ на противостояние я сам не поехал, т.к. выложить 4к за кит на одну игру не могу, нет денег
ЗЫЫ и дял моделирования не надо СРАЗУ выкладывать, а можно постепенно в течение 1-2х лет одеться

Samokat писал(а):Да перестаньте вы уже за бабло! Смешно, правда!
У нас в городе можно по пальцам одной руки перечислить те команды и игроков, на которых в бою можно реально положиться.
Что он прикроет, будет точку защищать всю игру, окоп выроет, одним словом - выполнять боевую задачу.
99% игроков через пол-часика - час забивает на любых командиров и приказы и идет, что называется "педулиться".

Так и их нет особо на играх то. Народа вообще нет на играх. Как пример открытие последнее если вычесть иногородних, то печалька получится. Хотя как раз игра для тобой описанного контингента, и немного попедулиться и побухать.
#865
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#865
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение BANZAI » 24 май 2013, 17:43

Если отвечать на поставленный вопрос, я бы ответил: "или ....."
1)Что касается фестивальной части....
По большому счету в Запорожье "идейного" страйкбола практически не осталось (к большому сожалению).Кто забыл (или и не знал): Страйкбол - это военно-патриотическая игра. А сейчас все скатывается к фестивалю. Здесь очень важный момент......: не организаторы виноваты в этом, а игроки. Которые просят или выявляют больший интерес к фестивальной части. И есесно орг.чтобы "угодить" игрокам, ну вы сами понимаете, что дальше.....
2)Что касается "антуражности".....
Это безусловно, сложный вопрос, в первую очередь из-за финансовой части. Но в большенстве случаев, на пиво тратится больше. :mi_ga_et:
Антуражным, это не значит, быть "модным спешелом", можно быть хоть партизаном, духом, арабом, ЧВКшником, итд и там не надо много бабок. Но только не надо забывать, что при этом у вас должна быть определенная тактика, антуражность поведения, итд.
Считаю что бункер, это уже не "хорошо". Почему ? Очень просто. Есть бункер, нах покупать разгруз, итд. бегаешь на легке в 30 градусную жару и заепись. А вы пацыки антуражные хекайте на здоровье. :-) Да меня последнее не парит , если надо и побегаю в броне , если надо и проплыву.
Только вот не пойму. Меня примут в байкерский клуб, если я буду на велосипеде??? Все такие ездят на мотоциклах в снаряге :men: , а я такой на "салюте" подьезжаю :sh_ok: и типо свой такой.... Бред.....
P.S. Проголосовал за "Вариант№1"
PPS ну вы тут и понаписывали, я просто медленно пишу, поэтому повторился кое -где :-) с предыдущими постами
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 17:51

BANZAI писал(а):...Меня примут в байкерский клуб, если я буду на велосипеде??? Все такие ездят на мотоциклах в снаряге :men: , а я такой на "салюте" подьезжаю :sh_ok: и типо свой такой.... Бред.....


Держи "лайк" за пример! :co_ol:
:-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 24 май 2013, 17:58

Да весь пост не в бровь а в глаз!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron