Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 16:31

Я за антуражные игры без педулова со смыслом но я неготов выбрасывать по тысячи гривен на одну игру.Голосовал за первый вариант.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 16:34

О форум ожил вроде.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 24 май 2013, 16:40

pitbull писал(а):Я за антуражные игры без педулова со смыслом но я неготов выбрасывать по тысячи гривен на одну игру.Голосовал за первый вариант.

А где ты видел у нас такие игры ? Даже при выездных играх спокойно можно вложиться в 500-600 грн с учетом самой дорогой игры.
Разговори идет о том чтобы люди не ходили к примеру в кзс или секонде за 150 грн по нескольку лет, не желая развиваться дальше, а к чему то стремились.
#425
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#425
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 16:47

pitbull писал(а):Я за антуражные игры без педулова со смыслом но я неготов выбрасывать по тысячи гривен на одну игру.Голосовал за первый вариант.


Парни, давайте внесем ясность. Антуражные игры не обязательно в Крыму и/или за сумасшедшие взносы. Разговор идет, в первую очередь, о играх в Зп-регионе. Примеры? Пожалуйста: Фалуджа, Фаертимы, Молот тора и т.д и т.п. (написал первое, что пришло на ум). Бюджет поездки на такую игру это проезд + 30грн максимум (Фалуджа не в счет, там львинная доля пошла на аренду полигона). И где сказочные взносы?
Антуражная игра это: хорошая тема, по возможности по реальным событиям или продуманный постядерноапокалипсис какой то, ранения/контузии, ограничения по БК (механы и их кол-во) и конечно дресс код сторон. Вот тут мы и упираемся в "КАКу" (КЗС , АУГ и кеды).
Когда сценарий предполагает то кагорте КАКу предлагаются лагеря партизан и прочих формирований, но так бывает не всегда да и не у каждого "партизана" найдутся механы. Ведь проще иметь бункер на 300/600шаров, не тратиться на разгрузку и юзать отцовский "дубок", в котором ходят на рыбалку, а то и просто майку и спортивные штаны. Кто не видел таких воинов? Все видели.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Starshoy » 24 май 2013, 17:00

Я только за антуражные игры. Но не все могут позволить полное моделирование из за финансов, поэтому приходится быть пакемоном. Тоесть подбор не дорогого снаряжения. А с такой точки зрения снаряжение не соответствует конкретному моделированию. Это напрямую относится к (механы бункера). Для конфортной игры нужно хотябы 5 механ, а это уже 500 и выше гривен . Ну что страшного если боец с бункероом , по сути ему же это доставляет неудобства. Понятно что для многих 500 грн это не деньги. Но вот и у меня были времена что на страйк и пешком приходилось ходить что б лишнюю копейку сэкономить.
Аватара пользователя
Starshoy
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:05
Город: Запорожье
Команда: Т.С.К. Град

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 24 май 2013, 17:04

Ээээ, Не. Я не это имел в виду.
Я не призываю всех выбросить вездесущий ДПМ и одеваться в мультикам или АОР.
Я вообще не про моделирование как таковое.
Да играй в чем удобно!
Но бляха ИГРАЙ!
Есть ведь игры без ограничений по камуфляжу.
А в играх антуражных, есть место Талибам, Чеченцам, Партизанам, Русским, наконец!
Можно найти себя.
Я про то, что у нас пошла подмена понятий.
Страйк превратился в корпоративные выезды на природу со стрельбой из игрушечных ахтоматов. С последующей пьянкой и ……
Вот и позволяем себе посреди игры наплевав на оргов, и других игроков отправиться к костру.
Честно… был бы я на этой игре оргом, забанил бы нах…..а у нас все как и должно быть.
Вот и в остальном так.
К чему вообще разговор оригинал не оригинал.
Наблюдается общий кризис Запорожского Страйка!
Да даже ездят к нам те, кого на дух в их пенатах не переносят! Ну и тут они конечно отличаются беспардонной терпеливостью.
А главное что выводов никаких! А раз при вопиющих нарушениях и жалобах, выводов нет, значит чем я хуже! Если всем все п…
Но это уже совсем другая история.
Напомню тему – Почему перестали играть в Запорожье в Страйкбол?
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 17:09

Серый если я не ошыбаюсь Молот Тора ира по приглашениям была,хотелось поехать но увы нам написали что извените итд.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 17:11

2 Starshoy
Дружище, никто не говорит что "все и сразу!".
Но если ты одел флектарн то используй г36, ДПМ Л85, М-серию - пендосовские камки, АК-серия - СНГ форма.
Практически на всех играх предоставлялась возможность пользоваться одним бункером.Верно? Это продолжалось очень давно. За это время можно было без напряга раскрутиться на 3-4 механы. Никто не говорит что надо сразу взять мегаантуражный разгруз,каску,обвеситься шняжками красивыми но самый минимум чтоб камок соответствовал вооружению соблюсти можно.

2 pitbull Русик я Молот Тора привел только как пример игры.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 24 май 2013, 17:14

Icelop писал(а):Напомню тему – Почему перестали играть в Запорожье в Страйкбол?

А может пресытились, + с финансами я так думаю у всех поджало, +требования стали на серьезных играх серьезные, по уровню физухи, тактике и тп. Наверно проще попедулиться в формате постреляли-побухали. Я тоже за хорошо посидеть, но только не в ущерб игре. А может и молодежь не та пошла? Все варианты вряд ли можно перечислить, это то что первое пришло на ум. Наверно настал час перерасти нашему движению или во что-то новое или просто переждать этот кризис.

Starshoy писал(а):Я только за антуражные игры. Но не все могут позволить полное моделирование из за финансов, поэтому приходится быть пакемоном. Тоесть подбор не дорогого снаряжения. А с такой точки зрения снаряжение не соответствует конкретному моделированию. Это напрямую относится к (механы бункера). Для конфортной игры нужно хотябы 5 механ, а это уже 500 и выше гривен . Ну что страшного если боец с бункероом , по сути ему же это доставляет неудобства. Понятно что для многих 500 грн это не деньги. Но вот и у меня были времена что на страйк и пешком приходилось ходить что б лишнюю копейку сэкономить.

Этот оратор это сборник почти всех возможных заблуждений насчет моделирования, игры с бункерами и тп. Неужели все так сложно, что простые вещи не понятны, за разъяснением в личку. Готов с данным вопросом помочь всем советом.
ЗЫ и наверно сий оратор не прочитал мой пост выше о современных ценах для моделирования, зачем все читать правда ?
#425
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#425
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 17:15

А не играют потому что команды поделились на элиту и покемонов, элита не хочет играть с покемонами потому что мы элита а вы так себе вот и придумали себе приватки и все такое,вот народ и думает ехать на игру или не,возьмут нас или нет.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron