Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 27 май 2013, 09:01

Не Серый, считаю это недостаточным основанием для лишения казарм.
Мало ли. Может человеку некогда. Может он просто интернет общение не приемлет.
Чего греха таить, форум то последнее время дохленький. Сам не каждый день заходишь.
А может нам устроить как когда то «Строевой смотр»? А после него попедулиться, или борщ? А?
На Открытии не успели сделать. А без этого… видим к чему пришли….
А вот на основании этого действа СК примет решение…. надо оно им (в смысле казарма) или нет.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение BANZAI » 27 май 2013, 09:18

А что? Очень даже правильное предложение. :ya-za: Строевой смотр команд, с последующей пострелухой :co_ol:
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 27 май 2013, 09:43

Только делать надо это в ближайшее время пока народ не разьехался по отпускам.
И как вы поняли я полностью поддерживаю это мероприятие.
Да и вообще такой смотр и должен быть открытием с небольшой пострелухой и последующим борщем. Для того чтобы ветераны страйка посмотрели на тех кто еще в строю, новички посмотрели на кого равняться или к кому присоединяться, в первый раз пришедшие вообще увидели что такое страйк.
#929
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#929
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Pirate » 27 май 2013, 10:24

да что уж там, давайте так - смотр с последующим борщем, да и вообще к черту смотр, к черту все...
:-)
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Ангел » 27 май 2013, 10:46

Проголосовал за 1й вариант
Наша команда стабильно появляется на Открытии-Закрытии, что касается остальных игр,как уже было сказано в этом году было заявленно несколько игр на которые мы хотели попасть,но их отменили. Так же т.к. мы моделируем собирательный образ бойцов РФ,то на игры где есть "НАТО"\"Чечены" и нет стороны РФ мы не ездим.
Вообще мы стараемся ездить на наши игры,но если они накладываются на подготовку и выезд на иногороднюю игру,то естественно мы не попадаем на Запорожскую игру.
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 27 май 2013, 11:30

Ангел писал(а):... Так же т.к. мы моделируем собирательный образ бойцов РФ,то на игры где есть "НАТО"\"Чечены" и нет стороны РФ мы не ездим.
...


Так может есть смысл политику команды сделать более гибкой ?
Хотя если устраивает положение вещей "открытие/закрытие"... :nez-nayu:
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Ангел » 27 май 2013, 12:30

Кузнец писал(а):Так может есть смысл политику команды сделать более гибкой ?

С одной стороны вопрос вполне логичный,но с другой стороны,по общему решению команды политика остается таковой что мы ездим только за РФ :-):

Кузнец писал(а):Хотя если устраивает положение вещей "открытие/закрытие"..


я же писал что конкретно в этом году было несколько игр на которые мы хотели поехать,но их отменили из-за недобора людей,так что на различные интересные проекты мы всегда готовы поехать :-):
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение agronom » 27 май 2013, 14:28

ZyLOG писал(а):СК хочет узнать настроение в массах, особенно что такое для новых людей страйк, и для чего они в него пришли.

Парни на счет СК. когда зимой нас выгоняли с волны ( где почти половина теперешнего страйкбола начинала изнакомилась с игрой) я писал в нашем СК о помощи в решении вопроса и в течении месяца никто даже неотписался. а помог решить вопрос Рорри!поетому СК невтягиваем в етот опрос. это в первую очередь для организаторов!Я и наша команда проголосовала за первый вариант! но от теплых посиделок у костра не в ущерб игре мы неотказываемся!Кстате да на ночной игре когда руские покинули игру простак без предупреждения ето было неочень красиво.и такого отношения к игре хотелось бы видеть меньше!
Смотр да!!
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 27 май 2013, 14:48

agronom писал(а):...я писал в нашем СК о помощи в решении вопроса и в течении месяца никто даже неотписался....


Димыч, а если бы 10 человек отписались, что ничем помочь не могут - тебе бы это сильно помогло решить вопрос с "волной"? Рорри нашел способ -честь ему и хвала.
От посиделок возле костра никто не отказывается. Только как ты и написал не в ущерб игре. Вот когда, к примеру, на игру предлагается 2-3 часа только потому что надо побольше времени на костры/фестивали/и пр.излишества то это уже не страйк.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение agronom » 27 май 2013, 15:22

Кузнец писал(а):на игру предлагается 2-3 часа только потому что надо побольше времени на костры/фестивали/и пр.излишества то это уже не страйк.

согласен. но обговолрить проблему и предложить варианты можно было бы)))мы же орган))))))))))))) :-):
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron