Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Ангел » 28 май 2013, 07:25

Уважаемый Ицелоп,я вас очень уважаю и как человека,и как игрока,и как организатора! Мы всегда с радостью приезжаем к вам на игры! Для вас как и для многих возможно,наша позиция кажется странной,но она остается таковой!
Давайте не будет спорить на эту тематику,ед. что могу сказать,в любых правилах и убеждениях бывают исключения :mi_ga_et:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 28 май 2013, 10:34

Пора это заканчивать - на 10-й странице суть уже в песке
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 28 май 2013, 11:08

Зачем заканчивать? Опрос продолжается, народ пишет, мнение излагает. В каждом сообщении хоть доля истины но есть. Опять же видение игроками мероприятий, их позиция.
Например уже понятно, что на "Фениксов" особо рассчитывать не стоит. Они с удовольствием популяют по "чехам", которых на антуражных проектах готовы отъигрывать те же американцы , но пободрить американцев, примерив на себя личину талибов - это вот фиг вам... Хозяин - барин, это их решение.
P.S. Вон уже два голоса которым "пох". :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Ангел » 28 май 2013, 12:08

Много уважаемый,Кузнец! Я разве где-то написал, что мы не хотим играть в ЗП?? Или все игры в ЗП заключаются в противостоянии "Нато" vs "Чехи" ??
Отвечу за вас,дабы не утруждать:"НЕТ!Я такого не писал" :nez-nayu:
На игру "Индонезия «Экватор» 2 июня 2013" мы не поедем,а вот на игру "Время Драконов" мы с радостью поедем,если она состоится осенью или если в этом году будет проведен еще один "Файртим" мы на него тоже с радостью поедем!!!! :a_g_a:

ЗЫ: У каждого есть свое мнение и его надо уважать,даже если вы с ним не согласны!!! :-ok-: На этому для себя дискуссию завершаю. :-):
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Кузнец » 28 май 2013, 13:08

Не менее уважаемый Ангел. Я разве где то писал что вы не хотите играть в Зп? Или, тем более, что все игры в Зп заключаются в "Нато" vs "Чехи"?
Отвечу за вас,дабы не утруждать: я такого не писал.
Добавил. Разговор о том, что вы заняли интересную позицию: если (допустим) будет игра по теме чечни то многие из "нато" готовы играть на стороне "чехов" для того чтоб в РФ был противник, игра состоялась и была интересной. Но в тоже время если (например) будет игра по Ираку/Афгану то ваша команда в отказе принять участие на стороне духов/талибов. Это абсолютно не критично, найдутся "злодеи" и кроме вас, но само отношение более чем странное. Как я и написал выше "хозяин-барин. Это ваше решение"
Да ради Бога, едьте куда считаете нужным. Ваше дело, ваше решение.
Где и в каком месте я выказал неуважение к вашему мнению? :-)
Завершили диалог? Удачи в играх.
Последний раз редактировалось Кузнец 28 май 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 28 май 2013, 13:37

Ангел "ты не прав", при всем уважении к вашей команде, я хочу тебе пожелать чтобы все противники русских команд стали "патриотами" своих моделирований и забили ездить на игры изображать вам духов, чехов и тд, может тогда вы поймете ошибочность вашей политики. А поскольку сейчас активных бойцов в Запорожье по пальцам пересчитать такой подход сказывается на играх в целом в нашем регионе.
ЗЫ хотелось бы видеть вашу команду почаще на играх, вы достойные соперники :-):
ЗЫЫ И вы должны понимать что сейчас такое время когда НАДО поддержать запорожские проекты даже если формат или сторона не очень интересны, иначе наши орги вообще забьют что-то делать.
#337
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#337
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Ангел » 28 май 2013, 14:36

Кузнец Про уважение я написал потому что я высказал свое мнение(даже если оно не верное для многих),а тут все налетели на меня что мы "редиски" эдакие не хотим в чехов одеваться :nez-nayu:

ZyLOG спасибо за хорошие слова о нас, естественно что мы будем стараться, да собственно всегда старались посещать игры в Запорожье. А на счет правы или не правы,может оно и так,но на данный момент наши взгляды именно таковы,но опять-таки,как я уже говорил в любых правилах есть исключения,так что где-то да будем их делать :mi_ga_et:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение kop » 09 июн 2013, 13:02

Хочется высказать свое мнение.
Голосовал за первый вариант.

Начну с чистосердечного признания - я в этом году не был ни на одной игре в Запорожье. На то есть две основных причины:
1) В 60% процентов случаев просто не получалось вырваться по совершенно объективным и не зависящим от меня причинам;
2) А в 40% процентах случаев просто не было куда ехать или из-за отмены игр или из-за причин описанных ниже.

Поясню. На воскресные пострелушки ездить просто не хочется - попедулиться я, конечно, люблю, но это уже порядком поднадоело (всегда одно и то же), лучше уж потратить это время на более полезные вещи. А с хорошими и качественными играми у нас кризис. Причем дело вовсе не в отсутствии сюжета или плохой организации - огромное спасибо организаторам, качественные проекты есть и их много.

Кризис с играми заключается, по моему скромному мнению, вовсе не в кедах с аугами, а в отсутствии качественного командования и подчинения (здесь я не говорю про рейдовые игры - там другая история).
Нет, ну серьезно, у нас огромное количество игроков - разгильдяев. Я не буду сейчас называть имен (да и не смогу, если захочу), это общее впечатление от всего запорожского страйкбола. Вот честно признаюсь. Я очень люблю ездить на игры к тов. Ицелопу. Почему? Да потому что во время построений он очень сильно напоминает мне моего армейского старшину, который спуску не давал. Просто чувствуется дисциплина и хочется и играть соответственно - дисциплинированно.

А теперь давайте посмотрим на большинство наших игр:
1) Начало игры назначено, предположим, на 09:00. По факту если к 11:00 все соберутся, то это уже счастье. Вот какая у нас армейская точность.
2) Игроки разбредаются кто куда, связь с командованием установить не реально. Тебе сказали в начале игры сидеть вот в этом вот окопе и ты сидишь. Так не разу и не увидев противника. А в конце игры оказывается, что про тебя просто забыли. И да, черт возьми, я буду сидеть всю игру в этом окопе, потому что считаю, что страйкбол это не только пиу-пиу, красивая форма и автоматики, но и дисциплина и выполнение приказов. Только какое то странное чувство одолевает под конец игры. Те игроки которые плевать хотели на приказы и указания получили весь кайф от боя, а ты просто целый день провел в окопе вслушиваясь в звуки далеких выстрелов и разрывов гранат. Еще интереснее ситуация, когда командования нет вообще. Каждый на поле боя делает что хочет....
3) Другой пример. Ждешь ты противника, ждешь а он все не идет. Идешь на мертвяк, а там вся команда противника дружно чаи гоняет и байки травит. Ну что это такое? Сначала война, товарищи. А чаи потом гонять будем.

А что с допуском к играм? У нас есть огромное количество опытных и сыгранных внекомов, очень часто даже одетых одинаково, которые по тем или иным причинам не хотят объединяться в команды. Однако, почти в каждой игре есть надпись: "под поручительство". Вот честное слово, до чего же эта надпись раздражает. Если вместе регистрируются на игру два человека из одной, даже вчера зарегистрированной, команды - все ок. Если вместе регистрируются два давно играющих внекома - ищите поручителей.

На самом то деле, я мог написать еще кучу текста, но уже надоело печатать. Однако мне совершенно не хочется быть голословным, потому предлагаю в дальнейших сообщениях не только писать свои мысли, что нравится/не нравится, но и предлагать пути решения проблем.

Мое предложение заключается в следующем:
1) Каждый сезон проводить выборы командующего блоком (НАТО или РФ), который отвечает за порядок и дисциплину в командах и игроках блока;
2) Создать уставы блоков НАТО и РФ;
3) Ввести ранговую систему (да, да - звания) и ответственность (например не допуск на игры), за не выполнение на игре приказов старшего по званию;
4) Прочие действия направленные на ужесточение дисциплины. Я понимаю, что у нас игра для друзей и очень этому рад, но давайте это будет все же игра по армейским правилам, а не балаган. :-):
Аватара пользователя
kop
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:45
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Samokat » 09 июн 2013, 14:59

kop писал(а):Хочется высказать свое мнение...


Смысл фразы, вероятно, открывается перед игроком не сразу, но это суть концентрированный ответ на обуревающие тебя вопросы:
воин, вступай в команду "Легион"
(на самом деле, в любую другую команду, но мне "Легион" несколько ближе)
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 09 июн 2013, 17:06

Ну так потому и внекомы под поручительство, что им надо выдать задание сидеть в окопе и за их действия на игре то же кому то отвечать, вот и содайте "команду внекомандников" (с), чтобы руководство могло вами руководить, или командующему надо каждому внекому доводить его действия на игре, так тогда у руководства времени не останется ни на что другое.
И да поддержу Сэма, раз мысли такие бродят в голове надо или в команду идти или свою создать, с теми же к примеру вчерашними внекомами. И овцы целы и волки сыты )))
#337
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#337
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron