Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 18:02

Icelop писал(а):Да весь пост не в бровь а в глаз!

Спору нет, но пример просто "яркий" :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 24 май 2013, 18:04

Процитирую одного, пожелавшего остаться неизвестным игрока (хотя стиль изложения пАлит его с потрохами)
Помню, когда-то на ночной, когда мы противника реально на полигоне потеряли, они не сильно парились насчёт страйка. Мы лазим-лазим в поисках москалей, а потом оказывается, что они уже в лагерь съебли. Приходим, а они сидят обнявшись вокруг костра, чего-то там в котле варят из железных банок и с прищуром и скупой мужской слезой на глазах поют под гитару хриплыми голосами песни про батяню комбата, про то, как проклятые духи спалили бээмпэху с земелей одного со мной призыва, про горящую вертушку, стингеры, объятую пламенем машину и прочую военно-патриотическую хуиту. В общем, ЧСВ в страйкболе просто зашкаливает. Нах играть в какое-то пиу-пиу, если можно в тельнике и берете с гитарой представить себя ниибацца ветераном горячих точек.
Последний раз редактировалось Icelop 24 май 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 18:08

Из опроса.
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца). 1голос 5% "

Кто же ты "Мистер Х" ? :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Zigzag » 24 май 2013, 18:10

Кузнец писал(а):Из опроса.
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца). 1голос 5% "
Кто же ты "Мистер Х" ? :-):
Причём, не икс, а именно ХЕ!
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 24 май 2013, 18:13

Zigzag писал(а):...Причём, не икс, а именно ХЕ!


Тшььь! Тихо, не спугни! :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение pitbull » 24 май 2013, 18:14

Не мистер ХЕ а голодающий Поволжья.
pitbull
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:48
Город: ТОМАКОВКА
Команда: ТСК "ГРАД"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение agronom » 24 май 2013, 18:51

От нашей команды скажу так.мы готовы снаряжением и имеем желание принимать участие в антуражных безбункерных играх!и без еды и с ней тоже))не суть важно)единственное когда 2 игры получаються на 1 день то едем на ту на которую зарегались ранее. думаю меня поймут орги!А так Серегу поддержую на нормальные игры посещаемость упала очень сильно(((((
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Wesson » 24 май 2013, 19:23

Не вижу нормальных причин игнора запорожских игр. То что главное это желание качественно играть, а не шмотки, уже сказали. Шмотки нужны на выездные, а в Запорожье никто их не требует. Механы за несколько лет игр докупить все таки можно, с ними интереснее, и они себя оправдывают. Не купить механы это остановить себя в шаге от настоящего страйкбола. Короче говоря хотелось бы чтобы люди не убивали страйк своими личными амбициями. Можно ведь поддерживать своим участием хотя бы те форматы игр которые нравятся: позиционка, рейд, урбан, кому что...

По поводу фестивалей и томаковской игры, которая попала под внимание, хотелось бы сказать что афтепати не должно быть заменой полноценной игры, а практика показывает, что для дневной игры приходится резать игровое время, да и народ забивает раньше времени. Поэтому, Влад, лично мне пришлось выбрать игру того формата, где я бы смог за полтора месяца наиграться в антуражный страйк (сценарий+отыгрыш...) При других раскладах думаю к тебе бы поехало больше народу. Главное давайте не будем делиться на песочницы. Игр и так мало, давайте поддерживать и развивать те что есть в зп.
Аватара пользователя
Wesson
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 01:22
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение =Doc= » 24 май 2013, 19:35

Проголосовал за 1 вариант. Мне конечно далеко до моделирования, но я стараюсь. Из того что я вижу, так это снижение общего количества игр в Запорожье, всё чаще пострелухи. В прошлом году игр было 12-15, воскресных дней в году 52. Понятно, что есть и праздники и плохая погода. Может быть организаторам стало не интересно организовывать игры из-за их низкой посещаемости, но мне кажется пусть для 20 человек, но это будет игра, чем для 40 пострелуха. Будет больше игр, будет больше желающих. Лично я ни одной игры не организовал- я не талантлив в этом деле, но готов поддержать хорошую игру своим участием.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Pirate » 24 май 2013, 19:41

Проголосовал за крайний снизу вариант :smu:sche_nie:

Скажу лично за себя - я играю ради удовольствия, мне пофиг на антураж(хотя с антуражем интереснее) и механы/бункера, мне интересна тактическая составляющая игры.
Из двух игр я отдам предпочтение той, что на урбане, а из двух игр на урбане - той, где меньше ограничений(в идеале ночное рубилово).
Фестивальный формат, в моем понимании, это крымская Чечня.
Пострелухи интересны только на урбане, на пески/волну последнее время не тянет.

Если интересных игр нет в Запорожье, готов прокатиться в Днепр, Крым и еще куда-нибудь (чем наша команда в этом году и занимается).

PS: имхо, не нужно искать особых причин кризиса в запорожском страйке, просто, до запорожского страйкбола, как и до других сфер нашей жизни, добралось "покращення".
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100
cron